Электрочайник Polaris PWK 1788CAD - Отзывы

Электрочайник Polaris PWK 1788CAD

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Polaris PWK 1788CAD

Плюсы

Мощный, быстро кипятит полный объем. Есть индикация температуры нагрева. Можно установить подогрев до необходимого уровня. Есть функция поддержания температуры.

Минусы

Отличный чайник!

Отзыв

Очень понравилась функция поддержания температуры. Это было главным критерием при выборе, так как у нас дома грудной ребенок и теплая кипяченая вода требуется постоянно. С этой задачей чайник справляется на отлично!

Плюсы

Красивый, удобный, стильный. Полюбила его, несмотря на недостатки.

Минусы

Табло, где подсвечивается температура, не герметично. Поэтому через стыки может залиться вода, если дрогнет рука, когда ставишь чайник. В результате у меня цифры стали высвечиваться лишь частично. К тому же, может и током тряхануть, когда включаешь, а внутри влага. Крышка сначала перестала плотно закрываться, а потом вообще отломалась.

Отзыв

Несмотря на недостатки, мне очень нравится. Возможно, что куплю опять такой же. Тем более, что сейчас на 1/3 дешевле. Просто места, где стыкуется индикатор, заделаю силиконом. А крышку буду осторожней дёргать)

Плюсы

Очень удобно не кипятить а подогревать до нужной температуры воду. Красивый!

Минусы

спустя некоторое время, крышка стала не плотно закрываться и спустя месяц просто отвалилась(, так же не однократно глючила сенсорная панель. Отдали в ремонт-ждем

Отзыв

Купили в октябре 2018 года , этот бренд нам нравится-служили 2 предыдущих чайника 5 и 4 года. Третий чайник решили взять самую новую модель и соответственно дорогую. Вообще Polaris хорошая фирма, но данная модель оказалась не очень.

Плюсы

подогрев до заданной температуры, легкость мытья внутри чайника, удобная ручка, подсветка сенсорных кнопок, регулируемый по длине шнур для розетки,

Минусы

сенсорная панель - я их не люблю, слишком они "нежные" в эксплуатации

Отзыв

Чайник, в общем и целом, очень нравится!!! Соотношение цены и качества великолепное! Небольшим недостатком назвала бы сенсорную панель управления. Я к ним вообще отношусь очень осторожно. Конкретно у нас, спустя месяц после покупки и эксплуатации у чайника "подвисла" сенсорная панель. Пришлось выдернуть шнур из розетки и включить снова, после этого чайник снова заработал

Плюсы

Мощный,быстро нагревает

Минусы

Не заметил

Отзыв

До этого чайника был такой-же,чуть попроще-отслужил 6 лет!!!

Чайник хороший, качественный. К покупке однозначно рекомендую.

Плюсы

Может работать как термопот.

Минусы

Неудобно разместили шкалу налива воды, под ручкой. Очень неудобно.

Отзыв

Хороший чайник.