Электрочайник Polaris PWK 1737CA - Отзывы

Электрочайник Polaris PWK 1737CA

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Polaris PWK 1737CA

Плюсы

простота в обслуживании, подробная инструкция

Минусы

нет шкалы уровня воды

Отзыв

Заказывала чайник через интернет, предварительно изучив все его характеристики. Модель простая, простота в уходе: снаружи только протереть корпус, внутри почистить от накипи. Очень удобная инструкция по уходу за прибором, что мне несомненно понравилось. При эксплуатации производит немного шума, вода из-под крышки при закипании не выплескивается. Ручка удобная и на ней же расположена кнопка включения. Из минусов - нет шкалы уровня воды, приходится определять на "глаз". Но довольна своим приобретением, окупился в полной мере!

Анна 03.10.2018

Чайник неплохой, совсем не смущает что нет уровня воды. используем 2 недели, надеюсь прослужит долго

Плюсы

Стильный, недорогой

Минусы

Пока не откроешь не увидишь сколько воды

Отзыв

Пока работает, пользуюсь месяц

Плюсы

Работает без проблем.

Минусы

несущественные

Отзыв

Покупал из большого разнообразия, был опыт и хотелось без запаха и чтобы сразу не сломался. Устраивает по нескольким причинам: хорошая сборка - всё разбирается, не люфтит, ломаться почти нечему, металлический, запаха нет, цена с бонусами порадовала. Единственное надо быть аккуратным и брать только за ручку, для меня несложно открыть крышку и посмотреть количество воды.

S

Хороший чайник,брали для дачи.Спасибо Мвидео за бонусы

Плюсы

Цена, внешний вид

Минусы

Не видно уровня воды, что очень напрягает, долго и шумно закипает

Отзыв

В целом для бюджетной модели неплохо, но планирую брать со шкалой воды, ибо очень напрягает

Плюсы

По равнению с чайниками аналогичной цены - металлический корпус.

Минусы

Тонкий пластик, отсутствие сервисного обслуживания

Отзыв

Я бы не назвал этот чайник безопасным из-за недостаточной устойчивости. Производитель неоправданно сэкономил на пластике дна - его толщина не более полумиллиметра (толщина открытки). При этом дно крепится на несколько болтов только в центре, жёсткость опоры получается недостаточная, дно "гуляет". Если случится стукнуть (!даже не сильно) чайник дном обо что-нибудь - отламываются все крепежи, дно отваливается. В случае с моим чайником - он упал, дно отлетело. Авторизованный сервисный центр не делает замену сломанных деталей - их негде взять. То есть, на починку своего чайника не рассчитывайте. Металлический корпус здесь - только для тех, кто считает что китайский металл безопаснее китайского пластика при кипячении воды. По крепости конструкции чайник проигрывает пластиковым аналогам. Таким образом, прибор одноразовый и относиться к нему надо именно так, при покупке. Кроме того, он требует очень аккуратного пользователя.

Плюсы

Простой и надежный вариант. Пользуюсь пока только месяц, но всем довольна. Умеренно шумный, запаха при первом нагреве не было.

Минусы

Немного долго греет полный объем, но это принималось во внимание при покупке. Отсутствует мелкий фильтр.

Отзыв

Брала для себя домой и чайник полностью оправдал все ожидания. Легкий, выполнен качественно. Соотношение цена-качество идеальное!

Плюсы

Надежный, воду греет быстро.

Минусы

не видно сколько в чайнике воды

Отзыв

За свои деньги чайник отличный. Достаточно мощный, воду греет быстро, в работе проблем пока не наблюдала. Да и дизайн интересный. К тому же сталь надежнее стекла или пластика будет, мне кажется. Единственное, что не очень удобно, что не видно на сколько чайник заполнен. А так хорошая вещь.

Плюсы

Недорогой электрический чайник для дома и офиса

Минусы

нет индикации уровня воды

Отзыв

На работе сгорел старый чайник. Шеф выделил 1000 рублей и отправил меня покупать новый в М-видео. Думал не уложусь в бюджет, однако же нашел неплохой электрический чайник всего за 890 рублей. Корпус из нержавейки, объема в 1.7 литра нам вполне хватит на всех. Воду кипятит быстро несмотря на то, что мощность 1800Wt. Единственное, чего не хватает, так это индикатора уровня воды. Но за такие деньги можно и через крышечку заглядывать.

Плюсы

долго не ломается

Минусы

не было

Отзыв

Купила такой чайник себе на работу. У нас чайники особо долго не держаться, так как коллектив большой и мы много пользуемся. Но такой чайник на удивление нам, служит уже около полугода и всё хорошо. Воду нагревает быстро, нет запаха неприятного, удобный - ручка не выскальзывает, ну и красивый, конечно, да и цена довольно привлекательная! Претензий нет!

Плюсы

Простой, но мощный. Также недорогой

Минусы

Отзыв

Вот кто бы чего не говорил, но этот чайник недорогой, простой, но хороший и надёжный. Воду кипятит быстро, ничего у него там не перегорает, пользуюсь им третий месяц и всё отлично. Вообще не вижу смысла брать какие-то понтовые чайники, так как кипятит также, но выглядит только красивее. В общем, модель хорошая, рекомендую, хоть домой, хоть в офис.

Плюсы

Цена, дизайн, качество

Минусы

Отзыв

Принципиально не покупаю дорогую бытовую технику, не вижу смысла переплачивать. Этот чайник выбирался по такому же принципу, главное - не дорогой. Пользуюсь больше полугода, претензий пока никаких нет. Закипает довольно быстро и не очень шумно, а такая проблема есть у многих чайников. В дизайне ничего лишнего, все в меру строго, подойдет под любой дизайн кухни.

Плюсы

Цена, быстрое закипание, дизайн

Минусы

не выявлены

Отзыв

Давненько уже пользуюсь этим чайником, не думала, что за такие деньги прослужит столько. Где-то покупала в два раза дороже, дак прослужил всего месяца три. В ремонт не сдаю, больше нервов и времени потрачу, лучше новый сразу купить.Хороший чайник: шума не много, закипает быстро, сам отключается. И дизайн современный, ничего лишнего, даже отпечатки пальцев не остаются.

Когда полетел предыдущий чайник, пошла сразу за новым. И на этот раз решила взять с металлическим корпусам, а предыдущий был стеклянный. Что хочу отметить, что метал дольше держит воду горячей. Не надо по 10 раз греть, чем я экономлю электричеству. Подойдет к дизайну любой кухни, с таким внешним видом. Так же у него достаточной длинны шнур, что удобно в использовании.

Плюсы

Чайник соответствует цене: красивый, практичный

Минусы

Нет кнопки для автоматического открытия и не виден уровень воды,приходится все время открывать!

Отзыв

В целом чайником довольны.

Плюсы

Быстро закипает. Работает без особого шума. Внешний вид радует. Запаха пластика нет.

Минусы

Отзыв

Цену свою оправдывает на 100%. Гармонично вписался в интерьер, работает без проблем, быстро закипает, радует металл, легко чистится. Советую.

Плюсы

Покупала этот чайник со скидкой, в эксплуатации еще не подводил.

Минусы

Отзыв

Считаю, что за такие деньги отличный чайник. Химического запаха нет, нагревает воду быстро. Нам нравится.

Ж

Давно смотрела на этот Электрочайник от Polaris, и вот только сейчас мы его приобрели. Очень нравиться его дизайн, сочетание цветов и то, как он работает. Легкий и с удобной ручкой.

Дешёвый и надёжный чайник, воду греет, что ему ещё нужно, какие понты? Я думаю выделываться не нужно, главное чтобы он безопасен был, а дизайном можно и обойтись. Железный выбор))

Плюсы

Чайник купила через ваш онлайн магазин тк увидела скидку на и так уже малую цену. Приехал в целости и сохранности. Объем большой, хватает на то чтобы сделать чай или кофе для всей семьи. Есть все необходимые индикаторы, а управление самое простое, механическое. Корпус из металла, есть еще и специальная подсветка.

Минусы

Думаю было бы хорошо если бы была прозрачная такая линия, которая показывала бы сколько воды внутри чайника. А то приходится его постоянно открывать или по весу понимать.

Отзыв

В целом чайник как чайник. качественный, кипятит воду как надо. Ручка удобная, не сползает. Накипи вроде никакой не предвидется.

Ирина 04.11.2017

Дешевый, металлический. Выбирала на работу. Есть один минус - ОЧЕНЬ ШУМНЫЙ!