Электрочайник Redmond RK-G200S - Отзывы

20040702

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электрочайник Redmond RK-G200S
    • + 279 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 222 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 197 ₽/мес  ?

из 61 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Redmond RK-G200S

Плюсы

Быстро нагревает воду, выбо температур,включение через телефон

Отзыв

Рекомендую всем

Плюсы

Приложение чудесное.

Минусы

Да нет их, кажется

Отзыв

Идея с приложением отличная, аплодирую. Удобно, полезно, практично, без багов. В остальном тоже чайник хорош, трудно за что там его покритиковать, так что не буду. И еще цена скромная.

Ж

Плюсы

Вид. Качество/цена. Удобно пользоваться.

Отзыв

Дизайн просто великолепен. Корпус прозрачный, подсветка, пластик недешевый. К этому еще прибавляется управление, высокая мощность и надежность. При умеренной цене при том.

Плюсы

Удобный дизайн, объем, функции. Умный

Минусы

Некритичные

Отзыв

Чуть шумноват, но это мелочь, главное быстро греет и красиво меняется подлветка в режиме диско чай.

Плюсы

Технологичен

Минусы

Качество сборки !!!!!!!!!!!!После полугодовалого использования отлетела ручка!!!!!!!!!Чуть не ошпарился!!!!!!С низу отошёл саморез и ручка просто отвалилась!!!!

Отзыв

Короче !Плохо очень !!!!!

Плюсы

В комментарии

Минусы

Нет, ни или очень, очень мало

Отзыв

За такую цену дают очень прям крутой чайник. И подсветка, и сборка классная, и дизайн с подсветкой, и даже приложение для смартфонов для дистанционного управления. А минусов как оказалось совсем немного, и брака нет.

Плюсы

Приложение. Подсветка. Качество.

Минусы

Качество высокое, недостатков нет.

Отзыв

Ради приложения добавлю еще один балл. И подсветка еще великолепная. А сам чайник тоже не подкачал. Все есть, все что нужно. Судя по отзывам не одному мне понравился этот чайник, видимо реально хорош.

Плюсы

отзывы большинство хорошие

Минусы

хрупкий , лучше металлический

Отзыв

Купил, пришел домой, открыл крышку хотел достать этикетку, которая была внутри, вот зачем его туда пихать, нечаянно ( руки большие не мог достать, зачем я туда полез=)) задел основную крышку которая плотно прилегает к стеклу, в итоге он лопнул. Расстроен . По сути он не должен был разбиться, потому что я ни чего не давил просто потянул крышку, это вообще как, мой совет берите другой оооочень хрупкий

Плюсы

Можно выбрать температуру

Минусы

Дешевый пластик, непродуманность нанесения лакокрасочного покрытия, нет зазщиты от накими

Отзыв

Итак, прошло 2 года. Покупали в 2018 году в мае. То, что им можно управлять с телефона плюс, но делали ли мы это? Нет. Даже нам молодой паре этой не пригодилось. Можно выбирать температуру, но опять же мы это не делали. Ну у нас знакомые кто этой функцией пользуется. Подсветка поначалу была по кругу чайника, сейчас только возле ручки осталось немного гореть. Накипь...мы чистилю поэтому стабильно каждые месяца 2-3 чистили его от накипи специальным средством. И даже не смотря на это, накипь вдоль ободка крышки образовывалась (прям получается на кромке стекла) и есть она по сей день, потому что бороться с ней не возможно. Крышка чайника просто ужасна, спустя наверно полгода использования она начала облезать и сейчас просто в ужасном состоянии. Температурный датчик при закипании через год перестал работать, чайник просто молотит до победного, пока наверно электричество не вырубится. Зачем это серебренное опыление на крышке мне вообще не понятно. Можно закрыть глаза на подсветку, накипь вокруг ободка крышка, но на облезлость краски и непонятки с датчиком выключения за такую цену никак нельзя. Не советую брать. Отзыв пишу 18.03.2020.

Плюсы

Отличная программа ,через телефон всё удобно и понятно .

Минусы

Перестал работать совсем в первый же день

Отзыв

Недоработан,возврат.

REDMOND 13.03.2020

Добрый день. Спасибо за отзыв о продукте REDMOND. Примем Ваше мнение к сведению и учтём его в дальнейшей работе. Ни один производитель не застрахован от заводского дефекта. К счастью, существует решение вопроса. В случае обнаружения неисправности рекомендуем обратиться в ближайший авторизованный сервисный центр для обслуживания. Список сервисных центров можно посмотреть на нашем официальном сайте. Из отзыва, к большому сожалению, не определить причину неисправности. Производитель принимает все отзывы к сведению, готов услышать пожелания и предложения. С уважением, отдел контроля качества REDMOND

Плюсы

Удобное управление с телефона. Стеклянная экологичная колба. Поддержание температуры.

Минусы

Крышка заливной горловины перестала открываться примерно через полгода, благо я ей не пользуюсь. Заливаю чайник через носик.

Отзыв

Купил такой чайник в Эльдорадо 1

REDMOND 13.03.2020

Станислав, здравствуйте. Спасибо за отзыв о продукте REDMOND. Примем Ваше мнение к сведению и учтём его в дальнейшей работе. Ни один производитель не застрахован от заводского дефекта. К счастью, существует решение вопроса. В случае обнаружения неисправности рекомендуем обратиться в ближайший авторизованный сервисный центр для обслуживания. Список сервисных центров можно посмотреть на нашем официальном сайте. С уважением, отдел контроля качества REDMOND

Плюсы

Поддерживает температуру, есть детский режим, подсветка, ночник

Минусы

Громко работает

Отзыв

Отличный чайник, который радует глаз. Пользуемся с удовольствием

Плюсы

Умные функции понравились.

Минусы

Огрехи несущественны

Отзыв

Так называемые умные функции понравились. Полезные и без сбоев. В остальном что касается чайника ничего плохого не скажешь. Есть огрехи, несерьезные, цепляться не хочется.

Плюсы

Свет очень нравится.

Минусы

Наверное, под микроскопом удастся что-то найти.

Отзыв

Странно, не думал, что светящиеся чайники существуют, а ведь выглядит реально интересно. Зимой, ночью красота. Хорошо, что при этом и чайник хорош, не только светильник. В общем, покупка шикарная.

Плюсы

выбор температуры, объем 2 л, долгий срок службы

Минусы

недолговечный внешний вид

Отзыв

Пользуемся 3 года, интенсивно, но аккуратно. К работе претензий нет вообще, ни разу не глюканул, выбранную температуру держит исправно. Приложением для смартфона не пользовалась, зачем оно нужно для чайника. Единственный минус - через год кусками облезли вот эти серебристые ободочки на крышке и на чайнике, что сильно портит внешний вид! А через два года продавилась кнопка выбора температуры и с кнопки вкл-выкл облезло внешнее покрытие, НО обе кнопки продолжают работать! )) не залипают. Вот поэтому я хочу снова купить такой же чайник, но у них есть модель без серебристых ободков, жаль только что объем там уже 1,7 л, но выбор температуры тоже есть.

Новый чайник ставлю на подставку он начинает щелкать даже выключенный, при включении еще и пищит. В магазине говорят что так и должно быть (это датчик регулировки температуры). Чушь. Буду делать возврат.

REDMOND 12.02.2020

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Спасибо за отзыв о технике REDMOND. Из описания ситуации сложно получить ясную картину - мало деталей. Действительно, как правило, щелчки вызваны работой датчиков. Если у Вас остались вопросы по работе прибора, то предлагаем связаться с поддержкой компании REDMOND. Вам обязательно помогут разобраться. С уважением, отдел контроля качества REDMOND

Плюсы

Качество безупречное, при такой невысокой цене

Минусы

Разве что совсем незначительные.

Отзыв

По цене подходил, а качество вроде высокое. До сих пор, а прошло наверное, полгода, идеально работает. Покупкой доволен, сервисом магазина тоже. Спасибо.

Плюсы

Супер все

Минусы

А если их нет?

Отзыв

Удобно все сделано, подошли с умом к делу, так что все очень просто и это хорошо на самом деле. Главное ничто не бесит, и работает чайник отлично. Остальное уже мелочи.

O

Вполне приличный чайник. Стекляный-прозрачный, но чтобы скучным не был, есть у него и многоцветная подсветка, под музыку диско вообще угарно зажигает. Воду греет быстро, шум во время кипения есть, но такой не сильно мешающий. Дистанционное управление зачетное.

Плюсы

Все супер работает хорошо и быстро таймер можно поставить в 5:00 утра он сам автоматически включается закипит как раз на работу уходишь уже готова горячий чяй

Минусы

Отзыв

Идеальный чайник советую покупать работает чётко