Электрочайник Redmond RK-G154 - Отзывы

Электрочайник Redmond RK-G154

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Redmond RK-G154

Шикарная подсветка, как светильник волшебный. Стенки прочные и не мутные спустя год. Пластик крепкий. Гичего не отваливается, крашка закрывается плотно. Шнур нормальной длинны. И цена у чайника очень бюджетная.

Плюсы

Удобный, недорогой, подсветка.

Минусы

Корпус капризный

Отзыв

Надо отдать должное, удобно тут сделано все. Ничем не отличается от обычного чайника, хоть и электрический. Хотя нет, отличается, корпус приходится чуть ли не каждый день вытирать, но красота того требует.

G

Плюсы

Качественно сделан

Минусы

В описании.

Отзыв

Когда покупаешь технику по такой цене, думаешь, только бы работал и не пришлось в скором времени отвозить в сервис-центр. Так вот, этот чайник уже более полугода работает и отвозить никуда не пришлось. Но предупреждаю, все на минимальных настройках. А магазин отличный, спасибо.

Плюсы

Чайник нормальный, отслужил около 6 месяцев.

Минусы

Минус только один но он огромный! Отлитела стеклянная колба с кипятком внутри!!

Отзыв

По дизайну чайник хорошь, есть подсветка в меру яркая, немного шумноват. НО через пол года использования, когда в очередной раз в нем закипела вода, и жена сняла его с подставки, колба с кипятком отпала из основания рукояти, всвязи с чем жена получила сильный ожег!! Экспертиза показала брак производства!! Так что имейте это ввиду! Товар не рекомендую!!

В магазине на ветрине понравился чайник, цвет черный. К сожалению был только ветринный образец, не стал брать. Дома заказал через интернет данную модель, пришла на дом быстро. А теперь самое интересное, чайник был серого цвета, для меня это важно так как чайник подбирал под кухонный гарнитур. Вообще интересно как так получилось, откуда он взялся такой серый (на ветрине, в интернет магазине мвидео и на коробке он был чёрного цвета), если линейка редмонд поддерживает черную палитру в своей продукции. Пришлось сдать чайник обратно в магазин, приняли без проблем, деньги вернули, чайника такого только чёрного цвета у них не было.

M

Чайник совсем недорогой, притом быстрый, стеклянный и даже подсветка есть. Так, что всё вполне. на хорошем уровне, мне он нравиться. в использование себя хорошо очень показал.

Для полторы тысячи вообще идеал, не думала смогу так дешево купить хороший чайник, хорошей фирмы, да притом и с интересной подсветкой. Подсветка синенькая, чайник очень красивым и необычный с ней получается. Форма у него очень красивая, сам тоже отлично выглядит, очень в общем его рекомендую.

Очень классный, недорогой чайник, сделан из прочного стекла, ручка, крышка и подставка пластиковая для удобства. Подсвечивается синим цветом корпус и делает водичку очень приятной на вид, подогревает воду быстро. Работает не без шума. но очень быстро, так что несущественно.

Плюсы

стекляный, подсветка, фильтр, цена, удобная ручка

Минусы

подсветка одного цвета

Отзыв

Чайник хорош, воду быстро нагревает, шум минимальный и только в момент закипания. Сделан хорошо.

Плюсы

синяя подсветка, прозрачность, прочное стекло, удобная подставка, стоимость, сборка

Минусы

Отзыв

Минусов не могу найти, именно такой как и хотел, выбирал по техническим характеристикам, все подходит.

Плюсы

Отличная подсветка, играет как космос при закипании

Минусы

Отзыв

Внимательно смотрела характеристики многих моделей. Этот приглянулся сразу. тут есть фильтр от накипи и нагревательный элемент скрыт. Мыть чайник постоянно не требуется. Индикатор уровня воды не залипает. Защита от случайного включения без воды предохраняет агрегат от сгорания. Довольна покупкой, цена оправдана.

Плюсы

Подсветка

Минусы

Он сломался

Отзыв

Купили чайник две недели назад. Сразу выкинули коробку. Не прошло и недели у нас отвалилась ручка и чайник перестал при кипячения выключаться. Очень неприятный осадок

Плюсы

Минусы

С первой секунды использования начал течь, после окончания кипения огромная лужа.Обменять не смогли, сделали возврат товара.

Отзыв

Внешне понравился, очень жаль что попался брак

Максим 11.02.2019

с такой же проблемой столкнулись...(((

N

Плюсы

красивый, легкий, компактный; отсутствие запаха, понравилась "кнопочка" включения чайника-удобная

Минусы

в принципе, не обнаружила

Отзыв

месяцев через 8 чайник сильно потёк-отошел пластик в верхней части. В остальном, мне чайник очень нравился. Красивая подсветка. Дизайн продуман до мелочей. Легкий, что даже ребенку удобно им пользоваться. Я бы рекомендовала этот чайник. Покупала по акции, поэтому не так сильно расстроилась из-за поломки.

Alex 19.07.2018

Его можно по гарантии сделать. Я сделал. После 10-11 месяцев начал течь сверху и ручка снизу отвалилась. Купил в 2017 в июне за 1599р. Только RK-G152 по виду такая же.

Плюсы

Быстро греет воду, не шумный

Минусы

С крышки или сетки сыпятся частички пластика в воду - на дне всегда есть мелкие частички черного пластика

Отзыв

Чайник конечно купить можно, легко им пользоваться. Шумит, но в пределах нормы. Через несколько раз использования было обращено внимание на то, что на дне плавают черные опилки (частички) от пластика верхней крышки величиной с миллиметр - полмиллиметра. Видимо обсыпается при открытии/закрытии и есть трение частей. Кстати - фото не соответствует. Кипение воды выглядит не так эффектно. Свет распространяется только внизу там где лента для отражения одной маленькой лампочки. Всех благ!

Z

Плюсы

Красивый и вместительный чайник. Запах пластика отсутствует. Воду кипятит быстро, мощный. Звуковой сигнал не раздражает, к тому же, вообще хорошо, что он есть – всегда можно узнать, что чай на подходе :)

Минусы

Крышка очень быстро покрывается отпечатками пальцев, которые сложно оттереть. Но это придирки, скорее.

Отзыв

Хорошая модель, управление простое. Не громоздкий и не тяжелый, воду наливать удобно. Обжечься об него шансов нет, поэтому даже дети спокойно им пользуются. Очень продуманная конструкция, сделан чайник надежно.