Электрочайник Redmond RK-M153 - Отзывы

20045455

Электрочайник Redmond RK-M153
    • + 244 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 194 ₽/мес

Кредит от 173 ₽/мес  ?

начиная с 02.04, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Redmond RK-M153

Практичный металлический чайник, нашему больше года, работает, легко оттирается корпус, не сильно шумный, главное чисть периодически от накипи, от нее и шумит больше, не течет, крышка удобная, второй заказали на подарок, так как качество уже проверенное

До мелочей оказался удобный, пластиком не пахнет, малошумный, удобное включение, к чайнику без замечаний, но не было в наличии, ждали, хоть и активен был на сайте..

Проверен временем, качественный чайник, у нес около года такой, работает без проблем, заказали сегодня на подарок такой же

Покупка меня очень порадовала. Мне нравится, что внутри не появилась накипь. За ручку можно браться сразу после закипания, руки не обожгу. И плюс большая гарантия и низкая цена очень подкупают. Чайники у редмонда прочные и обычно служат годами. Поэтому при выборе я точно знала, какой бренд выберу.

Качественный, легкий, даже малошумный, и удобно лежит в руке, а главное не пахнет пластиком, чистая вода, понравился

Плюсы

Металлический, тихий, кнопка включения с подсветкой. Без запаха пластика. Автооключение при отсутствии воды

Минусы

Отзыв

Работает, удобно наливать воду в чашку, не тяжелый, понравился, не к чему придраться

Плюсы

Корпус из качественной нержавейки и внешне сильно не нагревается. Удобное съемное ситечко от накипи. Автоотключение без воды

Минусы

Отзыв

Легкий, удобный, кнопка включения подсвечивается

Мне понравилось, что очень удобно сделана рукоять. Когда чайник полный и только что вскипел, можно не бежать за прихватками, а брать спокойно голой рукой. Ручка не горячая, чайник не выскользнет из рук на ходу. И крышка плотно прилегает, за счет чего вода не расплескивается при кипении.

чайник куплен мной еще в начале прошлого года. За все время использования никаких недостатков не выявлено. Работает отлично. Даже накипи внутри не пояилось. У него не греется ручка, поэтому после кипения можно смело за нее браться рукой без прихваток. Гарантия на него большая, стоимость разумная.

Стильный, современный. Дизайн вполне нейтрален и подойдет под любой тип кухни. По функциональности отлично. Пользуюсь 2 недели, мне все нравится. Кипит быстро, накипи нет внутри. Ручка не раскаляется после закипания. Одним словом, прекрасный чайник.

Качество чайник радует, нет посторонних запахов, вода чистая, сам корпус особо не греется, ручка прорезинена, носик удобный и вода льется точно в чашку, все понравилось, разве что немного шумноват..

довольна чайником на 100 процентов. Искала недорогой и надежный. Этот как раз имеено то. Тут и гарантию большую дали, и сам агрегат не выглядит хлипким. По характеристикам отлично. Ставлю пятерку за качество.

L

Получила, впечатления хорошие, качественная сталь, чайник не тяжелый и даже не шумный оказался. Запахов не было, удобная крышка, кнопка включения, уровень воды хорошо видно, надеюсь долго мне прослужит, и спасибо за хорошую скидку М Видео.

Хороший чайник, металлический, но в тоже время не тяжелый, аккуратный, компактный, и без воды отключается автоматически, брать стоит

Плюсы

Без запахов пластика, легкий, металлический

Минусы

Отзыв

Удобный, крышка, носик, все похвалю, пользуюсь с удовольствием

Плюсы

Легкий, стальной, малошумный

Минусы

Неважно объем в окошки видно

Отзыв

Удобный дизайн, от крышки до носика, нет посторенних запахов, без воды сразу отключается, безопасный, довольна чайником

Понравился , качественный легкий и удобный чайник, нет замечаний, и нет посторонних запахов

Плюсы

Сборка качественная, грет быстро, хорошо объем видно

Минусы

На данный момент отсутствуют

Отзыв

Доволен, месяц пользуюсь, придраться не к чему, после нагрева быстро отключается

Хорошее качество металла, чайник малошумный, без воды отключается автоматически, фильтр от накипи есть. Достаточно мощный, греет быстро, довольна, оправданная цена.