• Мега рассрочка

Электрочайник Redmond RK-M153

3 990 ₽
4 390 ₽
+ 120  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 196 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 17.01
начиная с 20.01, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Redmond RK-M153

Практичный металлический чайник, нашему больше года, работает, легко оттирается корпус, не сильно шумный, главное чисть периодически от накипи, от нее и шумит больше, не течет, крышка удобная, второй заказали на подарок, так как качество уже проверенное

Довольна, аккуратный, шустрый металлический чайник и вода чистая, без посторонних запахов

Качество хорошее, корпуса, крышка крепкая, включается удобно, ругать не за что , компактный металлически и быстро греет воду, спасибо консультанту М-Видео за рекомендацию

Плюсы

мощность 1850, стальной, безопасный, автоматический

Минусы

именно такой хотели

Отзыв

Чайник простой, солидный, работает очень хорошо, без сбоев. Он быстро кипятит воду, без всяких промедлений можем чаю попить.

Очень понравился свим демократичным дизайном. Сделан из нержавеющей стали, крышка плотно прилегает в закрытом состоянии. Чайник отключается автоматом при закипании, при снятии с подставки. Есть защита от работы с пустым резервуаром. Литраж обычный. Стоимость оправдана.

Металл качественный не маркий, не тяжелый, компактный удобный чайник, одни плюсы для себя нашла

Плюсы

Цена. Удобная форма чайника

Минусы

Не из быстрых

Отзыв

Качество сборки хорошее, крышка надёжная, носик удобный, ручка не скользит, в целом понравился

Плюсы

Объемный, удобный, не шумный

Минусы

Металлический корпус, горячий при нагреве

Отзыв

Недавно купила этот чайник, пока непонятен срок службы, но я не пожалела, что выбрала именно его. Очень объемный, крышка плавно открывается и особенно мне нравится широкий верх, удобно мыть чайник, рука спокойно пролезает. Я бы не сказала, что он шумный, лично мне комфортно. Единственный минус - металлический корпус, можно обжечься, но если его не трогать, то считай минусов нет:)

Чайник устойчивый, сталь не маркая и сильно не нагревается. После нагрева быстро отключатся. Запахов не было, крышка внушат доверие, на данный момент все устраивает

Плюсы

Металлический, легкий, быстро греет

Минусы

Не выявил

Отзыв

Аккуратно выполнен, практичный удобный чайник, доволен

Плюсы

Минусы

Маркий корпус, который обжигает при прикосновении, не тихий

Отзыв

За свою цену не оправдал ожиданий: не тихий, обжигает если дотронуться

Пользуюсь чайником уже больше года. В использовании очень удобный, совсем не шумный. Быстро нагревается и отлично держит температуру. Стильный металлический корпус особенно хорошо вписывается в интерьер. Ещё понравилось, что при нагревании чайник светится приятным синим цветом: на кухне становится уютно и тепло. Удобно располагается шкала, где виден объем налитой воды. Из недостатков могу отметить быстрое появление накипи засчет жёсткости воды. Считаю, это отличный чайник в своём ценовом сегменте.

Плюсы

Нержавеющая сталь,автоотключение,съемный фильтр от накипи

Минусы

Отзыв

Чайник из нержавеющей стали,объем 1,7л,автоотключение,съемный фильтр от накипи.Не очень тяжелый.Из минусов,хотелось бы побольше мощности.

Плюсы

Стильный дизайн ,бесшумность.

Минусы

Отзыв

Данный чайник попал ко мне недавно и сразу прямо в сердце. Легко вписался в дизайн кухни. Лаконично выполненная ручка ,удобно расположена кнопка включения. Сталь отличного качества ,не оставляет отпечатков на корпусе ,и легко оттираются брызги . Бесшумное закипание воды. Запаха нет даже при первом нагреве воды. Вращение на 360 градусов радует ,очень удобно брать из любого ракурса .

Плюсы

Надежный, не хлипкий, нет постороннего запаха.

Минусы

Отзыв

Рекомендую данный чайник. Надежный, без запаха, удобный. Крышка не хлипкая и открывается достаточно хорошо, чтобы наполнить чайник.

Легкий, качественный, аккуратный, греет быстро, удобная крышка, носик и легко протирается от загрязнений

Это чайник так сказать на века. Нержавейка обычно долго служит и поэтому мой выбор пал на данную модель. Тут и литраж подходящий, и кипит он тихо, при этом довольно быстро на мой взгляд. При наливании кипятка в чашку нет никаких брызг или капель на столе. Свою цену стоит.

Плюсы

Качественный не маркий металл. Быстро тихо греет чайник. Без посторонних запахов

Минусы

Отзыв

Вполне качественный и удобный, можно смело брать

Плюсы

Материал, расположение кнопки открытия крышки, прозрачное окошко и индикатор воды сбоку

Отзыв

Очень простой хороший чайних без всяких наворотов, выглядит сочно самое главное наклейку отдерите когда поставите его домой и это прибавит ему +10 к элегантности, нержавейка, удобный в использовании, а уж механизм закрытия открытия крышки просто божественен, только за это его захотел купить когда взял в руки в магазине, просто понажимав кнопочку и закрывая крышку практически сразу в него влюбился, непередаваемые ощущения закрытия крышечки, очень комфортный

Минусы

Отзыв

Отличный чайник. Дизайн очень вписался в наш интерьер на кухни. Работает очень тихо.