Электрочайник Redmond RK-M144 - Отзывы

20043437

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электрочайник Redmond RK-M144
    • + 93 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 216 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 172 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 152 ₽/мес  ?

из 72 магазинов сегодня из 35 завтра, бесплатно
Доставка DPD
начиная с 12.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Redmond RK-M144

Плюсы

Качественный, не тяжелый, защита от включения без воды, перегрева. Крышка удобная. Ручка не скользит, пластиком не пахнет. Цена

Минусы

За неделю использования не выявил

Отзыв

Доволен, магазину благодарность

чайник отличный по качеству. Цена невысока оказалась. Я купила его чуть более месяца назад. Минусов не нашла. Гарантия большая. Внешний вид современный. По функциональности 5 баллов. Прочный корпус, удобная ручка, которая после закипания не раскаляется до бела. можно сразу брать за нее рукой без прихватки.

Гарантия на чайник большая. Сделан из прочного материала. Не потечет через год. Когда кипит, из носика брызги не летят. При наливании в чашку на стол воды не проливается. Считаю этот чайник одном из лучших на сегодняшний день. Плюс на него огромная гарантия.

Качественный металлический чайник, крышка надежная, устойчивый и быстрый, понравился

Понравился, удобный, от кнопки включения до крышки. И хоть есть пластиковые детали не пахнет пластиком, качественный, тихий , легкий

T

Качество стали хорошее, и не нагревается сильно, и притирается легко, мне понравился, к тому же удобная крышка, ручка, мимо кружки не льет, то что нужно

Плюсы

Внешний вид чайника понравился.

Минусы

Может мне попался чайник с браком,но сломался через неделю.

Отзыв

До Redmond был чайник другой фирмы, который прослужил лет 15 без нареканий.А этот сломался очень быстро при аккуратном использовании.Сдал в магазин.

REDMOND 11.02.2020

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, в котором Вы поделились личным опытом использования техники REDMOND. Примем к сведению Ваши пожелания, так как стремимся улучшить качество продукции. Искренне жаль слышать, что Вы столкнулись с поломкой. Ни один производитель не застрахован от случаев брака. Надеемся, что Ваш вопрос был оперативно решён. Как правило, покупатели довольны выбором чайника REDMOND. С уважением, отдел контроля качества REDMON

Плюсы

Лаконичный дизайн

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Вчера приобрела данный чайник. Требований было немного: нержавейка, сито и аккуратный, сдержанный дизайн. Чайник оказался очень шумным. За всю практику пользования чайниками ни разу не встречалась с подобным шумом, да и не слышала ни у кого. «Взлёт самолета.» Покупкой разочарована.

M

Качество хорошее, корпуса, даже пластика, крепкий чайник, не тяжелый, шустрый, брать стоит

Купила чайник и очень довольна, потому что знаю о качестве данной фирмы не по наслышке. Ручка не нагревается, есть фильтр от накипи. Хорошая техника по низким ценам и с огромной гарантией. Да и корпус из нержавейки. Такой чайник прослужит не один год. стоит недорого кстати.

M

Плюсы

быстрый, не шумный, удобьныйц в сипользование, стоимость, из металла

Минусы

Отзыв

Чайник отрабатывает на ура, пользуемся постоянно, а он всё как новый, даже не поцарапался.

Металлический, удобный, на удивление не тяжелый, даже с водой, не пахнет пластиком, и ничего лишнего, удобен в использовании, понравился

Бюджетная стоимость и красивое исполнение делают этот часйник вне конкуренции. Мне нравится, что бренд дает хорошую гарантию на свою технику. Чайник использую около месяца, никаких минусов в нем не вижу. Очень тихо и быстро закипает, ничего мимо чашки не капает, когда наливаю кипяток.

D

Плюсы

Металлический, но не тяжелый. Объемный. Малошумный

Минусы

Отзыв

Хороший чайник, приемлемая цена, вода без посторонних запахов

F

Качество металла хорошее, и пальчики не остаются, и не перегревается, и легко отмыть если какие загрязнения. К тому же чайник не тяжелый, малошумный, но не из шустрых правда, хотя меня устроил, пользуюсь с удовольствием, вода тем более без запахов, чистая

Плюсы

Легкий, металлический, качественный в целом

Минусы

в моем нет

Отзыв

Пол года как довольна, легко пользоваться и мыть

прочная нержавейка. Чайник так сказать на века. Можно не беспокоиться, что он потечет. Да и по литражу все ок. кипит тихо, из носика вода на стол не проливается. Ручка не раскаленная, можно после закипания сразу брать и наливать кипяток в чашку.

Плюсы

Качество сборки, нет запаха, дизайн

Минусы

Один но ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ - шумит как самолёт!!! Очень громкий, на всю квартиру слышно

Отзыв

В остальном все работает исправно.

Плюсы

Быстро греет, сталь качественная

Минусы

не в моем

Отзыв

Удобный, малошумный, легкий, удачная модель

Чудо чайник, металлический, при этом не тяжелый, безопасный, так как без воды отключается, и в целом удобный, понравился