Электрочайник Redmond RK-M170S-E - Отзывы

Электрочайник Redmond RK-M170S-E

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Redmond RK-M170S-E

Плюсы

Удобная панель управления. Надежный, крепкий, долгослужащий

Минусы

Оповещение сигналом о снятии чайника с панели. На мой взгляд лучше бы сделали тогда оповещение при установке, что вошёл в фазу.

Отзыв

Чайнику лет 6. На четвёртом году службы стала туго срабатывать кнопка на крышке, потом вовсе отломалась, но ему тогда было уже 4 ГОДА, на шестом году лопнуло дно, и только потому, что кто-то из нас рукожоп) А вообще чайник рекомендую-очень удобный, стильный, с функцией умный дом. Жаль, что придётся менять

Плюсы

стильный дизайн

Минусы

через полтора месяца начинает течь

Отзыв

Купила первый чайник. Через месяц стала плохо срабатывать кнопка открытия крышки. Еще через полмесяца потек в нижней части шкалы. Отнесла в ремонт. В ответ получила акт о неремонтопригодности. Отвезла в магазин. Без проблем поменяли. Взяла такой же (уж очень понравился, подумала, что это проблема именно этого чайника, бывает). Через полтора месяца - ситуация повторилась. Опять потек и там же. Опять отнесла в сервис-центр и опять акт. Больше у редмонда чайники брать не буду никогда. В моем понимании если у серии такие проблемы - отзывайте!

Z

Плюсы

Красивый, бесшумный, можно управлять через телефон, закипает очень быстро!

Минусы

Не отключается автоматически, если воды меньше 1,5 литра...

Отзыв

Классный чайник, хорошо вписался в интерьер! Вода закипает быстро..

Плюсы

Минусы

С первых же дней при кипячении автоматически не отключается.

Отзыв

Разочарование.

Плюсы

Дизайн чайника очень красивый, отлично вписался в интерьер кухни. Разная температура нагрева воды, от 40 градусов.

Минусы

Минусов больше, чем плюсов

Отзыв

Сначала перестала открываться крышка чайника, воду заливала через носик . После 5 месяцев чайник перестал включаться. С возвратом проблем не было, по моей просьбе обменяли на аналогичный новый, так как очень уж нравилась модель. Но к моему сожалению через несколько месяцев работы при кипячении воды чайник перестал автоматически выключаться, при других температурах таких проблем нет. Конечно это небезопасно! Однозначно возврат. Глупо будет менять в третий раз данную модель на такой же. Явно что- то не доработали. Кстати , крышка у второго чайника также перестала открываться!

Украшает мою кухню, очень симпатичный, мне очень нравится, воду греет без шума, поддерживает её после нагревания горячей. Форма у него особенная, он совсем не банальный, а управление тоже особенное, два способа есть. Один с подставки на чайнике, другой со скачанного мобильного приложения.

Плюсы

Интересный дизайн, хорошее качество, легкое управление

Минусы

На мой взгляд при каждом поднимании чайника с платформы звучит сигнал, иногда это навязчиво и если маленькие дети то чайник шумит достаточно громко и при кипении воды и при завершении функции. Интереснее было бы если не стандартный сигнал, а мелодия

Отзыв

Хорошее качество, но двойные стенки (корпус чайника ) нагреваются, за стоимость поставлю 4 звезды

Екатерина 28.04.2019

Посмотрите в инструкции, у нас на подобном есть выключение звукового сигнала))

Очень красивое оформление корпуса. Чайник надежный. Есть дистанционное управление для удобства. Накипи в нем не замечено. К качеству претензий нет, все отлично работает. Повторно не кипячу никогда, а только лишь разогреваю до нужной температуры.

Вода кипит очень быстро, при этом чайник не шумит. Есть управление с телефона, поэтому утром или вечером когда устала, можно лишний раз не ходить на кухню, а щелкнуть с телефона. Кстати, тут можно не только кипятить, но и просто подогревать воду.

Чайник прочный . Не течет, крышка защелкивается плотно. Кипит тихо. Скачала в телефон приложение, поэтому лишний раз заходить на кухню мне не надо. С телефона нажимаю старт и все. Чайник тут же откликается и начинает работать. Хорошо, что производитель продумал все до мелочей и установил защиту от включения с пустым резервуаром. при наличии дистанционного управления просто необходимая функция.

Плюсы

Чайник качественный, с богатым функционалом, подставка с сенсорным управлением удобная

Минусы

Шум

Отзыв

Кипит быстро, даже полный, после закипания быстро отключается, корпус особье е греется, все функции работают.

Мне был нужен крепкий и надежный чайник. Этот именно такой. В нем совершенно нет накипи. И никаких посторонних привкусов у воды. Кипит он быстро и тихо. Крышка очень плотно закрывается. Ручка не нагревается. Чайник из рук не выскальзывает, когда беру его после кипячения. Есть ду и варианты прогрева воды без кипения.

Плюсы

В целом все устраивает

Минусы

1.Постоянная звуковая функция оповещения снятии чайника с подставки, надоедает. 2. Крышка чайника перестала открываться при нажатии на кнопку.

Отзыв

В целом хороший чайник с которым можно задавать нужную температуру нагрева непосредственно на нем и удаленно через приложение. Хоть и выявился такой недостаток с крышкой, все равно обменяла но такой же новый.

Стильный современный чайник за небольшую стоимость. Он мне понравился не только внешне, но и своими функциями. Сейчас я его включаю только дистанционно. Не хожу лишний раз на кухню. За пол года использования недостатков в нем не обнаружила. Накипи нет, кипит тихо и быстро. Литраж идеальный. Еще один плюс его в не нагревающейся ручке. Для меня это даже удивительно в первое время было.

Плюсы

есть ду

Минусы

Отзыв

Очень стильный чайник по внешнему исполнению. Есть дистанционное управление. Приложение качаем в телефон или планшет. Оттуда намного проще и удобнее пользоваться. Также в этом чайнике можно просто подогреть воду, чтобы повторно не кипятить.

O

Современный чайник, удобное управление, функции, все работает, описанию соответствует, к телефону подключился, внутри стальной, мне понравился

Давно хотела попробовать что-то из умного дома. А тут старый чайник сломался. Я купила эту модель как раз с дистанционным управлением . это очень удобно, потому что не нужно никуда вставать. Просто в телефоне Нажимаю кнопочку чайник включается. У него и защита от накипи и защита от включения без воды, поэтому даже если в чайнике нет воды, а я включаю его из соседней комнаты, не знаю об этом, он просто не включится и не сгорит соответственно.

с

Сразу обратила внимание на дизайн корпуса. Очень интересный и необычный. В основном, все чайники одинаковые, а этот очень выделяется. По функциям тут есть все, что только можно придумать. ДУ и защита от включения без воды. Я только с телефона включаю чайник. Накипи нет, еще ни разу не мыла его.

корпус у чайника не нагревается вообще, поэтому обжечься не получиться. С закрытой спиралью нет никакой накипи. Да и налета внутри на стенках не вижу. Чайник работает тихо, закипание у него очень быстрое. По литражу удобно. Стоит на кухне уже 3 месяца. Пока претензий к качеству никаких. ДУ работает изумительно. И это очень удобно.

Плюсы

Умный, удобный, подставка с подсветкой, температурные режимы

Минусы

Для меня никаких

Отзыв

Довольна, работает, экономный, так как до 100 градусов редко грею, еще и красивый