Электрочайник Rommelsbacher TA 1200 - Отзывы

20042290

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электрочайник Rommelsbacher TA 1200
Витринный образец
    • + 692 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Rommelsbacher TA 1200

Плюсы

Заменяет френч-пресс, легче мыть, разные температурные режимы, возможность выбрать время заваривания

Минусы

элементы нельзя мыть в посудомойке, нельзя просто набрать кипяток без выполнения программ, нельзя налить меньше 400мл, заливает в работу все что есть в контейнере, не очень интуитивное управление

Отзыв

по большому счету, без этого устройства вполне можно обойтись. в принципе, это как френч-пресс, только огромный и сам в себя воду наливает. было бы удобнее, если была бы возможность получать просто кипяток с этого аппарата, причем не 400мл минимум как в ней, а столько , сколько надо. а так, надо вынуть ситечко с чаем, залить воды, подождать пока программа впустую прокрутится и только тогда вот тебе кипяток,ну и он уже не сильно кипяток, как из чайника. касательно чая, если ты дома один, то впустую завариваешь 400мл чая, а мне например столько не надо. если чай дорогой, то жалко заварку переводить. еще момент с таймером, вот у меня не получилось с первого раза его запустить на утро, не сработал, все очень сложно, второй раз даже и пробовать не хочется. ну и жаль что нельзя залить много воды в контейнер сразу, а потом выбирать сколько чашек приготовить. чтоб каждый раз не заливать воду. для этого , конечно, удобнее другая чай-машина. вобщем, такой, дорогой френч-пресс))

Андрей 28.07.2019

Что то отзыв какой то странный,надо почитать ещё раз десять.Был как то у меня Bosch samowar,даже название модели похожее TA1200 по моему.Он лежит у меня на случай если запчасть найду.Очень удобный этот Bosh и жене нравился но перестали они выпускать его почему то,только он без электроники был.Rommelsbacher похож на Bosch надо присмотреться к нему если примерно такой же то куплю.Утром просыпаешься и сразу наливаешь в Bosch воду и чай насыпаешь,каждое утро .Когда сломался мы прямо в горе были так привыкли к нему и мыслей не было использовать его как кипятильник.После заваривания чай подогревался снизу и хватало на всё время чаепития.Купите простой электрочайник и заваривайте по стакану.Правда Bosch этим давно не пользовались,сейчас вспомнил что там было время заваривания и количество воды и чая разное можно было сделать но мы заваривали полный,не было таймера.