Электрочайник Philips HD9340/90 - Отзывы

20038849

Электрочайник Philips HD9340/90

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Philips HD9340/90

Плюсы

Красивый, быстро кипятит воду

Минусы

В принцине нет

Отзыв

Года через два стал подтекать в месте соединения пластиковой части корпуса со стеклянной и отщелкивается кнопка включения, приходится держать ее нажатой пока не закипит.

Плюсы

Стеклянный корпус, видно какое количество воды в чайнике, хорошо видно качество воды, которая в него налита, после нескольких кипячений на дне можно увидеть, остается ли осадок или нет. Кнопочка включения, при нагревании, подсвечивается. Вода закипает достаточно быстро

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Первый чайник этой модели был куплен ы 2010 году, проработал без замечаний 8 лет, потом стала плохо срабатывать кнопка включения. Купили еще один такой-же. Очень довольны

Плюсы

Современный дизайн, работает тихо, быстро подогревает воду.

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой.

Плюсы

Кипятит

Минусы

Налет

Отзыв

Остаётся жуткий белый налёт как на дне, так и на стенках, даже от фильтрованной воды

Андрей 10.03.2018

это не чайник виноват, а качество воды жесткой. Ее фильтруй не фильтруй, не помогает. мы привозим воду из источников и никакого налета

Плюсы

стекло, функциональность

Минусы

дизайн

Отзыв

Поскольку сгорал подарочный купон, купила практически не глядя, положившись на отзывы. Согласна со всеми положительными оценками, кроме дизайна. Чайник стильным не назовешь. Особенно дешево смотрится белый пластмассовый включатель. Но к работе чайника "замечаний" нет. Нагревает быстро, достаточно бесшумно. Открывать и наливать воду удобно. Ручка, правда, довольно массивная. У предыдущего была легче. В целом, если бы ни дизайн, чайником довольна. Время использования - два месяца.

Плюсы

Внешне приятный, быстро греет

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил недавно, обычный чайник, быстро греет, минусов пока не обнаружил

Плюсы

Красивый, современный, стильный. Тихий.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Искала функциональный, простой и надежный. От чайника нужно только кипятить воду. Закипает быстро, не шумный. Рука спокойно проходит во внутрь , мыть удобно. Красивый, современный, стильный, вписался в нашу кухню идеально. хорошее сочетание цены и качества.

Минусы

Крышка, не привычно что она не такая большая как на многих чайниках

Отзыв

Стильно смотрится, весомый, воду нагревает быстро, не шумит. Искали чайник с максимально безопасными материалами для кипячения воды, к которым относится керамика, стекло. Керамику хорошую не нашла, а вот этот чайник подошёл . Без металла конечно никак, но его по минимуму, поэтому можно не бояться, что в воду попадут опасные частицы. Запаха и привкуса чайник в воду не передаёт (перед использованием прогнали воду разочек и вылили). Крышка не стандартная, воду выливать проблематично немного до конца, но это дело привычки. Справимся. В остальном чайник хорош, а главное экологически безопасен! Надеюсь на долгий срок службы

Влад. 20.02.2018

У меня через год на чайнике, носик отлетел.

Плюсы

Самое лучшее сочетание - стекло и нержавейка, специально искал такой - это самое экологичное сочетание, так как контакта с пластмассой у воды практически нет. Фильтр от накипи тоже из нержавейки, а не из пластиковой сетки как у более бюджетных аналогов. Емкость немного меньше, чем у привычных чайников, полтора литра вместо 1.7, но я даже считаю это преимуществом, так как воды нам все равно хватает, а внешне чайник выглядит, благодаря этому, очень компактно.

Минусы

Не могу ничего сказать по поводу его долговечности. Есть подозрение, что его можно разбить при неаккуратном использовании. Но надеюсь, что этого не произойдет.

Отзыв

Чайник понравился всему нашему семейству, так как отлично смотрится на кухне, быстро вскипает, лишнего не кипит, сразу же отключается, так что пожароопасность у него минимальная.