Электрочайник Polaris PWK 2013C - Отзывы

Электрочайник Polaris PWK 2013C

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Polaris PWK 2013C

Плюсы

Большой, надёжный, хорошо виден уровень воды.Вода из носика течет в чашку, а не на стол (у многих других с этим проблема).

Минусы

Сразу после покупки пах пластмассой. Два раза прокипятил, оставил на ночь проветриться. Больше не пахнет.

Отзыв

Когда через пол года после покупки перестал включаться предыдущий чайник (более именитой фирмы, дорогой, стеклянный), решили, что чайник должен быть недорогим, чтобы было не жалко. Был нужен большой (на 2 литра). Этот выбрал по цвету и цене. Уже два года работает.

Плюсы

виден уровень воды, видно подсветку при включении, термостат срабатывает сразу при закипании

Минусы

не нашел

Отзыв

пользуюсь месяц - всё нормально, сразу был запах пластмассы, после нескольких кипячений не стало

Плюсы

Выполняет свою функцию, цена

Минусы

Отзыв

Выбирала чайник исходя из цены, начиталась отзывов что по качеству не уступает более дорогим маркам. Так и оказалось. Чайник на 2 литра, большой. Закипает быстро, при написание не брызгает, запаха тоже нет. Пользуюсь около месяца, все устраивает. Рекомендую данную модель.

Плюсы

Не дорого, работает!

Минусы

Отзыв

Приобрёл для работы на двух человек. Греет отлично, не пахнет. Советую!!!

Плюсы

Красивый, практичный

Минусы

Не совсем понятен фильтр от накипи

Отзыв

У нас в общежитии сломался старый чайник, на смену ему купили Polaris PWK 2013C. Из недорогих чайников, этот нам показался самым симпатичным. Цвет у него белый с оранжевыми вставками, выглядит нескучно. И по характеристикам то что надо. Во-первых, большой объем, аж 2л, во-вторых, отсутствует резкий запах пластмассы, есть индикатор уровня воды. Мощный, вода закипает чуть быстрее по сравнению с нашим бывшим чайником. Есть фильтр от накипи, пока не заметили особой пользы от него, может потому что воду покупаем бутилированную.

Плюсы

Большой объем воды.

Минусы

Сильно пахнет пластмасой, пришлось вернуть.

Отзыв

На вид чайник не хлипкий, но запах пластика убивает все хорошее впечатление.

Доступный, недорогой, но в тоже время надежный чайник. Пользуемся им на работе. Бывает и такое, что он не выключается по пол дня. Но он выдерживает нагрузки. Многие чайник в такой ценовой категории воняют пластмассой и вода имеет кисловатый вкус. К этому чайнику такое не относится. Чайник уверенно справляется со своей работой, а большего и не надо требовать.

Плюсы

Доступная цена. Интересный , и главное удобный дизайн. Нет запаха пластмассы при кипении.

Минусы

Серьезных нет

Отзыв

Чайником приятно удивлена, точнее качеством, думаю долго прослужит. Плюс малошумный, да и закипает быстро, мой предыдущий Филипс дольше нагревал воду. В целом все устроило, своих денег, тем более небольших, чайник стоит точно

Плюсы

Обычный чайник.

Минусы

Хлипкая пластмасса.

Отзыв

Купила вчера, заказала по интернету,когда вытащила из коробки и как-то сразу не впечатлил...материал из которого сделан, какая-то просвечивающая пластмасса, крышка не фиксируется в открытом состоянии, и держится тоже как-то не внушает доверия....считаю, что цена слишком высока для такого чайника.

Наталия 05.11.2017

Доброе время суток. Я тоже приобрела через инет такой чайничек месяц тому назад. Очень довольна. Крышка фиксируется., всё в норме и работает исправно. Я уже второй раз заказываю через инет и мне нравится. Не трачу время на поход в магазин и не торчу у прилавка. Я дорожу своим временем. Дома за чашечкой кофе (кофеварка то же из этого магазина) выбрала спокойно товар, через два дня получила смс и забрала. Ещё один плюс-магазин откуда забираю, то же выбираю как мне удобно. Спасибо!

Плюсы

Купили для дачи, так как он двухлитрового объема. Закипает быстро. Лишнего не кипятит, отключается практически сразу.

Минусы

Нормальный чайник из качественной пластмассы - даже не воняет. Так что без минусов.

Отзыв

У нас на работе такие же чайники стоят для персонала, так что я, когда покупал, знал что выбрать, так как они даже при очень интенсивном офисном использовании проявляют себя как надежные. Всегда стараюсь делать выбор с открытыми глазами и не покупать котов в мешке. В данном случае эта тактика точно оказалось оптимальной, чайник этот высоко оценила даже моя теща!

Александр 24.09.2017

Пользуюсь месяц,всё хорошо кроме сильного запаха пластика.