Электрочайник Polaris PWK 1038C - Отзывы

Цвет: белый/бежевый
белый/бежевый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Polaris PWK 1038C

Недавно на работе сгорел чайник, купили этот. Народу у нас немного, да и вместе собираемся редко, поэтому одного литра нам вполне хватает. Сам чайник простенький, без новомодных наворотов. Воду кипятит довольно быстро. Первые несколько раз вода пахла пластиком, но запах уже выветрился. Белый цвет немного маркий, приходится частенько мыть его. В целом чайником довольны.

Плюсы

По внешнему виду и сборке претензий нет. Работает нормально. Воду греет.

Минусы

Запах пластика.

Отзыв

Не верьте рекламным отзывам. Уже около месяца пытаюсь избавиться от запаха пластика, особенно сильный при нагревании. С лимонкой кипятил несколько раз, не помогло. Кипячу воду по нескольку раз в день. Считаю такое неприемлемо для использования. Лучше купить подороже, но из качественного материала.

Плюсы

Качественный, удобный! Пластмассой не воняет. Закипает тихо и быстро!

Минусы

Не увидели

Отзыв

Нужен был дешевый и хороший чайник - это однозначно был правильный выбор!

Плюсы

небольшой, простой в обращении.

Минусы

Отзыв

Добрый день! Покупали этот прибор, когда отключили горячую воду и газ, так как срочно нужен был электрочайник. Вещь хорошая, устроила полностью цена - вполне адекватная. За недорогую цену вполне себе хорошее качество. Кипятит чайник на славу, никаких жалоб за всё время пользования на него не было. Не очень большой, но удобный и компактный - легко брать в путь.

Плюсы

Цена, небольшой вес, нет привкуса пластика, быстро и не шумно кипит.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила чайник для дома. Устраивала цена, а также небольшой вес. В целом неплохой чайник за данную стоимость, привкуса пластика не чувствуется при заваривании, кипит быстро и не шумно, имеется индикатор когда чайник греется, небольшой по весу, приятный цвет корпуса, легко и просто им пользоваться, думаю такой взять на дачу. Недостатков пока не нашла.

Плюсы

Самый базовый чайник за оптимальную цену, при этом не позволяет накипи просочиться в воду, стоит синтетический стойкий фильтр. Управляется как и все другие чайники, с помощью простой кнопки. Можно влить в него до одного литра, закипания воды ждать долго не приходится. Вкус у воды на выходе все такой же, не меняется, никаких запахов и привкусов странных.

Минусы

Ну его белобежевый цвет оказался не таким практичным, как мне казалось. Лучше чистить его периодически, чтобы он сохранил свой внешний вид.

Отзыв

Качественный, остались довольны.