Электрочайник Polaris PWK 1714CGLD - Отзывы

Электрочайник Polaris PWK 1714CGLD

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Polaris PWK 1714CGLD

Плюсы

Чайником полностью довольна. Регулировка температуры, дизайн

Минусы

Маленький носик

Отзыв

Купила чайник месяц назад, пока что довольна, вызывает подозрение только пластиковый корпус, что с ним будет через год-два) А так очень нравится, довольно современный и цена доступная)

Артемий 27.01.2018

Не года не два он проходит только год)))каждый год их меняю

Плюсы

функционально,красиво

Минусы

качество

Отзыв

Через 3 дня перестала открываться крышка автоматом, через 1.5 года отвалилась вовсе. Пыхтит,но пока работает. За эти деньги такое качество недопустимо

Плюсы

Хорошо и быстро кипятит.

Минусы

Очень слабая электроника в консоли

Отзыв

Чайник хороший, но необходимо покупать доп гарантию

Плюсы

Минусы

Расплескивается вода,носик неудобный

Отзыв

Крышка перестала закрываться через пару дней, крайне аккуратно обращались с чайником

Плюсы

Проработал целых 1.5 года

Минусы

Недолговечен, через год перестал доводить температуру до 100

Отзыв

Купили чайник в ноябре 2017, сегодня отказал. Сдать не получится, т.к. гарантия всего год. В целом служил верой и правдой, нигде не крошился и не лопался, как у владельцев выше. Рекомендую только если вам не жалко денег)

Плюсы

Красивый дизайн очень стильный.Регулировка нужной температуры нагрева воды.

Минусы

Пока не обнаружила единственное заметила что крышка чайника не всегда открывается полностью

Отзыв

Поздравляю всех с новым годом!Данный чайник я выбрала не смотря на не совсем хорошие отзывы в интернете.Уж очень он мне понравился .Буду надеяться что мне повезло с покупкой.Пока чайник только радует приятно брать его в руки красивая подсветка при нагреве воды могу выставлять нужную температуру нагрева.Спасибо М.видео за очередную покупку !Санта буду рада получить от тебя подарок.

Плюсы

Красивый дизайн, регулировка температуры

Минусы

Непрочное стекло

Отзыв

Во второе кипячение треснуло стекло...

Плюсы

Красивый, удобный и простой в эксплуатации

Минусы

Болезнь чайника очень долго не отключается при кипении

Отзыв

Было два таких и с одной и той же проблемой ушли в магазин по гарантии даже года невыслуживали! Лопается металическая стяжка возле крышки отходит ручка все это после того как он долго кипит! Или ходить отключать самостоятельно! Хотите менять чайник чаще тогда берите эту модель

Плюсы

Удобный, красиво выглядит, выбор температуры воды.

Минусы

Очень плохой пластик

Отзыв

Через пол года крышка просто раскрошилась, ну очень плохой пластик, как и у предыдущего чайника Polaris (тоже раскрошилась крышка) правда предыдущий был попроще. Да и мне показалось когда наливаешь кипяток при соприкосновении с пластиком носика был небольшой запах гари.

Плюсы

Отличный чайник, хороший в использовании для маленьких детей

Отзыв

Отличный чайник!! Хороший помошник для детей. Работал у нас год, пока малой его не разбил.. РЕКОМЕНДУЮ

Плюсы

красивый, недорогой, возможность выбора температура

Минусы

быстро образуется накипь

Отзыв

Отличный чайник. Купили второй такой же, так как первый разбили. Красивая подсветка, очень удобно выбирать нужную температуру, особенно это актуально при заваривании разных чаев и для ребенка. Довольно быстро образуется накипь, но лимонная кислота без проблем спасает

Наталья 14.12.2018

Так образование накипи- это совсем другая тема, чайник тут при чем?

Плюсы

Красивая подсветка, режим температуры

Минусы

Не долгосрочный

Отзыв

Купили чайник. Пользовались им 1,5 года, без нареканий. А дальше стало весело...сначала отказала платформа( не включался чайник)-сделали , потом не показывал датчик температуры, а потом он просто напросто рассыпался...просто рассыпался..Отвалилась металическая дуга у горловины, потом сломалась крышка, а дальше рассыпалась ручка...вообщем кошмар!По началу использования очень нравился...но просто ужас что он начал разваливатся...

Плюсы

Красивый чайник, удобное управление, подсветка, быстро закипает

Минусы

Их нет

Отзыв

Был такой чайник у родителей. По своей ошибке не так давно отломали крышку. Когда пришли за новым, купили и себе такой же, ведь нареканий к чайнику не было. Покупкой очень довольны!

Плюсы

Информативная платформа с сенсорным управлением

Минусы

Ужасное качество, запах пластика, ужасная форма носика (расплескивает воду)

Отзыв

Данный чайник был куплен и подарен нашей маме в день матери. Мама давно хотела электрический чайник со стеклянным корпусом и голубой подсветкой и безумно была рада такому подарку. Но радость была не долгой и "сюрпризы" начались с первого дня использования. Первое время чайник при нагревании издавал запах пластмассы. Со временем запах стал слабее, но не исчез полностью. Конструкция носика просто ужасная, так как при наливании воды в кружку или другую емкость струя направляется в разные стороны. Это крайне не удобно и приходится быть аккуратным. После 4-х месяцев использования у чайника в один прекрасный момент отсоединилась ручка...Отсюда вывод - данный чайник просто разочаровал своим качеством! Деньги потрачены впустую! Ни в коем случае не рекомендую!!!

Плюсы

Плюс только один, что есть дисплей с градусами.

Минусы

Через пару месяцев использования внизу чайника начало лопаться стекло. В детскую бутылочку воду налить проблема, как писали выше (обсолютно согласна) постояно на столет лужа. Через год использования отлетела железная пластинка пог носиком и ручка держится на одном болте.

Отзыв

Сейчас присматриваю другой, такой никому не советую и сама больше не куплю не стоит он своих денег.

Минусы

Носик чайника недоразумение какое-то, очень расплескивается вода

Отзыв

Чайник внешне красивый, это единственный его плюс, закипает при температуре 95 градусов и пока до 100 доходит проходит несколько минут , при выключении кипит еще несколько секунд , невозможно налить нормально в чашку воду.

Плюсы

Идеален для приготовления детских каш, быстро кипятит воду, регулировка температуры работает чётко, прост в использовании, сенсорные кнопки отлично срабатывают.

Минусы

Носик расплескивает воду, отметки объёма воды расположен сзади и написан светлой краской, неудобно ставить на подставку - приходится нащупывать её чайником.

Отзыв

Чайник отличный, за такую цену более чем. По большей части использую его для приготовления детских каш, для разных каш требуется разная температура разведения. Также развожу сухое козье молоко водой 40 градусов, с обычным чайником не сделаешь нужную температуру. Он самый дешёвый среди чайников с регулировкой температуры, я им очень довольная. Больше напрягает, что носик расплескивает воду, при большем наклоне чайника при наливании эта проблема решается.

Плюсы

Привлекательный внешний вид, функциональность, простота управления, красивая внутренняя подсветка, наличие не только опции выбора температуры нагрева, но и её поддержания

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Чайник вполне отвечает своему назначению - быстро и надёжно нагревать (кипятить) воду до заданной температуры, а также поддержание установленной температуры воды. Наличие подсветки позволяет пользоваться чайником даже в тёмной кухне. Органы управления просты и удобны. Является украшением кухни и одновременно полезным многофункуиональным устройством

Плюсы

возможность регулировки температуры

Минусы

носик сделан неудачно-невозможно налить в кружку, чтобы не пролить

Отзыв

меньше чем через год стала разваливаться пластмасса под крышкой, соответственно не закрывается .... нужно выкидывать исправный чайник... если честно только рад этому, так он просто достал тем, что вечно проливаешь мимо кипяток прежде чем попадешь в кружку

Плюсы

Купила, когда родился ребёнок. Сейчас ребёнку 3 года 6 месяцев. Чайник всё ещё работает.

Минусы

Недостатков нет.

Отзыв

Срок использования 3 года 6 месяцев. Немного накипи, но для такого срока это допустимо.

МариНа 13.02.2018

Елена, накипь ну никак не связана со сроком использования чайника)))))))))) Накипь появляется от воды))))))))))))))))) Фильтр вам в помощь) И если мешает накипь, то можно прокипятить чайник с лимонкой))))