Электрочайник Redmond RK-M129 - Отзывы

Электрочайник Redmond RK-M129

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Redmond RK-M129

Плюсы

Колба из нержавейки. Пластик только снаружи и на крышке. Дизайн без каких-либо изысков, что очень хорошо. Нагреватель плоский, поэтому прослужит дольше «кипятильников».

Минусы

Нет, минусов здесь я не заметил.

Отзыв

Вода пластиком не отдает. Накипь легко вымывается обычной лимонной кислотой. Чайник простой и удобный. Емкости на чаепитие 5 человек хватает. Для большого кабинета или маленького офиса — вариант идеальный.

Качество чайника радует, получил вчера, скажу, что пластиком не пахнет, удобная крышка, теплую воду держит долго, греть часто необязательно, эффект термоса работает

C

Плюсы

красивый, удобный, недорогой, экологичный

Минусы

всё в порядке

Отзыв

Чайник хорош, быстро кипятит воду, удобно в него воду набирать, удобно в чашку наливать, носик несмотря на футуристичность в итоге практичный, не даёт воде пролиться.

Чайник очень красиво выполнен. Оригинальный, в сравнении с большинством. Цена у него при этом вполне бюджетная. Есть защита от накипи. Ручка не нагревается, что большая редкость у многих чайников. В общем, довольна.

Очень стильно смотрится за счет белого цвета. Мне он нравится. Кипит быстро и тихо, ничего не течет/не капает. Вообще с чайниками у меня проблемма, а этот около года уже и никаких косяков. Даже ручка при кипении не нагревается.

Плюсы

Красивый

Минусы

Вода пахнет пластиком при кипячении

Отзыв

Неделя

Зачетный чайник оказался. Брал его на работу. В итоге такой же домой купил. Греет воду быстро. Работает тихо. Понравилось, что у него ручка вообще не нагревается. И когда только вскипел, можно спокойно брать и наливать.

Плюсы

Честно говоря, когда читала отзывы, думала, что их пишет сам редмонд, т.к. все положительные. Но купив чайник, поняла, что не врут. Дизайн просто супер.Хорошо, что внутри из нержавейки, а не из пластика.

Минусы

Шумит сильно от начала и до конца закипания.

Отзыв

Пользуюсь неделю всего может из-за этого минусов пока мало увидела.

Плюсы

внешний вид, цена, качество. Вода нагревается в стальной колбе, с пластиком никакого взаимодействия

Минусы

не выявлены

Отзыв

Отличное качество по отличной цене. Дизайн лаконичный, лично мне идеально подходящий к интерьеру кухни. Никаких лишних запахов. Уровень шума и скорость нагрева воды - средние, как и у всех.

п

Стильный чайник подойдет под любой интерьер кухни. У него отличные характеристики и работает от около года без перебоев. Вода вскипает молниеносно. Мыть внутри нужно только после покупки. Потом накипь не появляется. Тихо кипит. Вода из носика не выплескивается на стол при полностью заполненном резервуаре.

Плюсы

Цена=качество

Минусы

Отзыв

Срок использования - 3 недели. Все отлично. Удобно, просто, приятно пользоваться.

Плюсы

Симпатичный дизайн)

Минусы

Вроде нет)

Отзыв

Хороший чайник по приемлемой цене) шумноват, на мой взгляд, но в целом нам он нравится. Выбирали по дизайну - нам очень подходит))

Плюсы

Стильный дизайн! Колба из нержавейки.

Минусы

Нет в магазине

Отзыв

Очень стильный чайник!!! Не маркий, имеется сеточка против накипи. Колба из нержавейки, снаружи пластик не обжигает руки, кнопка горит синим цветом, есть деление для воды, крышка открывается на 90 градусов. Полный чайник закипает за 5 минут

Плюсы

Внутренняя часть выполнена из нержавейки и нагревательный элемент скрыт, что облегчит мойку чайника.

Отзыв

Не плохой чайник за свою цену.

Я под дизайн новой кухни брала, хотела современный и белый и недорогой конечно, не признаю я дорогие чайник. Несмотря на экономность, дизайн отличный, все правильно и аккуратно, воду быстро нагревает, не шумный. Очень удобная ручка, воды много вмещает.

Плюсы

дизайн и цвет, мощность, сьемный фильтр, объем, эргономичность, стоимость

Минусы

белый есть белый, протираю чайник часто

Отзыв

Чайник просто прекрасный, так все удобно в нем и очень безопасный, прелесть в общем.

Симпатичный чайник по хорошей цене, идеально подошел к цвету млей кухни. Воду кипятит быстро и не шумно, пользуемся им более полугода, не потек и не потрескался. За такие деньги - идеально.

Плюсы

Надежный, не шумный.

Отзыв

Простой и надежный чайник, стоит у нас в кабинете уже около полугода, сказать, что пользуемся активно - ничего не сказать, он у нас воду кипятит практически постоянно и за это время ничего не сломалось и не протекло, кнопка включения и открытия крышки не заедают. Шумит не сильно, работать не мешает. Так, что прибором полностью довольны.

е

Чайник купил месяц назад в офис. Эксплуатируем по полной, но с ним все ок. Ничего не поломалось, кипит хорошо и быстро. Вода никуда не расплескивается. Не течет. Ручка поссле кипения не горячая, в офисе все этим очень довольны. По дизайну отлично, смотрится у нас красиво. Вода остывает в нем не сразу и литраж у него отличный. Нам хватает, чтобы дружно попить чаю в обеденный перерыв.

Хороший надежный чайник, пользуемся уже месяца 3 - работает хорошо, выглядит стильно. Пластик снаружи гладкий, поэтому мыть удобно, носик правильной формы, воду мимо чашки не проливает.