Электрочайник Polaris PWK 1730CA London - Отзывы

Электрочайник Polaris PWK 1730CA London

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Polaris PWK 1730CA London

Чайник понравился. Но по мне шумный, что разочаровало. А так, красивый, вписался в интерьер кухни, легкий. И еще один недостаток: крышка не до конца открывается, под небольшим наклоном, что создает неудобство для налива воды из фильтра (кувшин).

Плюсы

Внешний дизайн

Минусы

Начал протекать, не прослужив и года.

Отзыв

Начал протекать, не прослужив и года. Протечки из корпуса. Сначала сочились, но в один прекрасный день, залил столешницу, которая во время нашего отсутствия вся покоробилась. Тем самым испорчена кухоная мебель и весь облик кухни.

Плюсы

Красивый дизайн. Не очень шумный.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Купила сегодня. Очень (!) понравился дизайн! Не шумный по сравнению с предыдущим чайником Smile. Все пишут о крышке. Надеюсь мой прослужит хотя бы года три, как Smile.

Плюсы

Минусы

Качество товара

Отзыв

Покупала в 2017 году. Крышка просто рассыпалась! Через пару недель после эксплуатации. Китайский гнилой пластик, ручка отвалилась через несколько месяцев. Жалко денег, не рекомендую. К сожалению, не могу загрузить фото этого хлама.

Alex 16.06.2019

У меня случилось тоже самое.

Плюсы

Минусы

Качество материала, конструкции. Шумный.

Отзыв

Практически сразу (через пару недель) рассыпалась крышка! Такое впечатление, что пластмасса из которой она сделана не предназначена для температуры кипения воды!

Плюсы

Очень понравился дизайн, но на этом достоинства ограничиваются.

Минусы

Срок работы.

Отзыв

Не читал пользовательских рецензий, поэтому очень удивился, когда чайник через месяц не активного использования потек в районе ручки. Слава богу, что в магазине "М-Видео" без проблем заменили на чайник другой модели. Возможно, если бы не этот заводской брак, то все было бы хорошо. Решил не рисковать и заменил на другую марку. Судя, по рецензиям других покупателей (с сайта "М-Видео"), у данной марки есть еще проблемы с крышкой.

Плюсы

Красивый

Минусы

Все остальное.

Отзыв

Сперва нам пришлось ждать чайник почти неделю, т. к. в представленной в магазине модели не было сетки от накипи (а также коробки и сопутствующей документации, но это уже мелочи). Новый чайник проработал две недели - и из отверстий возле кнопки включения полилась рекой вода.

Плюсы

Современный дизайн.

Минусы

Отломилась крышка через полгода.

Отзыв

У этих коллекций крышка отваливается и ремонту не подлежит.

Плюсы

Красивый, оригинальный принт на корпусе, металлический долговечный фильтр, хорошее качество .

Минусы

нет сигнализации/звука при закипании.

Отзыв

Купил данный чайник взамен старого. Хотелось металлический корпус, так как всё чудилось что пластиковый впитывает что то в воду, и обязательно металлический фильтр, так как опыт использования синтетического показал что через год он ломается а замену не найти. Этот понравился принтом на корпусе, оригинально. Качество на уровне аналогов от более именитых производителей. Использую год, никаких проблем с качеством нет вроде, всё на месте ничего не отвалилось. Пользуюсь часто так как любитель чая, по раз 10-15 в день кипятим воду. Так что в надежности уверенность есть. По шуму средний, как и по скорости. Есть небольшой минус в заливании воды из кувшина фильтра, так как крышка открывается на всего на градусов 60, надо приспособится и проблема исчезает. Не знаю почему но накипь на железе собирается быстро, раз в месяц приходится чистить от накипи. Радует что фильтр железный как новенький.

Плюсы

Оригинальный и эффектный дизайн, довольно быстро кипятит воду

Минусы

Качество исполнения - отвратительное!!!

Отзыв

Решать конечно каждому, но лично я ни в коем случае НЕ РЕКОМЕНДУЮ именно ЭТОТ чайник к покупке! К технике "Polaris" как и к магазину "М-видео" никогда не имел каких-то претензий. Всё что покупал - работает, а что не работает - всегда меняли по гарантии без лишних хлопот. Один раз менял внезапно переставший включаться увлажнитель воздуха Polaris. Заменили по гарантии на абсолютно новый без проблем! После этого всё работает уже три года. Купил второй (в комнату ребёнку), тоже Polaris - всё отлично! Но ЭТОТ чайник я купил в сентябре... И вот буквально позавчера (5 месяцев прошло), наливая кипяток в кружку - он просто ОТВАЛИЛСЯ ОТ РУЧКИ!!!!!! А сама ручка осталась у меня в руках!!! Хорошо что это был я, а не ребёнок!!!! Хорошо что кипятка там было только половина!!! И хорошо что я успел среагировать и отскочить убрав ноги!!!! Но обалдел я конечно прилично!!! Просто ОПАСНО продавать эту модель!!! Почитав отзывы я понял что Я НЕ ОДИН ТАКОЙ "СЧАСТЛИВЧИК"!!!! И вот этого я не пойму!!! Как можно вообще продавать такую ОПАСНУЮ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ бытовую технику, когда такой негативный отзыв говорит о конкретном браке??? М-видео - Вам срочно нужно исключить его из продажи!!!!! Завтра привезу его в Ваш магазин по месту покупки сдавать по гарантии. Надеюсь вернут деньги как всегда быстро и без лишних проблем!

Сергей 31.01.2018

Как и ожидал от М-видео - чайник забрали без лишних вопросов и вернули деньги! Даже извинились за такой неприятный случай. Уже купил там же другой чайник, на этот раз «Филипс». Надеюсь будет служить исправно. Убеждаюсь в очередной раз, что у нас в Иркутске М-видео работает отлично!

Дарили друзьям на новоселье год назад. Работает без нареканий, брали серый с рисунком города. Рисунок не стирается, закипает быстро, шумит как и все электрические чайники)

Плюсы

Дизайн, объём

Минусы

Качество крышки, не удобный носик, шумный.

Отзыв

Купила этот чайник в декабре 2015 года Только из-за дизайна, т.к. очень вписывался в интерьер моей кухни. Люди писали, что крышка ломается, но я как-то проигнорировала, было всего пару таких отзывов. Сейчас вижу, что гораздо больше ) У меня тоже примерно через год начала по кускам разлетаться крышка. Сначала с внутренней стороны отваливались от неё части, и в итоге отломалась совсем от чайника. Просто кладу её сверху теперь, не удобно конечно. С отломанной крышкой чайник отключается, но гораздо дольше кипятит. Выключаю вручную. Сначала думала, что вообще перестало работать автоотключение. На мой взгляд чайник шумный очень. И еще после отключения, через некоторое время издавал какой-то громкий щелчок. Поначалу эту пугало, потом привыкла.)) Также мне лично не нравится как из него льется вода. Строение носика не удобное. Невозможно налить потихоньку, выплескивается сразу большой объем жидкости. Покупала его на замену сгоревшего чайника Скарлет (который, как оказалось, был гораздо лучше, хоть и совсем простой), и получается спустя всего два года (скарлет прослужил гораздо дольше и еще бы служил, если б случайно не включила его без воды -)), нужно опять покупать новый чайник :((.

q

Плюсы

нестандартный дизайн, металлический корпус

Минусы

качество

Отзыв

очень быстро развалилась крышка - пластик в районе петли развалился на куски, обратно не соберешь. чайник успел послужить пару месяцев, не больше.

Плюсы

Красивый

Отзыв

Раскололась крышка, прослужил год

Плюсы

Очень красивый дизайн, удобная ручка, крышка. Тихо работает по сравнению с предыдущим. Не видно отпечатков пальцев

Минусы

Я не обнаружила

Отзыв

Понравился внешний вид чайника, а потом удивило и качество. Надеюсь будет радовать и в дальнейшем, я пока его две недели использую

Чайнику два года, сломалась крышка полгода назад, до конца воду не кипятит, приходится заново включать и не по одному разу, по утрам на него попадает солнышко, красивый рисунок выгорел(

Плюсы

быстро греет воду, стильный

Минусы

нету

Отзыв

Когда наш старый электрочайник уже совсем стал плохо греть воду. Подыскали ему хорошую замену в лице модели электрочайника Polaris PWK 1730CA London. Кроме хороших технических характеристик - он быстро нагревает воду, чайник имеет и хорошие внешние данные - мне очень понравилось оформление - стильно и хорошо подходит под нашу кухню. Осталась довольна покупкой.

Судя по отзывам проблемы появляются только через пол года, мы только месяц пользуемся чайником и пока минусов не обнаружили, покупкой довольны.

Плюсы

Минусы

Качество

Отзыв

В первые месяцы все ок, но спустя полгода, сломалась крышка а потом ручка отвалилась, дизайн конечно интересный, но качество оставляет желать лучшего

Юлия 08.09.2017

У нас тоже ровно пол года отвалилась ручка . сказали что якобы от воды . Но при чем тут плохая вода и механизм крепления ручки к чайнику .

Плюсы

Интересный дизайн, тихий, крепкий.

Минусы

Не обнаружены (пользуемся месяц)

Отзыв

Долго подбирали чайник, на данной модели решили остановиться. Крепкий, кнопка запуска не хлипкая, такую не отломишь, чайник не пахнет пластиком, большой объем, очень быстро греет. Довольно тихий. Однозначно ставлю 5!!! Рекомендую, очень красиво и неналяписто смотрится на кухне.