Электрочайник Polaris PWK 1757CA - Отзывы

20042183

Электрочайник Polaris PWK 1757CA

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Polaris PWK 1757CA

Плюсы

Приятный дизайн. Удобня прорезинненая ручка для переноски, на корпусе не появляются разводы от капель воды. Есть индикация температуры, удобно если нужно просто подогреть воду.

Минусы

Все отлично!

Отзыв

Чайник мне понравился! Пока не знаю с чем связано, но после его покупки я заметил, что стало образовываться меньше накипи.

Андрей 27.06.2019

А до покупки на нем образовывалось больше накипи? )))

Плюсы

Красивый дизайн , приятные материалы , не шумный .

Минусы

Для меня минусов нет . Но если без скидки то цена завышена .

Отзыв

Классный чайник , достался мне с огромной скидкой , так как товар с витрины. Состояние идеальное , без дефектов , просто без коробки ) В отзывах читала что не шумный , но особо не придала этому значения, но при использовании поняла что он действительно гораздо тише предыдущих . Температурная шкала тоже плюс) . Вообще брала чайник для дачи , но потестив дома покупку , решила что на дачу поедет тот который стоял дома)

Денис 18.12.2019

цена на него не завышена так как у него идет не силиконовая прокладка между нагревательным элементом и корпусом а сварной шов

Плюсы

устойчивый . ниский.

Минусы

немного неудобно заливать воду . уровени воды не втом месте.

Отзыв

сам чайник крутой . особено датчик температуры. дизайн на пятёрочку.

Плюсы

Дизайн, термометр,низкий уровень шума

Отзыв

Отличный дизайн. Удобный термометр. Шумит не сильно. До этого брал moulinex subito. Хватило на год. Сломалась крышка и шумел с новья очень сильно.

Плюсы

градусы, достаточно объемный, красивый дизайн, НЕ шумный

Минусы

Отзыв

Меня привлек дизайн, а когда купили и начали пользоваться я поняла как это удобно когда есть табло с градусамии можно воду нагрето до нужной тебе температуры, чайник по сравнению с прошлым (vitek) абсолютно не шумный! Одни плюсы

Плюсы

удобная ручка, достаточно широкая крышка, красивый ретро дизайн, наличие термометра

Отзыв

Прочная удобная ручка с качественным креплением к корпусу (в одном из предыдущих чайников была пластиковая, которая через год использования серьезно разболталась), широкая крышка, удобно если есть необходимость помыть изнутри, термометр пригодится если заваривать разные виды чая, где нужна конкретная температура воды.

Плюсы

Очень необычный дизайн. Крышка герметично прилегает. Удобный носик. Сильно не шумин. Быстро кипятит.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Возвращаемся в СССР! Дизайн очень напоминает "то" время (только белого горошка не хватает). Крышка прилегает очень плотно (это не мало важный фактор) так что вода попадает куда надо)) Носик тоже продуман до мелочей. ( не остается ни камельки на носике после наливании так что подтеков не будет). Быстро кипятит долго остывает. Доволен товаром... так что если хотите достойный чайник который притягивает взгляды то это ваш товар!

Плюсы

термометр

Минусы

нет вайфая

Отзыв

хороший аппарат, в целом понравился, но не коннектится по вайфаю так как его там нет

Плюсы

Чайник покупали через интернет, основываясь только на фотографию. Основным критерием выбора был дизайн и немногочисленные отзывы)))). Чайник действительно ОЧЕНЬ красивый. Удобная прорезиненная ручка, индикатор температуры. По шуму не могу сказать, что тише прежнего…

Минусы

Смущает съемная крышка. Очень плотно прилегает, требуется немалое усилие, чтобы снять или надеть на чайник. А он же в красивой красной эмали!!!! Страшно поцарапать. А наливать воду через носик крайне неудобно.

Отзыв

Покупкой очень довольны. На кухне смотрится шикарно ))) Сразу притягивает взгляд!!!

Плюсы

Прежде всего понравился дизайн. Также есть датчик температуры, быстро и почти бесшумно закипает.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Пользуемся чуть больше месяца. Корпус из нержавеющей стали, никакого запаха, съёмная крышка,что тоже немаловажно,так как в старом чайнике у нас сломалась именно она. Необычный дизайн ,удобная ручка.

Плюсы

Симпатичный чайничек.Удобная ручка,крышка съемная,работает почти бесшумно.

Минусы

Отзыв

Покупкой довольны.