Электрочайник Redmond RK-G178 - Отзывы

Витринный образец

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Redmond RK-G178

Плюсы

внешний вид

Минусы

коротковат шнурок

Отзыв

В целом чайник неплохой, пластиком не пахнет. Коротковат шнур, но не знаю минус ли это. Носик тоже не совсем удобный, иногда мимо проливается, особенно когда воды мало остается.

Плюсы

колба из прочного стекла

Минусы

минусов нет

Отзыв

Сразу решила, что буд покупать именно этого бренда, потому что уже есть в доме их техника и работает все отлично не первый год. Чайник кипит очень тихо и быстро, ничего не течет. Цена бюджетная, гарантия огромная.

Плюсы

Внешний вид. Не пахнет пластмассой

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Хороший чайник. Уже второй такой беру. Пока работает и ладно

Плюсы

Стеклянная колба, хороший объем

Отзыв

Купили чайник в отдел на работу, пользуемся 2 раза в день минимум. Все отлично. Очень хорошо, что прозрачный, видно сколько воды, не включишь случайно если ниже min уровня.

Ш

Стекло прочное, не мутнеет спустя пол года использования. Чайник оказался намного лучше моего предыдущего. И по оформлению очень даже неплох. Тут и вода закипает мгновенно, и брызги не летят в разные стороны. Можно после кипения сразу браться за ручку, точно не будет ожога. она не раскаляется. стоимость чайника небольшая, меня все устраивает.

чайник отличный, стекло прочное. Объем резервуара не маленький на семью из 3х человек. Вода быстро закипает. Накипи у меня так и не появилось. Стекло не мутнеет, не треснуло. С чайником все отлично, покупка удачная.

Плюсы

Работает.

Минусы

Короткий шнур, функций кот наплакал.

Отзыв

Шумит, кабель короткий, функционал не блещет, но зато основное есть. Качество среднее, материалы неплохие. Дизайн простой, но смотрится прилично.

Чайник красивый по форме и цвету. Спираль покрыта нержавейкой, поэтому не окислится со временем. Нравится его тихое и быстрое кипение. Шнур тут не короткий, переноска не понадобилась. Ручка остается холодной после закипания, крышка плотно прилегает и легко открывается. Качество на пятерку, довольна им.

Чайник классный. Дизайн мне очень нравиттся. Я люблю, когда техника надежная и долговечная. Это именно тот случай. Гарантия на чайник большая, цена не высокая. Кипит он быстро и после кипения можно спокойно браться за ручку без прихваток.

Дизайн чайника очень необычный. Здесь весьма доступная цена и очень хорошее качество. Производителем предложена большая гарантия, поэтому в качестве чайника сомневаться не приходится. И по техническим характеристикам все просто супер.

Плюсы

Удобный, надежный, красивый.

Минусы

Маркий 80 уровня.

Отзыв

Удобный чайник, причем удобно и управление, и там скажем ручка, крышка, заливать воду и далее по тексту. Еще и надежный, 7-8 месяцев как купили, и ничего так, держится молодцом. Только маркий очень, ужас просто. Но красивый.

Плюсы

Дизайн и цена.

Минусы

Эконом-класс

Отзыв

Стоит недорого, но выглядит прилично. На кухне, рядом с дорогой техникой чайник смотрится. Да и «внутри» тоже все неплохо. Умудрились как-то сэкономив на всем выдать хороший чайник.

Плюсы

Цена, Материал достойный

Минусы

Нету

Отзыв

Отличный чайник , взял витринный образец , почти мес работы - полет нормальный . Реально прочное стекло, пластик тоже не как в самом дешевом китайском хламе , довольно массивный пластик ! Лью через фильтр кувшин воду , точней фильтр менять уже месяц как надо ))) Но все равно ни накипи ничего , стекло внутри не промывал даже , все прозрачно ! В общем рекомендую , а , да и расширенная гарантия 2 года тоже радует ! Если так получится что забарахлит , поменяю на такой же !

M

Плюсы

Дизайн, качество, так как нет посторонних запахов - привкусов у воды, ну и внешний вид радует, приятная подсветка

Минусы

Нет функций

Отзыв

Чайник достаточно объемный, тихо греет воду, по мне так и быстро, вполне устроил

Плюсы

при кипячении, шума практически не слышно

Минусы

неудобный носик, частенько проливается вода, нужно принаравится и наливать медленно

Отзыв

Нормальный чайник, пользуюсь месяц, пока без претензий.

Плюсы

Компактный, симпатичный, стеклянный, свою функцию выполняет.

Минусы

Малый и узкий слив из чайника, но это, возможно, лишь моё личное, кто то этого даже не заметит. Крышка открывается не кнопкой, а вручную, иногда не удобно если наливаешь чайник на весу , а вторая рука занята, да и просто не привычно в сравнении с предыдущим чайником. Защита от пустого чайника есть, но срабатывает поздноватно, через секунд пять. Но асё же лучше чем никакой.

Отзыв

До этого был чайник Siemens-Bosch, проработал безупречно 11 лет! Закончилось тем, что стал выключаться гораздо раньше закипания. Поэтому буду сравнивать этот чайник с ним. Из минусов, как я уже заметил - очень малый и узкий слив из чайника, чтобы вылить весь без остатка объём воды, приходится переворачивать чайник круто на 90 и более градусов. В общем, плеснуть мощной струей в заварочный чайник крутого кипятка не получится. Показалось не очень удобно из него наливать. Крышка открывается не кнопкой, а вручную. Кипятит 1,7 л 5 минут - нормальный показатель. Выглядит хлипковато, дно не стеклянное, как может показаться, а металлическое. Запах есть первые две-три недели, и это запах не пластмассы , а скорее нержавеющей стали из которой сделано дно чайника. В сравнении со старым Сименсом шумноват, но не сильно. В итоге поставлю твёрдую четвёрку. т.к. за два месяца пользования уже привык к описанным выше недочётам. Да, и ещё, пишут что то о скоплении накипи и пр., у меня за два месяца проблем с накипью не возникло, чайник такой же прозрачный как был. Пользуйтесь бытовыми фильтрами для воды!

Отличный чайник по бюджетной стоимости. Мне он сразу понравился, поэтому не тянула с покупкой. Бренд надежный и на рынке уже не первый год. Гарантия оказалась очень большой, а чайник крепким. Сейчас прошло более полу года с того дня, как купила его. Не могу сказать ничего плохого. Чайник не течет, ручка у него не греется, вода после кипения сразу не стынет.

Такой чайник я давно еще увидела у подруге, но не купила. А как только мой сломался, я уже знала, какой хочу на замену. Оставалось только найти его по выгодной цене. И тут я зашла на сайт, а цена и вправду невысокая. Заказала сразу же. Сейчас уже несколько месяцев пользуюсь им. Все отлично. свою цену оправдывает, гарантия есть.

Плюсы

Подсветка голубого цвета

Минусы

Пока не заметили

Отзыв

Электрочайник очень понравился! Выбирали долго и остановили свой выбор именно на этой модели. Привлекла подсветка голубого цвета. За месяц использования электрочайника каких-либо нареканий к этой модели нет. Рекомендую к покупке, не пожалеете!

Корпус сделан из качественного материала. Посторонних запахов не замечено. Установлен фильтр от накипи. Закипает достаточно быстро. Есть блокировка включения без воды и блокировка крышки при работе. Идеальный вариант для нашей семьи.