Электрочайник Redmond RK-M173S-E - Отзывы

20040700

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электрочайник Redmond RK-M173S-E
    • + 201 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 468 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 372 ₽/мес

Кредит от 329 ₽/мес  ?

из 10 магазинов сегодня из 93 завтра, бесплатно
начиная с 08.04, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Redmond RK-M173S-E

Дистанционным управлением пользуюсь постоянно.Программу скачала в свой телефон. Корпус прочный, температуру кипятка держит... Повторное кипячение не требуется. Всегда воду повторно только разогреваю. Нагревательный элемент закрытый, есть защита от включения без воды. Стоит своих денег.

Юлия 06.01.2020

Отличный чайник. В общем, очень удачная покупка. Дистанционное управление очень простое. Поддержка температуры, нагрев воды без кипячения. Очень нравится. Рекомендую

Плюсы

Функция подогрева

Минусы

Качество сборки

Отзыв

Пользоваться таким классом чайников удобно (с терморегулятором). Возможность нагревать воду без её кипячения каждый раз считаю полезной, также видна температура воды на цифровом индикаторе. Функцию включения чайника по блютуз не нашёл полезной. Не пользуюсь совсем. Тоже самое касается включения чайника по таймеру. Качество сборки не на высоте. Верхняя часть подставки покрыта железом, кроя которого выпирают в некоторых местах, можно порезаться. Через три недели перестала закрываться крышка чайника, поменял по гарантии. В общем

Анастасия 18.03.2020

Вот и у нас через месяц перестала закрываться до конца крышка( причём щель незакрывания очень приличная( я очень расстроена, так как была в полном восторге от чайника.попробую тоже сдать по гарантии

Плюсы

Есть функция подогрева воды

Минусы

Течет из всех щелей.

Отзыв

Ужасный чайник. Да,он может поддерживать температуру воды.Да,есть возможность выбрать температуру . Но он ужасно течет. Время использования примерно 2 года.но бесить он начал уже после года. Было жаль потраченных денег, поэтому использование я продолжила. После ночи,мне нужно сначала протереть подставку,а потом включать его, потому что за ночь под ним образуется лужа! Сейчас занимаюсь поиском нового чайника, потому что этим уже невозможно пользоваться. Хоть он и работает. :( Фирму Редмонд буду обходить за километр.

REDMOND 19.03.2020

Здравствуйте, уважаемый пользователь. Спасибо за отзыв о личном опыте использования прибора REDMOND. Примем к сведению мнение и учтём его в дальнейшей работе. Ни один производитель не застрахован от заводского дефекта. К счастью, существует решение. При обнаружении неисправности рекомендуем обратиться в один из сервисных центров REDMOND, со списком которых можно ознакомиться на нашем официальном сайте. Дополнительно Вы можете написать специалисту, который предложит индивидуальное решение вопроса. Электронная почта: feedback@redmond.company С уважением, отдел контроля качества REDMOND

Классный чайник по привлекательной цене. технику редмонд люблю за качество и низкие цены. Всегда выбор падает именно на этот бренд, проверенный годами. У меня уже есть некоторые приборы от редмонда, поэтому чайник не стал исключением. С мобильного люблю играться , включая дистанционно. связь не разу не пропадала.Есть еще режимы подогрева.

При кипении создается атмосфера праздника. Стекло не мутное от времени. Ни разу изнутри его не мыла, есть фильтр от накипи. Мобильное приложение для управления на расстоянии спустя пол года работает также как и после покупки. Считаю чайник хорошим вложением денег в комфорт и уют кухни.

Сгорел дисплей спустя 1,5 года работы. Пользуюсь не чаще 2-3х раз в день... Печально. Не советую

REDMOND 18.02.2020

Здравствуйте, уважаемый пользователь. Спасибо за отзыв о личном опыте использования прибора REDMOND. Примем к сведению мнение и учтём его в дальнейшей работе. Для обслуживания рекомендуем обратиться в один из сервисных центров REDMOND, со списком которых можно ознакомиться на нашем официальном сайте. С уважением, отдел контроля качества REDMOND

Отличный чайник, для меня он лучший из всех, что у меня были ранее. Тут и дистанционное управление есть, и воду можноне только кипятить, но и подогревать. А стоит этот чайник сущие копейки для такой функциональности. Прочный корпус будет служить долгие годы, никаких протечек у чайника не предвидется.

Плюсы

Блютуз управление из кровати;)

Минусы

Жаль он сам воду не набирает;)

Отзыв

Я впечатлён техникой Редмонд чайник очень хороший 5+

Плюсы

Качество и цена

Минусы

Отзыв

Удобный и практичный

Плюсы

Внешний вид норм,индикатор температуру (показывает какая температура воды),управление с телефона(пользуемся не часто,но прикольно что есть),режим подогрева воды до нужной температуры.

Минусы

Этот звук,он бесит,при завершении кипячения,при постановке чайника на станцию,звук громкий,первое время раздражал ,уже пол года пользуемся,привык. Будильник с приложения не работает(ставишь определенное время,что бы чайник скипел

Отзыв

В целом ,чайник хороший,не считая не критичных минусов ,всё довольно хорошо,по цене можно было и подешевле. Те кто говорят,что крышка что бы залить воду в чайник ,открывается не на 90 градусов,правы,но это не как не мешает,а вот расположение шкалы литров(находится где ручка)не особо удобно наливать воду и смотреть что бы не перелить больше максимума.

Elena173 17.02.2020

Звук можно отключить так-то, кнопка звуковых сигналов в режиме ожидания нажмите кнопку «-» , не отпуская ее, нажмите вкл

Плюсы

красивый! приятный цвет

Минусы

проблема крышки! блютуз 5 метров максимум

Отзыв

Проблема в крышке чайника, закрывается неплотно, косяк производства, начинает закипать и пар мимо бьет, можно руки обжечь и плюсом закипание дольше длится ! блютуз максимум 4-5 метров берет, а через стену почти в упор))!

Олег 09.02.2020

Через 2 комнаты bluetooth берёт!

Этот чайник на удивление быстро кипит.Так же здесь можно просто подогреть уже вскипяченую воду. Дистанционным управлением пользуюсь с первого дня и это очень удобно по факту. У чайника есть блокировка включения, если он пустой. поэтому точно не сгорит. ручка удобная, крышка закрывается плотно.

Чайник мне нравится. Никаких минусов в нем не усматриваю. Кипит быстро. Тихая работа. Ручка тут не нагревается и вода не выплескивается при кипении. Это считаю огроменным плюсом данного агрегата. Плюс прочный корпус и наличик дистанционного управления. И гарантия на него большая.

O

Плюсы

Отзыв

Через 20 дней просто перестал включаться, с телефона включается максимум 2 метра, дальше отходишь и всё не работает, не рекомендую!

Чайником очень довольна. красивый. могу включить его из комнаты через удаленное управление, на кухню иду только после кипения. По несколько раз не кипячу, можно же просто подогреть до нужной температуры. Ручка прорезиненная, не обжечься. У других чайников таких функций не встречала, за эту цену точно. поэтому счиатаю данный экземпляр лучший в своей категории.

Принцип управления умными приборами мне был уже знаком, у нас такая мультиварка и обогреватель. Так, что заново приложения не пришлось скачивать, просто к нему и чайник подсоединили. Из функций у него роме дистанционки, терморегулятор и поддержка температуры воды. плюс таймер-будильник, вполне достойный функционал считаю, больше и не нужно.

Плюсы

Дист. Управление ,гладкое дно ,удобная ручка

Минусы

Шумная работа

Отзыв

В целом удобен ,понравился и мыть удобно и держать ,но работает шумно .

Плюсы

Минусы

Один сплошной минус

Отзыв

Через месяц нечастого использования этот "прекрасный" чайник крякнул: просто вся вода изнутри вытекла в подставку. Другой выбирать не было времени, пришлось брать тот же самый. С мобильным приложением не дружит, через блютус впритык только включается, на маломальском расстоянии не фурычит, через вай-фай вообще не работает. Воду греет долго, да еще с остановками, температура нагревается не до конца. В общем, денег своих Не стОит!

REDMOND 23.12.2019

Здравствуйте, уважаемый пользователь. Спасибо за отзыв о работе прибора. Примем к сведению Ваше мнение и учтём его в дальнейшей работе. Увы, из отзыва определить причину дефекта затруднительно. 1. Не всегда в сбоях работы удалённого управления "виновен" чайник. Причина может быть в помехах и аппаратной части смартфона. Увы, затруднительно понять, что и как Вы делаете, чтобы дать подробную консультацию. 2. Из отзыва можно предположить, что пользователь выбрал нагрев воды без кипячения. В этом случае является нормальным, что вода нагревается небольшими циклами. Это специфика работы ТЭНа, это не дефект. 3. Что касается вытекшей воды, то необходимо разбираться по какой причине это случилось. Согласны в том, что при нормальной работе чайника такого быть не должно. Вместе с тем, вопрос имеет решение. Если Вы не возражаете, то специалист хотел бы оказать помощь в решении вопроса и для этого просит связаться по нашей электронной почте. С уважением, отдел контроля качества REDMOND

По поводу этого чайника ничего плохого сказать не могу. Кипит за минуту, литраж нормальный. Накипи внутри нет. Крышка закрывается плотно и когда наливаю в чашку воду, ничего не капает мимо. С ду разобралась мигом, есть тут и просто подогрев воды до нужной температуры.

Плюсы

Дистанционное управление

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Покупкой довольна, давно хотела именно такого плана чайник, кипятит воду быстро, повторно можно только разогревать, нужная температура настраивается легко