Электрочайник Proffi Compact PH8870 - Отзывы

20042229

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электрочайник Proffi Compact PH8870
    • + 33 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 76 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Proffi Compact PH8870

Плюсы

Классная вещь дял путешествий, если честно, если бы не мвидео, даже не знала бы, что такие существуют. Искала термос, а на деле еще и такое прикупила. Он очень удобный и прикольный по своей конструкции, складной, мило выглядит и вообще его трудно сломать кстати, что тоже важно. Его удобно переносить с собой и в целом у меня к работе его претензий нет вообще.

Минусы

Ну разве что по объему маловат, но это кому как. Для нас было в самый раз)

Отзыв

Достаточно просто розетки, и я получу горячую воду в любом месте, где бы я ни находилась. Такой переносной, милый и удобный чайничек)

Плюсы

Отличная вещь для путешествий, даже не знала, что такие бывают, но Мвидео расширил мой кругозор. Невзирая на то, что он силиконовый, он очень крепенький, складывается легко. Внешне замечательный, приятно смотреть и брать в руки, сложеный занимает мало места

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Удобен в путешествии, для них и покупала. Пользуюсь 1месяц, но очень энергично, тк время отпуска.

Плюсы

Силиконовый- отсутствие запахов пластмассы, компактность,складная конструкция.

Минусы

Шнур можно было бы сделать отсоединяемым от с,компактность и удобство использования при этом бы повысились.

Отзыв

Покупкой доволен,аналогов раньше не видел.

Плюсы

удобный

Минусы

Отзыв

Удивительный электрочайник. Ни разу такого не видела, сразу купила, как посмотрела, насколько он удобный. Складывается! Для поездки самое то. И места мало занимает в сумке или чемодане, и работает классно. Здорово придумали. Еще нравится дизайн, и то, что чайник крепкий.

З

Плюсы

складывается, умещается в сумку

Минусы

Отзыв

Купила этот электрочайник специально в поездки. Мы путешествуем часто, и не везде есть возможность нагреть водички. Очень удобно электрочайник складывается, весит мало, сделан крепко, ничего не отваливается, качественный. Даже дизайн оригинальный хорошая вещь, должна быть в доме, всегда пригодится.

Удобный для путешествий