Электрочайник Polaris PWK 1791CGL - Отзывы

Электрочайник Polaris PWK 1791CGL

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Polaris PWK 1791CGL

Плюсы

Цена,подсветка

Минусы

Отзыв

При выборе ориентировался на цену и дизайн. Так как уже покупал и дорогие и дешевые чайники все ломаются. Этот чайник вроде сделан добротно, и хотя бы не пахнет пластиком. Рекомендую

Плюсы

За эту цену-шикарный товар

Минусы

Отзыв

Удобный,красивый,подсветка отлично смотрится!Товар отличный

Плюсы

Красивый

Минусы

Дорогой

Отзыв

Чайником доволен. Подсветка не раздражает. Рука чтобы помыть проходит. Крышка открывается нормально, есть уверенность, что не сломается прям сейчас. Дороговато 3200 за него показалось, но ничего более адекватного в мвидео с синей подсветкой не было. В целом если есть баллы на скидку рекомендую. Пользуюсь 3 месяц.

Плюсы

Нержавейка.нет запаха.удобный

Минусы

Этот чайник получил в обмен на вышедшего из строя PWK-1791CGL (полгода и крышка стала плохо откидываться)

Отзыв

Все хорошо,да крышка подвела.Все чайники с таким принципом открывания страдают этой болячкой.Через меня прошли три штуки разных производителей,и все с этой проблемой

Плюсы

Прозрачный,сразу видно, когда появляется накипь и надо чистить. Нет запаха пластмассы. Легко открывается крышка.

Минусы

Трудно снимается фильтр для очистки воды.

Отзыв

в принципе все уже написала в плюсах и минусах, чайник нравится, советую!

Плюсы

Быстро вскипает вода, красивая подсветка

Минусы

На 3-ем кипячении потухла подсветка, понесу по гарантии

Отзыв

Хороший чайник, может брак попался...

Плюсы

качественный

Минусы

Отзыв

Выбирала одновременно практичный и симпатичный чайник. Остановилась на этом так как марка уже проверена годами, а дизайн с приятной подсветкой отлично вписался на кухню. Отличный чайник за свои деньги. Постороннего запаха нет, кипятит очень быстро и при этом не издает неприятного шума при кипячении. 1,7 литра на семью из четырех человек хватает с лихвой.

Отличный чайник, рекомендую!

Плюсы

Качество и цена

Минусы

Отзыв

Отличный чайник, рекомендую!

Плюсы

Качество и цена

Минусы

Отзыв

Отличный чайник, рекомендую!

Плюсы

минусов в работе не обнаружил

Минусы

интересный дизайн, красивая внутренняя подсветка, наличие съёмного фильтра, достаточный объем, быстрое вскипание воды

Отзыв

При покупке нового чайника сразу обратил внимание на этот, понравился внешним дизайном, да и цена оправдывает себя. Вода вскипает за несколько минут, автоматически отключается. Нет привкуса.

Плюсы

Прикольный чайник, светиться.

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Стеклянный, подсветка, стильный, не шумный

Минусы

немного не устойчива сама подставка, при очень сильном наклоне вода льется по корпусу.

Отзыв

Пользовался неделю, попался брак. На дне чайника образовалась ржавая точка, после очистителя от накипи не пропала. Уплотнительная резинка между стеклом и диском нагревателя сидела не ровно. И немного странно что модель одна а на сайтах фото разных чайников, в том числе и на официальном. В целом впечатление от чайник норм. Про долговечность ничего сказать не могу, чайник вернул.

E

Плюсы

Цена - качество. Стильный дизайн, подсветка. Быстро кипятит воду. Не очень шумный.

Минусы

Отзыв

Запах пластика ушел через 4 использования

Плюсы

Красивая подсветка, не течет

Минусы

Чайник цепляется за подставку

Отзыв

Заказала через сайт, оказалось, что это витринный экземпляр. Дома заметили, что деформировано кольцо на чайнике, которое стыкуется с подставкой. Решили оставить, а при эксплуатации вышло, что чайник цепляется за подставку и постоянно приходится подставку придерживать рукой, чтоб "отлипить" чайник от неё. Хотим поменять по гарантии. Видимо на витрине испортили.

Отличный чайник удобный греет быстро рекомендую.

Плюсы

стильный внешний дизайн, качественный материал, функция отключения при вскипании, съёмный фильтр для очистки воды от накипи

Минусы

никаких

Отзыв

приобрели такой чайник в офис, всем пока довольны. Вода вскипает быстро, объема достаточно для нескольких человек. Подсветка при вскипании выглядит очень красиво. Нравится то, что нет никаких лишних привкусов воды.

к

Плюсы

красивый дизайн, негромко шумит при кипячении, без химических запахов, быстро закипает

Минусы

не обнаружили

Отзыв

чайник очень понравился по всем параметрам, покупку рекомендую.

Плюсы

Низкая стоимость, кипятит воду быстро

Минусы

Отзыв

Чайник простой со всех сторон, стоит недорого, самое оно, если понты не нужны. Единственное что тут необычно, это подсветка. Это кстати удобная фишка, а то в темноте не всегда заметишь что - либо без подсветки подобной. Нет, у меня дома конечно свет есть, но иногда и по темноте хожу)) В общем, чайник мне уже второй месяц служит, воду кипятит быстро и хорошо!)

Плюсы

Быстро греет и красивая подсветка

Минусы

Пока нет

Отзыв

Вначале такой чайник купила для себя, понравилась голубая подсветка, какой-то необычный эффект бурлящего озера. Удобный в использовании, быстро нагревается вода и работает не очень шумно. Пластик под нержавейку и стекло, смотрится стильно. Объем небольшой, но нам на троих вполне хватает. Теперь точно такую модель купила сестре в подарок, она все ходила и восхищалась чайником.