Электрочайник Redmond RK-G127 - Отзывы

Электрочайник Redmond RK-G127

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Redmond RK-G127

Плюсы

Цена невысокая, дизайн хороший.

Минусы

Стекло маркое.

Отзыв

Симпатичный и доступный чайник. Мощность хорошая, если пара чашек, то кипятится вода очень быстро. А мы редко, когда наливаем до конца. На счастье, брака нет. Работает исправно. Стекло только очень маркое, вот и все.

Ф

Плюсы

стеклянный и быстрым нагревом воды

Минусы

нету

Отзыв

Довольна и качеством и ценой, сделан очень прочно и опрятно. Удобная ручка, удобно наполнять чайник и наливать из него в чашку. Подсвечивается голубым светом, красиво получается.

Плюсы

Надежный. Красивая подсветка. Т.к. это стекло - нет запаха пластика.

Минусы

Индикация уровня воды со временем стерлась. Если сильно наклонить чайник - немного воды стекает по нему на стол.

Отзыв

Чайник работает уже больше 4х лет. Кипятит быстро, запахов посторонних нет. Кто купит - мойте почаще носик у чайника, иначе потом не сможете накипь с него отшоркать.

Один такой служит верой и правдой в офисе больше года, накипь кое где возле крышки только не отмоем, заказал второй, симпатичный удобный и главное тихий чайник

K

Стильный, удобный, не долго греется, но главное тихо, запахов нет, крышка понравилась, и в целом доверие внушает, довольна

Плюсы

Цена хорошая, дизайн лаконичный, по весу чайник оптимальный

Минусы

В моем нет

Отзыв

Вполне доволен и не первый месяц

Могу без зазрения совести его порекомендовать! Чайник хороший. быстро кипятить воду, удобен в использование, и в руке даже полным держать удобно и воду в него наливать и в кружку когда из него наливаю ничего не проливается. Подсветка синего оттенка, достаточно яркая, чайник интересней делает, из-за прозрачности подсветку хорошо видно.

Заказала второй, первый отслужил год и еще уверена прослужит, второй взяла на подарок, нестыдно подарить, качественный чайник, тихо грет с приятной подсветкой, стоит своих денег

I

Чайником довольна, тихо греет, красиво подсвечивается, удобная крышка и носик, плюс защита от включения без воды, все что нужно для комфортного использования

E

Плюсы

Стоимость, объем, тихо греет воду, есть подсветка

Минусы

Полный греется долго

Отзыв

Меня устроил, легкий удобный чайник , вода без посторонних привкусов

Плюсы

В целом чайник хороший. Тихо греет, симпатичен.

Минусы

При закипания конденсат собирается под крышкой, и когда наливаешь воду из чайника этот конденсат льётся мимо стакана

Отзыв

Хороший чайник

Плюсы

Надёжный, копактный, лёгкий, удобный в эксплуатации. Визуально эстетически привлекательный

Минусы

Нет!!!

Отзыв

Покупала сотрудникам в отдел на работу. За две недели эксплуатации в коллективе из пяти человек чайник зарекомендовал себя сугубо положительно. Отличный помощник по хозяйству да ещё и красивый! Марку техники подсказала моя сестра. У неё мультиварка, чайник и пылесос Redmond. При выборе на сайте я руководствовалась отзывами покупателей и советом сестры. Цена тоже порадовала: я воспользовалась бонусами. Главный совет: со стеклянными чайниками обращайтесь аккуратно, не стоит зимой заливать ледяную воду в только что закипевший чайник и сразу же кипятить вновь. Откройте крышку, дайте минут пять постоять технике, остынуть, а воде - наоборот, немного нагреться. И следите за минимальным и максимальным уровнем воды. От недолива и перелива чайник меньше Вам прослужит.

Ж

Легкий чайник, симпатичный, удобно, приятно пользоваться, тихо греет, подсвечивается, довольна, все как в описании

Плюсы

Внешний вид, тихий, яркая голубая подсветка, быстрое закипание, отсутствие запаха.

Минусы

Носик у чайника маленький, вода проливается мимо, если сильно наклонять чайник. Ситечко в чайнике не несет никакой функции, т.к. находится далеко от стенки чайника и не пропускает воду через фильтр. Накипь на нагревательном элементе.

Отзыв

Приобрели данный чайник 6.12.2018, долго выбирали, сравнивали, но решили остановиться именно на этом чайнике! не смотря на наличие минусов покупкой мы довольны и рекомендуем!

Никаких проблем с чайником за год, надо только вовремя очищать накипь, с лимонной кислотой кипятить воду. Если накипь – начинает шуметь, а так хороший удобный симпатичный чайник, без воды не включится, сработает защита

Тихий удобный чайник, легкий, быстро грет, пластиком не пах изначально, вполне умеренная цена, доволен

Несколько дней пользуемся, активно, в семь все чайником довольны, удобный, при наливании в кружку мимо вода не капает, кипит тихо , еще и подсветка приятная

Плюсы

цена

Минусы

ненадёжность

Отзыв

начинает залипать кнопка спустя неделю - две редкой эксплуатации. плохо включается. стекло очень хрупкое. неловкий момент когда стеклянные балоны намного прочнее чайника. в холодном состоянии разбился от незначительного удара о деревянную поверхность

D

Это их тех случаев, когда экономная покупка не означает некачественная. Мне совсем дешево достался. я скидочный купон на тысячу рублей использовала. По скорости воду, все у него отлично, по шуму умеренно, по дизайну плюс пять балов.

Плюсы

Подсветка, цена, тихо закипает, удобная крышка, носик, не нагревается ручка

Минусы

Нет режимов нагрева..

Отзыв

Сам чайник выполнен качественно, и по мне быстро кипит, понравился, критичных замечаний нет, брать стоит