Электрочайник Polaris PWK 1735CGL - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Polaris PWK 1735CGL

Плюсы

хорошо что есть стекло в котором видно уровень воды и подсветка

Минусы

пластик среднего качества

Отзыв

пользовалась полмесяца нареканий нет.

елена 28.02.2018

Пользуемся на работе, чайник не плохой.Быстро закипает, симпатичная подсветка.Единственное, почему то быстро проявляется накипь, хотя пользуемся фильтрованной водой. Может очень жесткая вода в водопроводе?

Плюсы

Интересный дизайн, красивая подсветка

Минусы

Греет воду очень долго, качество чайника очень плохое, крышка отвалилась через месяц, через два месяца стал протекать по ручке и между пластиком и стеклом. А еще через несколько месяцев вообще перестал работать, кнопка включения не фиксировалась. Выкинули в мусор.

Отзыв

Не советую брать этот товар, деньги на ветер!!! Качество отвратительное. Перед покупкой читали отзывы, но решили рискнуть, купили и все как у большинства! Не советую!!!

Плюсы

Симпатичный, не сильно шумит при закипании. Есть синяя голубая подсветка.

Минусы

купили этот чайник так как понравился внешним видом. через пол года перестала открываться крышка, сдали по гарантии.

Отзыв

через пол года перестал работать механизм открывания крышки, поменяли по гарантии на такую же, думали во второй раз повезет. Второй чайник и пол года не отработал, через 4 месяца так же перестала открываться крышка и вообще отломалась. Ее тоже приняли но сказали будут смотреть почему она сломалась и вот уже неделю мы без чайника.

Плюсы

Красивая подсветка,не шумный,быстро закипает,нет запаха

Минусы

Через 8 месяцев использования сломался механизм крышки

Отзыв

В целом чайник хороший,быстро кипятит воду,не шумит,красивая подсветка,видно воду на каком уровне,но крышка сломалась,сначала открывали путем поддеть чем нибудь,потом надоело,оставили на лето на дачу ,купили другой фирмы чайник.

Плюсы

Красиво смотрится подсветка, корпус стекло.

Минусы

Хлипкий пластик, влага под чайником на подставке после закипания!

Отзыв

На отзывы о поломке крышки внимания не обратил, думал может грубо пользовались, но нет, также через месяц отлетела крышка при бережном использовании! В корпусе подсветки как то образовалась накипь, как она туда попала? Кнопка вкл болтается и при отключении громко отщелкивается. В общем не рекомендую этот товар!!!

Плюсы

Внешний вид, подсветка

Минусы

сломалась крышка спустя 4 месяца , зашумел.

Отзыв

Не рекомендую данную модель, так как через 4 месяца использования у чайника отвалилась крышка. Он начал шумно работать так же спустя 4 мес. Как оказалось это механическое повреждение и без гарантии "быстросервис на 2 года" мне бы его ни кто не заменил. Но благо, эту гарантию я приобрела вместе с чайником! И проблем при возврате не было.

Плюсы

Красивый внешне, быстро греет воду, самостоятельно отключается

Минусы

После трёх месяцев использования отломилось крепление крышки, при наклонении чайника назад протекает около нижнего крепления ручки, быстро образовывается накипь на нагревательном элементе.

Отзыв

Общее впечатление: очень нравился, пока не сломалась крышка. В принципе, если чайник настолько хлипок, он и должен стоить соответствующе. Про него нельзя было сказать: "Ну стоит-то он!?" Поэтому покупайте термопот, он не подведёт. Пользуюсь таким дома, в деревне, и есть постоянно нагретая вода, и литраж большой

Плюсы

не обнаружены

Минусы

крепление крышки сломалось через 3 недели

Отзыв

крепление крышки сломалось через 3 недели, накипь приходится удалять еженедельно, хотя используем только бутилированную воду.

Плюсы

Яркий дизайн.

Минусы

Через месяц сломалось крепление крышки, а через два месяца начал протекать.Накипь на диске очень быстро появляется.

Отзыв

Выброс денег на ветер.

Плюсы

Минусы

Их Очень Много

Отзыв

Купила чайник около года назад, сказать что намучилась с ним, значит ничего не сказать. Все началось около 2-3недель использования,чайник стал протекать, не сильно,но не приятно, менять было как то неудобно, стыдно. Потом чай пить стало как то не вкусно из за огромного количества накипи,появляющейся мгновенно с каждым ктпячением. Около 3-4 месяцев после покупки отломалась крышка, сетку фильтр снять невозможно,она не снимается. А после полугода и вовсе отказала подсветка. В общем, стоит это ЧУДО на кухонном столе,течет не по детски,не светится,с отвалившейся крышкой и в постоянной накипи, так что кому захочется купить такой чайник, лучше сразу подождите к урне и выбросите свои деньги туда, так ,по крайней мере, хотя бы нервы белее будут.

Минусы

Отзыв

Классный чайник.

Минусы

Отзыв

Симпотичненький, радует глаз. Прослужит долго, это точно, без запаха, пластик норм, подсветочка приятная. Цена тоже порадовала, советую.

Плюсы

Дизайн,цена

Минусы

Крышка вышла из строя через пару месяцев, быстро образовываете накипь при использовании филированной воды, шум при работе выше среднего.

Отзыв

После нескольких месяцев не интенсивного эксплуатирования сломалась крышка. Накипь на диске очень быстро появляется, не смотря на использование филированной воды. Покупка не оправдала ожидания.

Плюсы

Стильный, красивый, удобный

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

В пользовании месяца полтора, хороший чайник, стильный, нестандартный, но кажется цена немного завышена, хотя об этом буду судить зная сколько он прослужил, надеюсь будет долго. Относительно не шумный, но самое главное не было такого дикого запаха пластика, который бывает от приборов только купленных. Рекомендую :)

Плюсы

Еще не сгорел

Минусы

через месяц сломался механизм крепления крышки, чайник протекает, при снятии чайника с подставки он не отключается. цена

Отзыв

Купил по акции еще и на бонусы , еще на первой неделе эксплуатации заметил что чайник подтекает, не стал менять подумал мелочь, спустя еще 2 недели сломался кронштейн крышки и больше она не поднимается и не держится. Заливать воду не открывая крышки очень не удобно вода брызгает во все стороны, а открыть крышку нет возможности.

I

Плюсы

Красивый, бесшумный, инопланетная подсветка

Минусы

Если сильно наклонять чайник, то струя начинает идти через крышку, а не только через носик, так что наливать большие объемы долго

Отзыв

Вообще чайник как чайник, дёшево и сердито. Минусы есть, но жить не мешают.

Плюсы

Низкая стоимость, отсутствие запаха после кипячения, яркая подсветка

Минусы

Отвалилась крышка, протекает ( см. ниже)

Отзыв

Через 2 недели эксплуатации сломалось крепление крышки к корпусу, пришлось оборудовать самодельную ручку для крышки. Начала протекать вода в месте стыка верхней пластиковой чаши и стеклянного корпуса. Покупкой не доволен. Этот товар - из разряда "купил, попользовался , выбросил". Покупать не советую.

Плюсы

Интересный дизайн, нагревается быстро.

Минусы

Сломалась крышка спустя два месяца

Отзыв

Все хорошо, если бы не одно "но" крышка долго не живёт. Следуя из этого получаем чайник "инвалид" ,который никому не нужен.

Плюсы

Минусы

через 3 месяца сломалась кнопка

Отзыв

Через 3 месяца сломалась кнопка открывания крышки. В сервисе ее починили. Через 3 недели кнопка снова сломалась и отвалилась крышка. Одни мучения. Жду акт о неремонтопригодности. И сервис центр на другом краю города. М Видео сломанный товар в магазине не принимает!

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Отвалилась крышка спустя неделю после покупки, открывал ее лишь несколько раз

Отзыв

Категорически не советую к приобретению, по отзывам частое явление. Решение сервисного центра- неремонтопригоден, возврат денежных средств