Электрочайник Russell Hobbs 24404-70 (Bubble Kettle Green) - Отзывы

из 12 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: зеленый
зеленый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Russell Hobbs 24404-70 (Bubble Kettle Green)

M

Плюсы

Симпатичный чайничек в таком, я бы сказала, винтажном, необычном стиле. Причем в нем вода не соприкааетсяни с каким разогретым пластиком как в многих других более проствх моделях чайников. Закипает быстро, места много не занимает. Ручка удобная.

Минусы

Не заметила никаких минусов.

Отзыв

Прямо украсил мне кухонный интерьер. Сижу довольная и любуюсь)

Плюсы

Удобная ручка, не тяжёлый,стильный винтажный дизайн

Минусы

Отзыв

Чайником довольна, искала чтобы подходил к интерьеру и осталась довольна выбором,не жалею. Он удобный, при нагревании вода не имеет никакого специфического запаха. Объёма воды в чайнике хватает на не большую семью

Плюсы

Красивый

Минусы

"Хлипкий" рычажок включения, нет видимого уровня воды, конструкция ручки-крышки

Отзыв

Мечтала об этом чайнике полгода - красивый и стильный. На этом плюсы для меня, к сожалению, закончились. Вчера купили ииии... я расстроена до слез(. 1. Очень хлипкий рычажок включения. Сначала даже подумала, что может он сломан или не закреплен. И уверена, что долго он не проживет. 2. Нет видимого уровня воды в чайнике. Утром включила, поняла что воды маловато. Открыла крышку, чтобы добавить воды - обожгла паром руку, т.к. ручка проходит прямо над крышкой. Не смертельно, но неприятно. 3. По сравнению с предыдущими моими чайниками, этот показался шумноватым. Уговаривала себя весь день, что он красивый... Но не готова ближайшие несколько лет мириться с неудобствами.

Плюсы

Очень красивый дизайн, нет пластмассы внутри.

Минусы

Достаточно шумно работает. Не видно сколько воды в чайнике, приходится каждый раз открывать и заглядывать.

Отзыв

В целом товаром удовлетворена, в основном за счёт внешних характеристик.

Плюсы

Отличный дизайн. подходит под любой интерьер! Сделан хорошо. Довольно тихий, шумит не громче чем все остальные электрические чайники, а может и по тише.

Минусы

Нет наружной шкалы видимости количества воды. Когда закипел, крышку лучше не открывать!! Ее расположение таково. что гарячий пар может обжечь руку!

Отзыв

Давно присматривались с женой к этому чайнику, решили купить и очень не пожалели!! Сделан, как мне кажется очень качественно. Рекомендуем к покупке, но учтите два минуса, которые указаны выше, они не критичные, привыкнуть можно)

Плюсы

Очень хорошо греет, сохраняет долго тепло, удобно наливать.

Минусы

Шумноват

Отзыв

Был электрический керамический, сломался нагревательный элемент, купили данный чайник и он просто супер, вписался в интерьер, отлично греет, очень хорошо наливать из него (В керамической все как то неровно), а тут четко и даже приятней.

Плюсы

Не успела заметить плюсы

Минусы

Плохое качество материалов

Отзыв

Симпатичный, лёгкий чайник, но при первом же кипячении появились ржавые пятна: пришлось вернуть

Плюсы

Во всё

Минусы

Отзыв

Очень красивый чайник. В нём всё идеально

Плюсы

нет пластмассовых деталей, дизайн, качество

Минусы

нет внешней отметки уровня воды, не совсем удобно наливать воду

Отзыв

очень довольна чайником! съемная крышка очень удобна и радует, т.к. до этого были обычные чайники и два раза ломалось пластмассовое соединение крышки и чайник просто выкидывали,т.к. ремонту не подлежал. а здесь такой проблемы нет. дизайн очень привлекательный, мятный цвет приятный и нежный.все гости отмечают) единственное не очень удобно заливать воду из графина и нет внешней отметки уровня воды, приходится открывать крышку и проверять кол-во воды. но это мелочи и я уже привыкла. чайник не очень громкий, кнопочка включения приятно подсвечивается во время кипячения. впечатления только положительные. рекомендую!

Плюсы

Красивый, удобная ручка.

Минусы

Нет индикатора заполненности водой снаружи

Отзыв

Мне подошёл по дизайну. Материал качественный. Без постороннего запаха

Плюсы

Внешний вид, удобная ручка

Минусы

остывает быстро

Отзыв

Симпатичный чайник, удобный в использовании

Плюсы

Красивый,легкий,удобный,быстро закипает,тихий.Вообщем какой то уютный!Месяц как пользуюсь,довольна до безумия!Рекомендую!

Минусы

НЕТ

Отзыв

Качество отличное,цена не высокая.Кто выбирает качество и стиль,очень советую.Я очень довольна.РЕКОМЕНДУЮ!

Плюсы

Очень стильный

Минусы

Не нашла!

Отзыв

Купили это чайник по суперскидке, очень довольны: не шумит, мило смотрится на кухне, вода в нём долго остаётся тёплой

Плюсы

Красивый дизайн.

Минусы

Нет индикатора уровня воды.Каждый раз надо открывать крышку.

Отзыв

Сделала заказ на сайте,после посещения магазина отменила.Очень неудобно расположена ручка,крышка открывается туговато.Открыла крышку,отбила пальцы о ручку. Купила другой чайник,более удобный.