Электрочайник Polaris PWK 1756С Moon - Отзывы

20042184

Электрочайник Polaris PWK 1756С Moon
  • + 181 Бонусный рубль
    • + 54 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 127 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Polaris PWK 1756С Moon

Плюсы

Классический дизайн, даже не скажешь что это электрический чайник. Есть фильтр от накипи. Крышка не откидывается а полностью снимается. Мощный. Большой объем

Минусы

Отзыв

Хороший чайник на большую семью. Быстро греет воду в любом объеме. Больше добивить нечего.

Плюсы

Хороший чайник

Минусы

Отзыв

Большой, красивый чайник. Крышка снимает полностью, удобно наливать воду и мыть. Ничем не пахнет. Хочу купить такой же родителям, жду, когда появится в продаже.

Плюсы

Красивый, белый

Минусы

шумный, но это чайник

Отзыв

Да шумный, но зато быстро кипит, ручка не снимается, с моим фильтром для воды накипи абсолютно не собирается, вода внутри не испаряется, собирается на крышку и стенки

Прекрасный чайник. Удивляет гостей. Да и самим приятно на него смотреть. Шумит не долго, потому что греет быстро). Да и шумит, по сравнению с предыдущим, как небо и земля, так что для меня это почти что ничего). Все думают, что керамический). Вобщем одни положительные эмоции.

Плюсы

Тихий, быстрый, красивый)

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Максимальный объем воды кипятит за 6 минут. Запаха пластмассы нет ( 3 раза прокипятила и слила воду перед использованием, по инструкции).По сравнению с предыдущим (Скарлет ) практически бесшумный. Очень удобны съемная крышка и форма носика - абсолютно не проливает ни капли, можно не бояться ни за свои ноги, ни за любопытных котов) ну и плюс эстетическая сторона- чайник очень красивый!). В доме практически вся мелкая бытовая техника от Поларис- нареканий нет.

Плюсы

Да, красивый и без запаха

Минусы

Минусы все-таки есть, накипь из чайника попадает в чашки, ситечко для защиты от накипи прилегает неплотно, болтается

Отзыв

Пользуемся пол года, шумит как все другие

ОЛЬГА 04.03.2019

Вы пробовали отрегулировать прилегание фильтра? В инструкции описано как.

Плюсы

Объем, дизайн, снимающаяся крышка, подсветка

Минусы

недостатков нет

Отзыв

Запаха пластмассы нет. Отличный объемный чайник. Рекомендую.

Плюсы

Снимается крышка

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень радует,что чайник ни чем не пахнет.

Плюсы

вместительный и крышка снимается

Минусы

их нет

Отзыв

Удобный, красивый чайник, дизайн необычный, приятный на ощупь, радует крышка, которая снимается полностью.

Плюсы

Чайник понравился своим необычным дизайном и привлекательной ценой.

Минусы

не обнаружили пока

Отзыв

Очень удобный чайник. Удобная ручка и носик. Понравилось что, при наливании воды, крышку можно снять полностью. Рекомендую этого пузатика!

Плюсы

Отличнейший чайник!

Минусы

Пишут что бесшумный, но он шумноват, впрочем как и все чайники этой ценовой категории

Отзыв

В целом все очень нравится и дизайн и качество и скорость нагревания и удобство в наливании воды! Так что твердая пятерочка!!!

Плюсы

Интересный дизайн, доступная цена, нет запаха пластмассы

Минусы

Вообще никаких минусов нет

Отзыв

Очень понравился необычный дизайн. Запаха пластмассы нет. Крышка снимается полностью, удобно заливать воду.

Людмила 28.01.2019

Как это нет запаха пластмассы,пахнет на всю кухню

Классный чайник

Плюсы

Красивый, лёгкий, удобный в использовании.

Отзыв

Очень довольна покупкой)

Плюсы

дизайн

Минусы

Отзыв

Сын называет его чайник - Луна.

Плюсы

Необычный дизайн, удобно наливать воду, красивый

Минусы

Отзыв

Отличный чайник. Работает тихо, понравилось что крышку можно убрать, закипает вода быстро. Очень удобный чайник, рекомендую!

Плюсы

Симпатичный дизайн

Минусы

Отзыв

Пока все отлично.

Плюсы

Прекрасный дизайн, удобный носик и ручка, а также крышечка снимается легко и просто

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Моей семье нравится, объём 1,75 вполне устраивает.