Электрочайник Polaris PWK 1038C - Отзывы

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Polaris PWK 1038C

Плюсы

Небольшой размер, закипает быстро-1 литр воды 6 минут 21 сек, эргономичный

Минусы

шнур коротковат, 40 см, но это не критично

Отзыв

Отличный чайник для личного пользования, был небольшой запах пластмассы,оставлял специально с водой, через неделю улетучился.Мне понравился.

Плюсы

Небольшой объём

Минусы

Нестойкий запах пластмассы держался неделю

Отзыв

В принципе устраивает.

Плюсы

Отличный чайник из качественных материалов! Закипает быстро и тихо!

Минусы

Отзыв

Удобный, эргономичный! 1 литра вполне хватает на троих! Не надо долго ждать, если нужна всего одна чашка!

Плюсы

Суперски подходит тем, кому больше литра в принципе и не надо.

Минусы

Чайник как чайник, нет минусов.

Отзыв

Нужен был именно такой чайник, небольшой и легкий, на одного человека. Быстро кипятит воду, никаких привкусов пластика или еще чего нету. От накипи думаю легко будет очищаться, ее пока не собралось вообще. Работает безопасно, отключается при отсутствии воды или снятии с подставки. Придираться не к чему.

Плюсы

Оказалось, найти маленький и легкий чайник — целая проблема. У меня мама уже старенькая, сил мало, живет одна. Старый чайник с трудом поднять могла, роняла несколько раз, обжигалась. Короче после долгих поисков нашли такой чайничек — простой и маленький.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Вмещается всего литр воды, маме хватает более чем. Пластиком не воняет. Ручка удобная и носик тоже, не пролевается кипяток куда не надо.