Электрочайник Polaris PWK 1852CA - Отзывы

Электрочайник Polaris PWK 1852CA

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Polaris PWK 1852CA

Плюсы

Яркий дазайн, который перекликается с дизайном нашей кухни) Очень мощный! Кипятит воду быстро. На корпусе почти не заметны разводы и капли от воды. Если в чайнике пусто, то включить его не получится.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Достойный чайник. Работает как часы. И кипятит воду значительно быстре обычного.

Ф

Плюсы

Насыщенный цвет корпуса,жир и капли на нём не особо видны.Кипятит воду.

Минусы

Подсветка кнопки перестала работать на четвертоё включение

Отзыв

За 1200 покупать можно-за полную стоимость - не стоит он таких денег.Замену термопасты и смену светодиода кнопки лично мне не представляется возможным-как то днище там "забубёно"сделано.

Плюсы

Яркий,красивый, функцию свою выполняет превосходно

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хорошее качество и отличная цена

Плюсы

Цена, дизайн, отсутствует запах

Минусы

Открывается крышка при закипании, что не позволяет чайнику отключится автоматически

Отзыв

Отличный чайник, яркий, отсутствует запах, не шумный. Из недостатков - не плотно закрывается крышка, соответственно при большом кол-ве воды, при закипании крышка иногда открывается, что не дает чайнику автоматически отключится, отключится только после того как крышка будет закрыта.

Плюсы

Удобный в использовании

Минусы

Не заметели

Отзыв

Отличный чайник,для своей цены. Греет воду достаточно быстро

Плюсы

Эдобный, эстетичный мне нравится.

Отзыв

Красивый, бесшумный, подсветка все хорошо.

Плюсы

Удобный, красивый и недорогой.

Минусы

Не увидела

Отзыв

Очень удобный и симпатичный чайник. Не разочаровал.

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Довольно долго кипятит воду

Отзыв

Для меня минус чайника в том, что долго (на мой взгляд ) кипятит воду В остальном меня устраивает, особенно его дизайн. Пользуюсь год, не ломался.

Плюсы

Быстрый, без запаха, яркий дизайн

Минусы

Отзыв

Замечательный чайник для свой цены. Греет быстро, нет неприятного запаха пластмассы. Удобно наливать воду и держать в руке. Носик чайника не проливает. Крышка плотная. Очень красивый красный цвет. Пользуемся месяц. Надеюсь прослужит долго!

Плюсы

Полтора месяца использования-Полёт нормальный.Постороннего запаха пластиком нет.Рекомендую.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пока всё устраивает.Чайник нормальный.

Плюсы

Хороший дизайн,

Минусы

Немного шумный

Отзыв

В общем все функционирует . Товаром довольна

Плюсы

купила по акции, яркий и красивый дизайн, удобен в обращении, довольно вместителен-1.8 литра, вода не проливается-горловина выполнена идеально

Минусы

сильно шумит при нагревании

Отзыв

В целом довольна покупкой

Плюсы

Не воняет. Работает. Выглядит хорошо.

Отзыв

Месяц использую. Всё отлично.

Плюсы

Яркий дизайн. Хорошо греет. После покупки нет неприятных запахов.

Минусы

Минусов не нашёл.

Отзыв

Рекомендую к приобретению.

Плюсы

Яркий, удобный

Отзыв

Пользуемся уже пол года. Нареканий нет. Рекомендую.

Плюсы

Яркий дизайн, удобный, много воды вмещает

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Удобный, красивый, покупкой довольны.

Плюсы

Великолепный чайник! Кипятит быстро, практически без шума. Не видно грязных разводов. Роскошный цвет!

Минусы

Не нашла пока. Время покажет.

Отзыв

При выборе смотрела цвет и цену. Оказалось, все осень достойно.

Плюсы

Компактный. Лаконичный и стильный дизайн, ничего лишнего. Удобно и легко открывается крышка.

Минусы

Уровень воды расположен неудобно, его закрываешь сам рукой, когда держишь чайник. Хотя, при открытии крышки горловина достаточно широкая, чтобы наливать на глаз. Выключение происходит тихо, не всегда замечаешь. Но это скорее всего на контрасте после предыдущего чайника со звоночком, который бодро дзинькал.

Отзыв

Работает уже месяц, нареканий нет.

Плюсы

Пока работает нормально, прошло не больше месяца, пока замечаний нет, кипятит быстро, срабатывает вовремя

Минусы

Смотреть на уровень жидкости в чайнике неудобно, потому что мешает собственная рука, держащая чайник за ручку. Защёлка, открывающая крышку - маленькая и ненадёжная, есть подозрение, что скоро сработается и перестанет крышку держать. Шнур можно было бы сантиметров на 10 сделать длиннее - совершенно ненужная и вредная экономия.

Отзыв

Нормальный чайник за свои деньги. Но опыт подсказывает, что двух лет гарантии не выдержит: хилая защёлка открытия крышки. Не очень уверен в контактах на подставке, они у многих производителей плохие откровенно, быстро выходят из строя, отгибаются, покрываются коррозией. Это, конечно чинится даже в домашних условиях, однако на производителя ложится тень за скаредность и скупость. Все чайники, прошедшие через мои руки были такими, думаю, что и этот ожидает та же участь, - хорошо, если протянет год - полтора. Производители чайников ( все) зала\дались целью - выпускать чайники, которые быстро приходят в негодность, а ремонтировать их - себе в убыток, дешевле новый купить. Вот только ели бы они стоили раза в два дешевле, тогда это можно было бы оправдать как-то, а при нынешних ценах производители - жлобы, обманщики людей небогатых и не сильно обеспеченных, жируют на их деньгах. Стыдно, но правда, и это общая тенденция для все бытовой техники, особенно китайского производства.

Плюсы

Очень удобный чайник, красивый дизайн

Минусы

Не нашла

Отзыв

Не шумный , без запаха пластмассы. Покупала по акции , за такую цену считаю очень выгодная покупка