• 10% кэшбэк!

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Redmond RK-G178

Плюсы

Компактный, симпатичный, стеклянный, свою функцию выполняет.

Минусы

Малый и узкий слив из чайника, но это, возможно, лишь моё личное, кто то этого даже не заметит. Крышка открывается не кнопкой, а вручную, иногда не удобно если наливаешь чайник на весу , а вторая рука занята, да и просто не привычно в сравнении с предыдущим чайником. Защита от пустого чайника есть, но срабатывает поздноватно, через секунд пять. Но асё же лучше чем никакой.

Отзыв

До этого был чайник Siemens-Bosch, проработал безупречно 11 лет! Закончилось тем, что стал выключаться гораздо раньше закипания. Поэтому буду сравнивать этот чайник с ним. Из минусов, как я уже заметил - очень малый и узкий слив из чайника, чтобы вылить весь без остатка объём воды, приходится переворачивать чайник круто на 90 и более градусов. В общем, плеснуть мощной струей в заварочный чайник крутого кипятка не получится. Показалось не очень удобно из него наливать. Крышка открывается не кнопкой, а вручную. Кипятит 1,7 л 5 минут - нормальный показатель. Выглядит хлипковато, дно не стеклянное, как может показаться, а металлическое. Запах есть первые две-три недели, и это запах не пластмассы , а скорее нержавеющей стали из которой сделано дно чайника. В сравнении со старым Сименсом шумноват, но не сильно. В итоге поставлю твёрдую четвёрку. т.к. за два месяца пользования уже привык к описанным выше недочётам. Да, и ещё, пишут что то о скоплении накипи и пр., у меня за два месяца проблем с накипью не возникло, чайник такой же прозрачный как был. Пользуйтесь бытовыми фильтрами для воды!

Тихий объемный, подсветка хорошая, достаточно быстро греет, особенного ничего, но и нет замечаний к качеству чайника

Плюсы

Качественный, стильный дизайн

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Простой в эксплуатации. Работает тихо по сравнению с предыдущим чайником. Красивый дизайн. Очень хотелось яркую подсветку в чайнике- в этом чайнике именно такая. Быстро нагревает воду, хорошо держит тепло. За данную цену очень хороший товар. Пользуюсь месяц, нет никаких нареканий в работе.

Плюсы

Компактный, симпатичный, очень быстро согревает воду.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Данный чайник я приобрела около полугода назад! И мне с ним очень повезло. Другие покупки постоянно меня разочаровали. То чайник подтекал, то долго грел, то ещё что-то. А это находка меня поразила. Я давно знакома с данной фирмой и очень ей доверяю.

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Шумный

Отзыв

За такую цену отличный чайник , функции свои выполняет полностью . Но когда закипает на мой взгляд шумный.

Минусы

Отзыв

Чайник хороший, для своих целей более чем, НО... Через 1,5 полтора года пустил хотабыча (пошел дым из чайника, там где нагревательный элемент с характерным запахом оплавления пластмассы). Если бы не этот факт скоропостижной кончины, то товар бы рекомендовал, а так, если Вы не хотите покупать чайник каждые полтора года, лучше смотрите другие модели.

Стильный чайник со стеклянной колбой. Стекло у меня не помутнело за пол года, да и накипи то особо нет. Я и чайник внутри только один раз помыла после покупки. Крышка очень плотно зафиксирована, вода кипит тут быстро. Нет никаких проблем с ручкой, тут она не раскаляется в процессе закипания. Ставлю чайнику пять звездочек.

Плюсы

Симпотичный

Минусы

Протекает, узкий слив

Отзыв

Чайник не рекомендую, пластик быстро изнашивается, в следствие чего невозможно налить кружку не пролив, этому способствует и очень узкий носик слива.

чайник из действительно прочного стекла. Вода не расплескивается на стол при наливании кипятка. Ручка не раскаляется в процессе кипения, браться за нее удобно. Целый чайник не тяжелый, это из-за стеклянной колбы. Накипи внутри у меня нет , пользуюсь примерно пол года. кипит быстро. претензий к производителю нет.

Плюсы

Быстро кипятит, симпатичный, удобно мыть, большой объем, с подсветочкой

Минусы

шумит, иногда посвистывая

Отзыв

Из недостатков что немного шумный, но,т.к. кипятит быстро, то терпимо)

Немного шумный, не всегда срабатывает автоматическое отключение при закипании, примерно через 1,5 года использованиями перегорела подцветка (если бы в квартире не был установлен хороший автомат с узо, могло быть замыкание)

этот чайник купила совершенно случайно . Понравился его внешний вид, технические характеристики и невысокая стоимость. Потом посмотрела, а там ещё прилагается огромная гарантия. Вряд ли подобные чайник можно найти у других брендов. этим я очень довольна.

Чайник красивый, стекло прочное. По стоимости оказался намного дешевле, чем я думала. Гарантию дали большую. Понравилось, что производитель дал большую гарантию. Да и сам чайник довольно прочный, несмтря на стеклянную колбу. Она не помутнела, стекло прозрачное как в день покупки.

Плюсы

Хороший чайник

Минусы

Отзыв

Нормальный чайник за приемлемую цену

Плюсы

Не сильно шумный.

Минусы

Практически всё!

Отзыв

Первый раз решили опробовать хваленую технику Redmond. Пластик хлипкий. Неудобная подставка. Отходить крышка. При наливание горячий пар шпарит руки. Через месяц, стал отключатся раньше, чем вскипела вода. Но при этом кнопка не отключалась и через какое-то время он включался сам, но опять на несколько секунд, вода закипать не успевала. Минут через 20 процесс повторялся снова. Больше нет желания приобретать что-то от этой фирмы!

Павел 17.09.2020

Да ладно в уши заливать тут. В офисе стоит такой чайник год, вообще без нареканий. Дома тоже пользуемся полгода, все ништяк.

Чайником довольна. Тихо работает. Крышка плотно закрывается. Когда беру чайник после кипения, не боюсь, что он выскользнет из рук. Ручка не нагревается и за нее удобно держать даже целый чайник.Гарантия большая от производителя, поэтому в его долговечности нет сомнений.

Плюсы

колба из прочного стекла

Минусы

минусов нет

Отзыв

Сразу решила, что буд покупать именно этого бренда, потому что уже есть в доме их техника и работает все отлично не первый год. Чайник кипит очень тихо и быстро, ничего не течет. Цена бюджетная, гарантия огромная.

Плюсы

Внешний вид. Не пахнет пластмассой

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Хороший чайник. Уже второй такой беру. Пока работает и ладно

Плюсы

Стеклянная колба, хороший объем

Отзыв

Купили чайник в отдел на работу, пользуемся 2 раза в день минимум. Все отлично. Очень хорошо, что прозрачный, видно сколько воды, не включишь случайно если ниже min уровня.

Стекло прочное, не мутнеет спустя пол года использования. Чайник оказался намного лучше моего предыдущего. И по оформлению очень даже неплох. Тут и вода закипает мгновенно, и брызги не летят в разные стороны. Можно после кипения сразу браться за ручку, точно не будет ожога. она не раскаляется. стоимость чайника небольшая, меня все устраивает.