Электрочайник Redmond RK-G200S - Отзывы

20040702

Электрочайник Redmond RK-G200S

3 990 ₽
+ 120  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 196 ₽/мес
Способы получения заказа
из 16 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 23.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Redmond RK-G200S

Выполняет на отлично все обязательные функции чайника, быстро воду подогревает до нужной температуры не шумя. Подсветка как дополнительный бонус, делает его внешний вид особенным, украшает прямо мою кухню. Приложение для дополнительного удобства полезно.

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Протекает

Отзыв

Ужасный чайник! В первое время он только протекал,не сильно но вода под ним была.Потом и вовсе перестал работать. Не советую этот чайник!

Плюсы

Красивый

Минусы

Не успели понять

Отзыв

Купили чайник 8 ноября 2020 года. 22 декабря просто лопнуло стекло. Ожог у маленького ребёнка. Забрали по гарантии на 45 дней (смешно). Сегодня 12 января тишина..... Фото не получается загрузить

Плюсы

Красиво смотрится

Минусы

3 чайника вернули, 4ый проверили перед покупкой и тоже с браком

Отзыв

Разочарованы и чайником и магазином. Пару дней проработал и появились следы, будто что-то внутри сгорело. Так же на дне чайника имелись царапины. Обменяли. Придя домой проверили - подсветка горит не полностью. Обменяли. У 3 и 4 чайника та же история с подсветкой. При обмене чайника оформляют возврат и новую покупку, за которую необходимо доплатить, так как в прошлый раз были списаны балы. Несколько раз доплатили, а баллы "обещали вернуться". Только в истории начисления нет, да и не нужны ли они будут

Плюсы

Красивый, меняет цвет, цена

Минусы

Перестал греть воду

Отзыв

Купила чайник 21.11.2020 все работало без погрешностей. Начала включать 3.01.2021 не включается, светится всеми цветами, в приложении написали что неисправен датчик температуры(( 4.01.21 пойду в магазин

Плюсы

удобно включить чайник с телефон, подсветка разноцветная, разные режимы прогрева воды, стильно выглядит

Минусы

за период эксплуатации не обнаружил

Отзыв

Классный чайник купили во время проведения акции, понравился внешний вид, подсветка и возможность включать с телефона, удобно. Есть различные температурные режимы подогрева воды.

Плюсы

Для меня не оказалось

Минусы

Моментально остывает вода

Отзыв

Это худшее приобретение из фирмы редмонд! У нас ребёнок,чтобы ночью быстро сделать смесь нужна тёплая вода,думаю куплю чайник с функцией поддержания температуры. Купила...чайник постоянно подогревает воду,я если честно не ожидала что он будет постоянно включаться и выключаться. Но самое раздражающее меня это то что в чайнике моментально остывает вода!!! Буквально мин 5-10 и все остыл,мы не пьём повторно кипячёную воду,а как я понимаю функция поддержания температуры как раз кипятит на постоянной основе

Кристина 09.01.2021

а для меня с рождением ребёнка это оказалось лучшим приобретением!! чайник работает 3 года без нареканий, он был мне верный помощник, когда приходилось вставать и ночью делать смесь. я его советую всем друзьям

Плюсы

Качество, объем, функционал

Минусы

Отзыв

Качество этого чайника удивило. Пользуемся уже года 3-4 никаких проблем, служит верой и правдой. Все свои функции выполняет. Те кто пишет, что у них быстро сломался, ну не повезло-это называется брак. Он есть во всей технике, от него не уйти. Чайник рекомендую, особенно очень удобная функция подогреть до определенной температуры

Кристина 09.01.2021

полностью согласна. 3 года работы без нареканий

Подарили данный чайник. Попользовались 4,5 месяца. И сломался нагревательный прибор. Чайник больше не кипятит. Также дно чайника в одном месте начало плавиться и прилипать к подставке. Из неудобств: сетка фильтрации воды в чайнике не плотно прилегает к стеклянной поверхности. По итогу свои функции не выполняет, то есть для красоты там. Из плюсов: можно ставить нагрев и поддержание до определенной температуры.

Плюсы

стекло, подсветка, объем, удаленный доступ

Минусы

крышка заклинивает, через год эксплуатации сгорел вышибает при включении узо электропроводки

Отзыв

купил 26.12.2019 сдох 22.12.2020

работа интернет-магазина оцениваю как очень плохое - 1, так как цена заказа1598 а в магазине уже 1990 - прост обман!

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Не включается

Отзыв

1 декабря купил себе этот чайник. С первого дня сразу всё понравилось. Не мог нарадоваться. Прошло ровно 2 недели. Сегодня с утра не включился. Нажимаю +/-, всё загорается и тут же всё затухает. Весь день пытался его включить. Перечитал ещё раз инструкцию. Думал, что заблокировал. Зарегистрировался в приложении "Ready for sky". Хотел снять блокировку. Ни вручную, ни через приложение не получается. Приложение никак не могу подключить к чайнику, хотя делаю всё по инструкции(((( Теперь что, мотаться по сервисным центрам или можно его просто поменять там, где его покупал? В принципе чайник мне очень понравился, но что такое на него вдруг нашло, что он не стал включаться??? Может, я ему не понравился?! Может, здесь мне просто объяснят, что мне теперь с ним делать, и он вдруг заработает. Помогите мне, пожалуйста. Заранее благодарен....

REDMOND 19.12.2020

Александр, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе продукта REDMOND. Ваше мнение принято к сведению и будет учтено в дальнейшей работе. Рекомендуем проверить, возможно, чайник случайно заблокировали. Если не работают все клавиши, то он заблокирован. Для разблокировки три раза быстро нажмите +/-. Если это не помогло, то, скорее всего, это дефект. В случае неисправности рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр REDMOND для обслуживания. С уважением, отдел контроля качества REDMOND

На второй день перестала работать кнопка включения, сегодня пойду возвращать, очень разочарована

REDMOND 09.12.2020

Светлана, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе продукта REDMOND. Ваше мнение принято к сведению и будет учтено в дальнейшей работе. Рекомендуем проверить, возможно, чайник случайно заблокировали. Если не работают все клавиши, то он заблокирован. Для разблокировки три раза быстро нажмите +/-. Если это не помогло, то, скорее всего, это дефект. В случае неисправности рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр REDMOND для обслуживания. С уважением, отдел контроля качества REDMOND

Плюсы

Хорошее соединение с блютуз.

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Очень понрался чайник. Я просто в восторге. Всем советую

Плюсы

Выгодно цена ,качественный чайник

Минусы

Отзыв

Очень довольна чайником ,нагревается воду на нужные градусы ,нравится подсветка! Покупкой довольна! Если техника то только Redmond !

Плюсы

Подсветка, включение с телефона

Минусы

Отзыв

Хороший чайник, подсветка привлекает внимание детей, не нужно вставать, чтобы согреть.

Плюсы

лаконичный дизайн, простота использования, качество

Минусы

минусов не нашла

Отзыв

пользуюсь данным товаром уже год, нравится все, начиная дизайном и внешним видом, заканчивая работоспособностью. рекомендую, хороший товар по выгодной цене!

Плюсы

Красивый; удобный; понятный интерфейс; большой объём

Минусы

Отзыв

Давно хотела прозрачный чайник, а тут ещё и с подсветкой! Подходит под любой интерьер и вкус. Пользуемся активно месяц, работает отлично. Огромный плюс-можно включать и настраивать через приложение.(возвращаясь,вечером домой после прогулки с собакой,в лифте включаю чайник. прихожу,переодеваюсь и уже можно налить горячекого чайку!)

Александр 08.12.2020

Да, согласен. Это удобно и приятно. Но! Представляете, Если в вашем доме(подъезде) на каком либо этаже, Пока вы едите (подымаетесь на лифте) домой. Вы не ожидано можете кому нибудь включить такой же чайник. вот будет прикол, Или наоборот обидно если он стоит без воды и сгорит тоже так же не ожидано. :))

Плюсы

Управление через приложение, подсветка и режим ночника, регулировка температуры, стеклянный корпус и как следствие отсутствие накипи

Минусы

Мы не нашли информацию закалённое ли это стекло, поэтому этот пункт под вопросом

Отзыв

Используем пару дней, тестировали его в разных режимах, в том числе и через приложение, нам была важна регулировка температуры, с чем в общем то чайник прекрасно справляется, плюс ко всему со списанием бонусов у нас вышла приятная цена, вкус напитков отличный, хотя воду наливаем с фильтра, нагревает быстро, цвет подсветки можно менять через приложение, там ещё и игры какие то есть, в общем нас всё устраивает и кстати у нас он не протекает, не знаю на сколько можно перевернуть чайник что бы вода потекла мимо, в общем рекомендуем если ищете бюджетный вариант

Плюсы

Таймер, быстрый нагрев.

Минусы

Отзыв

Уже второй такой чайник! Недостатков нет, рекомендую к покупке.