Электрочайник Redmond RK-G176-E - Отзывы

Электрочайник Redmond RK-G176-E

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Redmond RK-G176-E

Чайник рекомендую, если немного денег на новый чайник как у нас, очень хороший такой вариант. Притом не приходиться за него краснеть, выглядит очень презентабельно и воду быстро кипятит, да и прочно все сделано. Довольна своим приобретением.

Плюсы

Красиво светится, быстро кипятит

Минусы

Проработал 7 месяцев

Отзыв

Умер через 7 месяцев

Минусы

Отзыв

Отличный чайник. Минусов нет. Рекомендую

Плюсы

Красивая подсветка

Минусы

Был такой же ,прослужил 2 года и умер. Взяла такой же на замену

Отзыв

Хороший чайник за свои деньги . Срок службы 2 года. Умер -купила такой же

Плюсы

Цена- качество

Минусы

Небольшой запах пластмассы. Но не критично

Отзыв

Хороший чайник за эти деньги. Особенно если попасть под акцию. Рекомендую

Пользуемся месяц,пока устраивает. Решили купить бюджетный вариант,у него гарантия хотя бы 2 года. до этого был Vitek за 3500 р,сломался через год и один месяц,а гарантия была только год.

Плюсы

Качественная сборка, дизайн

Минусы

Запах пластмассы, первый месяц.

Отзыв

В целом, стоит свои денег, правильное соотношение цены и качества. Рекомендую!

Плюсы

стеклянный, вода быстро, прочность

Минусы

шум при закипание

Отзыв

Воду в чайник легко заливать, выглядит красиво на кухне, воду быстро кипятит, в общем всё в чайнике отлично.

Плюсы

подсветка

Минусы

спустя 2 года просто не включился

Отзыв

очень нравился чайник, отслужил 2 года и просто не включился. вот смотрю опять данный чайник на смену старому.

Плюсы

нету

Минусы

за год 2 раза ломался, теперь потек. на помойку

Отзыв

за год 2 раза ломался, теперь потек. на помойку

Минусы

Пахнет пластмассой

Отзыв

Все характеристики портит запах пластмассы

Плюсы

Лаконичный дизайн, красивая подсветка, гарантия производителя - 2 года

Минусы

Отзыв

Адекватное соотношение "цена - качество". Покупкой довольна, так как искала просто чайник взамен испортившегося, без каких-либо дополнительных функций.

Купила на смену старого чайника, нужен был бюджетный вариант, но с хорошим фильтром и чтобы компания и правда гарантию давал. так что неизвестные бренды не рассматривала. Чайник вполне хороший и прочный, фильтр качественный.

S

Чайник очень практичен, мне особенно нравиться. Когда вода закипает все видно, он прозрачный и стеклянный. можно даже как пузыри формируется наблюдать. По скорости нагревания устраивает, по дизайну тоже, цена приятная.

Плюсы

Стильный, красивый, быстро греет

Минусы

Как и во всех стеклянных чайниках, нужно очень часто чистить от накипи, очень видно

Отзыв

Цена соответствует качеству

Плюсы

Быстро греет, красивая синяя подсветка, видно сколько воды налито

Минусы

Шумит, как и все чайники, которые я встречала

Отзыв

Мне нравится, брали почти такой же, только чёрный, на нём сломалась кнопка (точнее кто-то сильно на неё нажал и она провалилась), сейчас взяли серебряный, он красивее)

Плюсы

Качество, красивая подсветка, быстро грееет воду.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Приобрела этот чайник недавно, выбирала по качеству, не высокой цене и отзывам. Все соответствует. Покупкой довольна.

Плюсы

Быстро нагревает воду

Минусы

Отзыв

Приобрели чайник нет так давно, примерно месяц назад. Первое впечатление это очень качественные материалы. Достаточно быстро кипятит воду. При кипячении с самого начала не было ни каких посторонних запахов, как это часто бывает. Немного шумноват, впрочем как и любой электрический чайник. Минусов если честно не нашёл. В целом меня все устраивает. Рекомендую!

Плюсы

По сравнению с тем, который был раньше меньше шумит) все работает)

Минусы

Отзыв

Выбирали с подсветкой и хорошими отзывами, для своей цены очень достойный вариант

Плюсы

Цена. Неплохое качество.

Минусы

Бюджетность во всем.

Отзыв

Купил недавно, надеюсь, год протянет. Цена на него очень низкая. Хотя качество и неплохое. Разумеется, чайник не блещет функционалом, качественными материалами или дизайном. Но для изделия такой цены, все неплохо. Плохим такой чайник уж точно назвать нельзя.