Электрочайник Redmond RK-M1263 - Отзывы

Электрочайник Redmond RK-M1263

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Redmond RK-M1263

Плюсы

В целом хороший чайник за свою цену.

Минусы

Ручка.

Отзыв

Искали недорогой чайник, для дачи на лето, там у нас газа еще нет. Купили этот, подходил по параметрам. Хороший выбор. Не жалеем, что купили именно этот чайник. Немного ручка вначале была какая-то скользкая, потом привыкли.

валентина 02.07.2018

Очень понравилось всё,дизайн .шумит в меру.

Плюсы

Выглядит достойно, белый индикатор нагрева - хорошо, ибо повсюду гадкий синий

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

В целом в данном цс самый нормальный и хорошо выглядящий чайник

Прочный материал - нержавейка. Есть защита от включения без воды. По литражу отлично, самый наверное оптимальный размер резервуара. Вода закипает в нем быстро. При первичном использовании я его предварительно вымыла. Посторонних вкусов у воды не было. Все с чайником хорошо, считаю его удачным приобретением для кухни.

Плюсы

На момент покупки цена

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

По мне, прекрасный чайник! Со своими функциями справляется прекрасно. Ну, я предполагаю, как и другие чайники))) Кто-то пишет, что шумный... Это, да. Чуть шумнее своих пластиковых собратьев, но и то, что это сталь. А она, как вы понимаете, хорошо передаёт звук. Через пару дней уже перестали замечать... Зато не никаких посторонних запахов, а это не маловажный фактор. Резюмируя, хочу сказать, что если вас не напряжёт 30 секунд легкого шероха, то это ваш чайник.

Прочный надежный чайник так сказать на века. Ручка не нагревается, закипает быстро. После кипения вода еще долго не стынет. Венутри совершенно нет накипи. Гарантия большая, я довольна этой покупкой!

Все хорошо

м

Отличный чайник на мой взгляд. Качественно сделан, закипает мгновенно. У воды нет посторонних привкусов. При кипении из носика ничего не расплескивается на стол. Накипи нет. Шнур не короткий и не путается. Нравится мне этот чайник, что ни говори. И свою цену он полностью оправдывает.

Плюсы

Все отлично. Обновлённая модель чайника, которым я пользовался с 2013года.

Минусы

Отзыв

Купил чайник взамен похожей модели от Redmond, тот больше пяти лет отработал и не сломался, просто я решил, что пора обновить чайник, тем более по акции. Новым пользуюсь уже месяц и все отлично работает.

Плюсы

Недорогой

Минусы

Сильно нагревается снаружи, в сравнении с пластиковыми. Неинформативный указатель воды, приходится покачать чайник, чтобы увидеть уровень.

Отзыв

Недорогой при этом качественно собранный чайник. Субъективно, шумит довольно громко при нагреве. Кипятит быстро, разливать кипяток по чашка удобно. Перед использованием прокипятили, запахов неприятных не издаёт.

Плюсы

2 года гарантии

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Хороший дизайн ,в живаю выглядит намного лучше че на картинке,быстро закипает ,именно для экономии времени купил электрический чайник !

Плюсы

У моего чайника запаха не было

Минусы

через 2 месяца вывалилась резинка уплотнительная по крышке так и болталась, а через 8 месяцев использования крышка полностью отвалилась. Уровень воды плохо просматривается, очень шумный.

Отзыв

Плюсов считаю нет никаких. Возможно сейчас вообще нет нормальных чайников. Качество гадкое!!!

К чайнику у меня было много требований. Но основные это долговечность и невысокая цена. Поэтому данный агрегаат отлично мне подошел. Пол года пользуюсь, минусов не вижу. Стоимость вполне адекватна, по внешнему виду хорош.

Галина 17.02.2019

У меня такой чайник прослужил 2 месяца и вывалилась резинка на крышке, а через 8 месяцев и отвалилась крышка

Минусы

Скорость нагрева внешний вид

Отзыв

Все нравится ручка не нагревается никакого дискомфорта от использования

Плюсы

металлический, быстро вода, сделан отлично

Минусы

фильтр для воды простой

Отзыв

Всё в нём хорошо, мощный и крепкий, всё от ручки, до внутренних поверхностей прикрывающих нагревательный элемент отличного качества. Считаю очень экономный оказался по стоимости для такого качества.

Плюсы

Удобный’ достаточный объём воды.

Минусы

Шумит. И очень ,но в начале подогрева воды. Но маленького ребёнка постоянно пугает.

Отзыв

После разных фирм электрических чайников за данную сумму он пока на первом месте.

Чайник по размеру обычный немного большим чем полтора литра, фильтр от накипи в носике чайника присутствует, да и сам носик правильно сделан, чтобы вода не проливалась при налитие в чашку, можно через него чайник и заполнять, как я делаю. Шумноват слегка, но в самом конце процесса подогрева, на пару секунд.

Плюсы

Красивый, без посторонних запахов

Минусы

Не удобно смотреть уровень воды прямо под ручкой, но привыкаешь.

Отзыв

Чайник в эксплуатации месяц! Тем не менее оставлю свой отзыв. Из минусов на данный момент это плохо просматриваемый уровень воды. В остальном чайник хорош. Чайник средней шумности. До него был polaris - с очень жутким запахом пластмассы (при покупке чайника слабо ощущается, при нагреве усиливается). Чайники в одной ценовой категории, поэтому рекомендую Redmond!

Классика жанра, прочный металлический чайник. Покрытие хорошее не царапается, мощность хорошая. На подставке вертится. Есть фильтр, легко наливается вода в него и из него в чашку. Стенки толстые, поглощают шум закипания.

Благодаря двойным стенкам корпуса вода долго не остывает. Фильтр от накипи предотвращает основную проблему всех чайников. Есть защита от открытия крышки при кипении. Понравился дизайн, нейтральный и демократичный. Такой чайник отлично смотрится в любом интерьере.

Плюсы

Дизайн.

Минусы

Шнур, шум.

Отзыв

Мне дизайн понравился, такой привет из прошлого, сам же чайник довольно современный. Если брать ценовую категорию, то попадание, если не в десятку, то в девятку уж точно. Есть пара косяков, там короткий шнур, шум при кипячении особенно, но опять же смотрим на ценник. Да и есть и положительные качества.