Электрочайник Philips HD9342/01 - Отзывы

Электрочайник Philips HD9342/01
    • + 349 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 278 ₽/мес

Кредит от 248 ₽/мес  ?

из 4 магазинов сегодня из 76 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Philips HD9342/01

Плюсы

Быстро нагревает воду, стеклянный корпус.

Минусы

Стала замечать в последнее время, что он немного протекает.

Отзыв

Когда я выбирала для покупки электрочайник, остановила свой взгляд именно на этом электрическом чайнике. Понравился его внешний вид (дизайн) и то, что он стеклянный. Сразу подумала, что будет видно, когда начнет появляться накипь и видно сколько налили воды в него, а это важно! Во-первых, для того, чтобы не наливать в чайник воды больше, чем сейчас нужно. Чем меньше воды, тем она быстрее закипит, соответственно, экономия электроэнергии и, во-вторых, для того, чтобы не кипятить одну и ту же воду несколько раз, читала где-то, что пить такую воду вредно! Пользуемся этим чайником семьей из 3-х человек уже около 4 лет. Вода нагревается быстро и тихо. Еще не разу не ломался. Хотя срок использования уже не маленький. Нравится, что в нем внутри, где "носик", есть фильтр, который при необходимости легко вынуть и промыть. В этом чайнике продумано всё до мелочей. И сделан он качественно. Выглядит до сих пор, как новенький. Не жалею, что купила его. Очень нравится этот электрический чайничек.:)))

Пользуемся уже 6 лет ,все в отличном состоянии.

Плюсы

Достаточно тихий и быстрый. Нет пара(!!) при кипении, не портит навесные шкафы.

Минусы

Мало работал :(

Отзыв

Первый раз вижу чайник, от которого нет пара при кипении. Не знаю с чем связано, может быть дефлекторы так устроены, что пар рассеивается, но факт такой. Лет через 5 порвался сетчатый фильтр, но т.к. мне он без надобности - внимание не обращал. Через 6 лет службы сначала сгорела подсветка кнопки, а через пару месяцев стал через раз греть, а потом и вовсе перестал греть :( Жаль конечно, что так мало поработал (без накипи, вода осмос, никогда не мыл ни антинакипином, ни лимонной кислотой). Но, скорее всего возьму его снова :)

Плюсы

Хороший чайник

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Используем лет 5-6, но покупали в другом большом магазине М... производство Китай так же. Ничего не сломалось, ничего не течет, отличный чайник!

Плюсы

тихий,быстро закипает,нравится, что стеклянный

Минусы

предыдущий стал течь из-под ручки

Отзыв

уже такой был-стал течь. купила снова такой-удобно пользоваться!

Через 3 года чайник сгорел, и возможности починить нет

Philips Россия 06.09.2019

Ольга, добрый день! Нам очень жаль, что устройство вышло из строя. Мы будем вам очень признательны, если вы сможете с нами поделиться подробностями о случившемся. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами по бесплатному телефону 8-800-200-08-80

Плюсы

Стеклянный корпус, долго держит воду горячей. Солидно выглядит.

Отзыв

Все время хочу включить через кнопку вверх (на работе так чайник включается) и открываю крышку).

Плюсы

Работает 5 лет

Минусы

течет

Отзыв

Чайник красивый, но через год начал подтекать. Служит нам 5 лет и течет очень, НО!-еще не сломался. Просто , когда начинаешь наливать воду в чашку-течет нереально.

Главная заморочка с чайниками - это накипь, которая местами трудно отчищаема. До приобретения данной модели, я пользовался пластиковыми чайниками. На их очистку от накипи уходило много времени - это был главный минус. Не доставляет хлопот в очищении электрочайник Philips HD 9342. Благодаря тому, что он сделан из стекла и нержавеющей стали, накипь от него отходит очень хорошо. Отчищаю ее просто мокрой губкой. На мытье чайника уходит всего несколько минут, и он уже как новый. Не нужно насыпать лимонную кислоту или специальные средства в чайник, кипятить несколько минут и потом сливать воду и наливать свежей для повторного кипячения. Так я чистил пластиковые чайники, а в этом этого делать не надо. Чайник удобен в использовании: хорошо, быстро кипятит воду, не очень шумный, с удобной ручкой.

Плюсы

красивый, удобно мыть

Минусы

протекает

Отзыв

после двух лет использования начал течь, а потом перегорел, жалко

Плюсы

Качественный чайник, во всех смыслах.

Минусы

Практически нет

Отзыв

Купили уже второй, только из-за того что его сломали кривые руки. прослужил 3 года без проблем

Плюсы

Удобно смотреть объём воды, не маркий.

Минусы

За более чем 3 года работы не выявил.

Отзыв

Может раньше лучше делали. Ржавчины никакой нет совсем. Накипь на дне немного, но она легко чистится.

Аида 22.02.2018

Пока работает нормально . НО крышка уже через месяц поломалась, ломается постоянно. Уже 3 раза на ремонт носили . Не помогает

Плюсы

Минусы

один.но большой

Отзыв

через месяц появилась ржавчина в районе где стекло примыкает ко дну.думал лимонка поможет.но нет.конкретная ржавчина.впервые такое вижу.я в шоке от филипс..буду брать другой фирмы.да ещё и нержавейка низкого качества.проверил магнитом есть притягивание.а такого не должно быть вообще

Андрей 14.08.2018

Почему вдруг нержавейка не должна реагировать на магнит? Духовки, микроволновки, холодильники из нержавейки всегда "облепляются" сувенирными магнитами!

Нормальный чайник, но через год дно стало ржаветь. Странно для чайника этой ценовой категории.

Плюсы

Красивый, удобный, относительно тихий.

Минусы

Дороговат если брать без каких то акций. Но в Мвидео на него цена самая низкая.

Отзыв

Чайник шикарный. Своим я, к сожалению, еще не успел попользоваться, ремонт в новой квартире еще не закончен. Но точно такой же чайник у родителей уже несколько лет. Собственно именно поэтому я его и взял, т.к. пользовался и он мне очень понравился. Греет быстро, не шумный. Раньше был тефаль полностью металлический, вот он орал на всю квартиру когда грелся. Этот не орет. Хотя шум конечно есть, это особенность плоских нагревателей. Крышка открывается полностью, заливать воду удобно. На нескольких чайник до него крышки были ужасные, открывались не более чем на 45 градусов и налить в них воду было проблемой. В общем чайник отличный.

Плюсы

Дизайн металлический, классно смотрится

Минусы

Течёт

Отзыв

Очень понравился, купили. Через месяц потёк. Очень расстролись. Пока что поменяли на ткаой же.

Плюсы

Строгий дизайн , стекло Schott Duran, надёжность

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Пользуемся данным чайником более 3 лет , внешний вид практически как из коробки , стекло не мутнеет и не царапается , металл корпуса матовый , не собирает отпечатков пальцев и легко чистится. примерно пол года назад пришлось заменить фильтр накипи ( порвалась мембрана) найти было не просто . Из того к чему можно придраться разве что коротковатый шнур подставки, но это субъективно

L

Плюсы

Солидный внешний вид, хорошая гарантия на два года - значит надежный. Мощность позволяет воде вскипать почти мгновенно. Все шикарно.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Дано хотелось приобрести хороший чайник вместо старого пластмассового. Очень довольна, что сделала данную покупку, так как благородного вида стеклянный чайник - это конечно совсем другое качество.