Электрочайник Redmond RK-M1264 - Отзывы

Электрочайник Redmond RK-M1264
    • + 209 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 30.03, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Redmond RK-M1264

N

Понравился, качественный корпус, стильный дизайн, удобная крышка и ручка. Съемный фильтр, кнопка включение подсвечивается в работе, и без воды автоматически отключается, хороший чайник и умеренная цена для такого качества

N

Качественный, удобный и тихий. Без посторонних запахов, без воды отключается, довольна чайником

Плюсы

Стальной корпус. Приятная расцветка. Индикатор включения. Автоотключение при отсутствии воды. Чайник малошумный

Минусы

Я не выявила

Отзыв

Полностью довольна

Качество корпуса , крышки, колбы замечательное. К тому же тихий, сморится красиво, и удобно наливать воду, удачное приобретение, спасибо консультанту МВидео

K

Металл качественный, приятный, понравился и внешне чайник, и по дизайну удобный, крышка, ручка не скользит в руке. Греет достаточно быстро. Шумит средне. Пластиком, главное, не пахнет и близко, брать можно смело

E

Плюсы

Удобный дизайн, качественный корпус, крышка. Малошумный.

Минусы

Не в моем

Отзыв

Вполне устроил по параметрам и внешний вид даже лучше, чем на фото.

Плюсы

весь в железном корпусе

Минусы

шумит когда налито мало воды

Отзыв

жалоб нет пользуюсь с удовольствием

Довольна, качественный, симпатичный, стальной и удобный, особенно крышка, носик, мимо кружки не льется вода. Без посторенних запахов пришел новый, греет не так сильно шумно, как мой предыдущий

D

Плюсы

Качество корпуса, не скользит ручка, удобная крышка и ситечко. Цена

Минусы

Чуть шумноват

Отзыв

Без посторонних запахов, быстро греет, красиво смотрится.

Плюсы

Внешний вид, отсутствие запаха

Минусы

Ооочень долго закипает

Отзыв

Купили вместо потёкшего стеклянного чайника другой фирмы, которым очень была довольна, но перепады температур дали трещины на стекле. Redmond конечно красивый, не было никакого запаха, что очень приятно, но закипает очень долго, за многие годы использования подобных чайников такая скорость закипания очень напрягает

Татьяна 23.01.2020

Долго - это сколько? Вы засекали в минутах? И сколько в минутах для Вас быстро?

H

Качество хорошее, чайник удобный, довольна полностью

Особенный оттенок металла, просто неповторимый, мы везде особенный чайник на нашу кухню, она металлическая, хотелось светлого оттенка чтобы слегка её разнообразить, подошел нам идеально. Вписался красиво. По мощности хороший, поэтому греет воду быстро и без шума.

Плюсы

Лаконичный дизайн, вместительный, легкий.

Минусы

Крышка неплотно прилегает, из-за этого увеличено время закипания до 5 минут. При неполном наполнении водой при нагревании очень шумит. Неудобное расположение индикатора наполнения ( под ручкой)

Отзыв

Соотношение цена-качество с учетом скидки вполне приемлимо

N

Плюсы

Качество, металлический, подсветка кнопки при включении. Съемный фильтр от накипит. Быстро греет

Минусы

Шумноват

Отзыв

К качеству замечаний нет, крышка удобная, ручка не скользит, хороший чайник, долговечный думаю

Удобный, качественный корпус, кипит тихо и быстро довольна, спасибо М Видео за хорошую скидку

Плюсы

Дизайн, уровень шума

Минусы

Отсутствие подсветки шкалы воды

Отзыв

Сразу подкупил дизайн, но в живую цвет немного отличается, он больше в розовый тон. Работает не очень шумно, кипятит воду быстро. Отдельно порадовало, что на покрытии не остаются отпечатки от рук, как бывает с другими поверхностями.

Плюсы

свою цену давно оправдал и отработал. Чайник стильный с хорошими рабочими качествами

Минусы

шумноват и кнопка снизу

Отзыв

Чайник мне понравился сразу. Не течет, воду не проливает и работает достаточно тихо. И за год использования с ним ничего не произошло

Плюсы

симпатичный и недорогой чайник по приемлиемой цене, пользоваться им удобно, тихо работает

Минусы

непривычное расположение кнопки и шкалы

Отзыв

Чайник неплохой и закипает быстро и в целом тихо работает. Моется легко и особого ухода не требует. За год использования не было поломок

Плюсы

Внешний вид,

Минусы

Во время закипания крышка слегка приподнимается из-за чего увеличивается время кипения и задерживается отключения. Но не критично.

Отзыв

Очень красивый чайник, понрааилсч всем в семье.