Электрочайник Polaris PWK 1785CGL - Отзывы

Электрочайник Polaris PWK 1785CGL

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Polaris PWK 1785CGL

Плюсы

Не сильно шумный

Минусы

Слегка есть запах пластика от крышки.

Отзыв

Пользуемся уже 1,5 недели. Чайник быстро нагревается, подсветка придает шарм, ну а запах пластика немного смущает. Надеемся, что пропадет со временем. Шум очень ненавязчивый, все пишут обратное... Хочется сказать - Ребят, вы шумные чайники не покупали. За такую стоимость очень суперский товар!

Надежда 28.03.2018

Прошел месяц после использования, запах пропал совсем. Появился небольшой налет накипи снизу, что свойственно любому чайнику, особенно очень изящному и заметному. Довольны продуктом!

Плюсы

Внешний вид, подсветка.

Минусы

Немного шумный.

Отзыв

Пользуюсь чайником пол года и в целом доволен. Запах был около недели после покупки. Ничего не отваливается, как пишут в др. отзывах про ручку и крышку. Радует внешний вид, если следить за ним (мыть раз в неделю и удалять накипь на нагревателе). За свои деньги очень хороший вариант. для дома.

Плюсы

Минусы

несколько шумный и как оказалось имеет очень хлипкую конструкцию

Отзыв

пользовался чайником 2 с лишним месяца и одним прекрасным утром наливая себе кофе у чайника просто отвалилась ручка (вместе с крышкой и кнопкой включения) остался лишь сам стекляный чайник, оказывается вся этоконструкция держится на 2х пластиковых креплениях которые и развалились от постоянного перепада температур

Плюсы

Цена, дизайн

Минусы

Отзыв

Очень понравился дизайн, подсветка. Греет воду как и все. Прост в уходе. Современный дизайн.

Плюсы

Красивая подсветка, быстро закипает

Минусы

Очень шумный, такое ощущение, что взлетает самолёт !!!

Отзыв

Чайник неплохой, кипятиться быстро, смотрится красиво, но очень шумный, слышно на всю квартиру, что включили чайник

Плюсы

Отличный чайник за такую цену.Красивая подсветка.

Минусы

Отзыв

За эту цену это отличный чайник. Рекомендую.

Плюсы

Удобный, практичный

Минусы

Отзыв

Пользуемся этим чайником более 4х лет. Никаких нареканий к нему не было. Сейчас сломалась крышка, покупаем еще раз такой же:)

Наталья 23.04.2018

Значит это проблема всех чайников,у моего тоже крышка сломалась,но он не такой модели.

Плюсы

красивый внешний вид, быстро нагревает воду

Минусы

Отзыв

Удобный чайник! Очень быстро закипает, немного шумноват, но всё равно очень довольна! Красиво смотрится, особенно радует подсветка!))

Плюсы

цена устраивает

Минусы

пока нет

Отзыв

чайник как чайник со своей функцией справляется,симпотный дизайн с подсветкой за такую цену вполне удачный аппарат,посмотрим на сколько хватит

Плюсы

нагревает воду быстро

Отзыв

Купила этот чайник из-за дизайна, смотрится очень красиво и специально выбирала стеклянный, подсветка прикольная! Удобный, быстро греет воду, легко моется. Цена вполне доступная, неприятного запаха не было, пластик качественный. Единственный минус для меня, на стекле видны отпечатки от пальцев и любую грязь, но помыть и протереть не большая проблема.

Плюсы

Красивый, удобный и быстро нагревает воду.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Брал себе на работу. Меня устраивает во всех отношениях. Может быть несколько шумноват, но когда включаю электрочайник коллеги по работе сразу прибегают ко мне попить чайку. А это радует.

Плюсы

Объём, внешний вид

Минусы

Крышка плохая

Отзыв

Через несколько месяцев стала отходить крышка, ситечко плотно не прилегает к стеклу, вода не "фильтруется" от накипи. Из-за того, что крышка плотно не прилегает, вручную отключаем, когда закипит.

Плюсы

Внешний вид, цена

Минусы

пока не увидел

Отзыв

За последние несколько лет сменил несколько электро-чайников, причем все известных брендов. Поэтому решил взять не дорогой и это этот чайник подошел к моим критериям выбора. Стильный - люблю, когда чайники делают из прозрачного стекла. Недорогой. Чуть больше тысячи - сейчас это не деньги. Пользуюсь я им несколько месяцев и он меня устраивает. Посмотрим сколько продержится.

Плюсы

Недорогой, хороший объем как раз на весь наш коллектив, есть фильтр от накипи.

Минусы

Маркий

Отзыв

Покупал чайник на работу, коллектив доверил приобретение мне. Нужен был не дорогой, надежный, ну и симпатичный. Понравился именно Polaris, прозрачный да и еще с подсветкой. Работает относительно бесшумно, в отличие от предыдущего, и закипает быстро. На работе покупку оценили положительно.

Плюсы

не шумный,стильный.

Минусы

по цене дороговато, но он того стоит

Отзыв

Чайником довольна. Боялась сначала за то, что он стеклянный, но потом как то привыкла. Закипает быстро это понравилось мне. Сам по себе мощный и работает без сбоев. Стильный и только по цене немного дороговато обошелся, но ничего страшного. Главное нравится мне как работает.

Плюсы

Cтильный внешний вид. Быстро закипает

Минусы

Cтекло пачкается, нужно часто протирать

Отзыв

Очень красивый чайник, с подсветкой. Не образуется накипь, хотя в городе вода жесткая. Большой объем, что тоже плюс. Порадовало что гарантийный талон на целый год, а не на месяц как обычно. Единственное, что на стеклянной колбе сразу видна пыть, отпечатки, нужно быть аккуратнее.

N

Плюсы

цена

Отзыв

Хороший чайник за такую цену . Советую

Плюсы

быстро нагревает воду

Минусы

Отзыв

Купил этот электрочайник на работу. А то с коллегами часто пьём чай или кофе в свой перерыв на работе. Наш старый чайник конечно итак на ладан дышал, но так случилось, что в окончательной поломке был виновен я. Вот нашёл недорогой, но в то же время хороший вариант. Чайник реально раза в 2 быстрее справляется с нагревом воды, чем его сломанный аналог. Надеюсь проработает долго.

Мне этот чайничек нравится тем, что он - прозрачный и с подсветкой. Колба - стеклянная, никакого запаха постороннего нет, пока пользуешься чайником. Закипает водичка практически в один момент, потому что чайник мощный. Объем - тоже его большой плюс, хватает на семью из 5 человек такой объем. Ну и цена, естественно, не может не радовать - очень выгодная.

Плюсы

стекло, греет быстро

Минусы

где то неделю не приятно пах, по мне так сильно шумит

Отзыв

Неприятно пах почти неделю, а так чайник как чайник греет как все.

Наталья 29.01.2018

Крышка через 5 месяцев перестала открываться от нажатия на кнопку. Все равно опять его куплю, красиво смотрится и дёшево.