Электрочайник Rommelsbacher TA 1400 - Отзывы

Электрочайник Rommelsbacher TA 1400

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Rommelsbacher TA 1400

Плюсы

Вид, надежность

Минусы

Для кого-то может цена

Отзыв

Отличный! Просто божественно эстетичный и красивый :) тихий, греет воду быстро, не пачкается и не люфтит, очень приятный и прочный материал, достойный подарок от родителей! :)

Плюсы

стильный

Отзыв

Много отзывов прочитала, в результате выбрала этот чайник. Реально очень красивый!

Плюсы

Очень красивый, тихий

Минусы

нет!

Отзыв

Чайник очень красивый! Реально! Выбирала долго, но когда этот попал мне в руки - я сдалась! Сразу покорил меня своим видом. Кнопочки очень аккуратные, без малейшего люфта. Вместительный, но смотрится компактным. Восторг! Пользуюсь уже почти год, но дифирамбы пою непрестанно ему! Всем рекомендую!!!