Электрочайник Philips HD9336/21 - Отзывы

Цвет
серый/белый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Philips HD9336/21

Плюсы

Дизайн, мощь, малый вес, качество, доступная цена.

Минусы

За эту цену нет.

Отзыв

Дизайнерская вещь. Качество Филипс. Пластик без запаха. Дизайнеры обошли 2 главных причины того, что люди выбрасывают еще прекрасно кипятящие чайники (даже очень брендовые и дорогие!) - сломавшийся механизм открывания/запирания крышки и протекающий индикатор уровня воды. Здесь не ни того, ни другого! Полупрозрачный корпус наглядно показывает уровень без ущерба герметичности, а снимаемая полностью(!) одним движением руки(!) крышка даёт ещё и возможность помыть прибор внутри. Мечта чистюли-хозяйки и выбор рачительного хозяина.

Плюсы

Нравится всё.

Минусы

Нет. Ну может один маленький минус, нет индикации включения.

Отзыв

Мы детям такой только белый-голубой подарили года три-четыре назад, до сих пор без проблем работает. Вот еще один купил бело серый на работу.

Николай 21.06.2020

ЕСТЬ ЛИ У НЕГО СЕТОЧКА ФИЛЬТР?

Плюсы

Не маркий, быстро кипятит, материал качественный без запаха, стильный

Минусы

Отзыв

Это наверное лучший электрический чайник, что был у нас. Не буду спорить с вышенаписанными отзывами по шуму закипания и другим приятным и менее привлекательным мелочам, но факт того, что чайник вообще не парит как паровоз и это не мало важно. Знакомые жалуются что от пара выходящего при закипании их чайников разваливается мебель (отслаиваются кромки). Забудьте о паре с этим чудом от Philips, это самый, повторюсь, безопасный чайник с правильным устройством сдерживания пара и удобным широким носиком.

Плюсы

Вполне приличный чайник

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приятный дизайн, нет подсветки, но она и ни к чему.

Плюсы

Стильный дизайн, удобный носик для наливания, тихий, быстро кипятит

Минусы

Конденсат на крышке

Отзыв

Пользуюсь чайником месяц. Очень стильный дизайн, в реальности выглядит лучше, чем на фото, к моей белой кухне просто идеально подошел. Чайник довольно объемный, но при этом закипает быстро, быстрее, чем мой предыдущий, во всяком случае. Очень тихий! Не бесшумный, конечно же, но гул совершенно не доставляет дискомфорта. Очень удобный носик, он большой, но при этом, за счет фильтра, вода льется не мощным потоком, не получится плюхнуть в кружку кипяток слишком сильно. Крышка снимается целиком. У этого механизма две стороны: это удобно, когда нужно чайник мыть, НО когда нужно просто набрать воды - не очень. На крышке, что естественно, собирается конденсат и когда крышку снимаешь, то с нее капает много воды. Крышку нужно положить, чтобы открыть кран и набрать воду, в итоге, неизбежно на столе будет вода. Ну и еще один минус для перфекционистов - шнур не такого же цвета как сам чайник. Чайник приятный молочно-белый, а шнур очень дешевого ярко-белого, как снег, цвета.

Плюсы

Симпатичный, удобный

Минусы

Отзыв

Хороший чайник

Плюсы

Симпатичный, быстро закипает

Минусы

нет индикатора, что включён

Отзыв

Вполне себе приличный чайничек. Свои функции выполняет.

Плюсы

Один большой плюс

Минусы

Нет индикации, но это не критично

Отзыв

Красивый дизайн, крышка удобно снимается, легко мыть. Почти бесшумный. Очень удобно наливать. Чайник очень понравился!

Плюсы

Почти бесшумный, легкий, удобный, красивый дизайн

Минусы

Нет индикации

Отзыв

Конкурс Phillips Приобрела этот чайник несколько месяцев назад по очень выгодной цене, специально искала красивую, недорогую и практичную модель. Очень красивый дизайн и приятный цвет, который подошел к интерьеру кухни и даже освежил пространство, заставленное кухонной утварью. Чайник почти бесшумный. Быстро закипает. Не пахнет пластиком, специально подбирала такой. Рекомендую. Цена и качество на уровне!

Плюсы

Удобная, съемная крышка.

Минусы

Отзыв

Чайник просто супер! У меня первый раз такой! Удобная крышка, которая полностью откручивается и удобно мыть чайник. Удобный, широкий носик, удобная ручка, которая подходит и для детской и для мужской руки. В общем вся семья в восторге!!!

Плюсы

Никаких посторонних запахов нет, наливать удобно, необычный дизайн. Вменяемая цена за брендовое изделие.

Минусы

Нет световой индикации того, что чайник включен. Больше минусов нет.

Отзыв

Отличный чайник в котором нечему ломаться. Копеечный светодиод-индикатор включения производитель мог бы и добавить.

Плюсы

съемная крышка, прозрачный корпус, матовый пластик

Минусы

не выявлено

Отзыв

Отличный чайник, для меня плюс, что крышка снимается. Нравится что прозрачный. Эксплуатируем ежедневно уже месяц, довольны

Плюсы

Минусы

Нет светового индикатора

Отзыв

Дизайн просто шикарен, я кайфую. Каждый день радует глаз. Быстро вскипает. И при этом не сильно шумит, по сравнению с моим предыдущим чайником. Нет светого индикатора, может для кого-то это минус. Брал по промокоду со скидкой два чайника, белый и черый, за 2400 руб - ЗА ОБА! Воду я заливаю прямо через носик, крышку не откручиваю. Короче это просто бог среди элекстрических чайников за свои деньги. Обожаю фиорму Philips!

Плюсы

Просто, надежно, удобно

Минусы

Для меня минусов нет

Отзыв

Уже третий чайник такой купил. Первый три года работает и всё ОК. Нравится, что крышку можно снять рукой, а не дурацким механизмом с кнопочкой. Нравится, что чайник не металлический, а пластиковый - нет риска ожог получить.

Плюсы

Простой симпатичный чайник. Надежный.

Минусы

Не минус, а особенность - полностью съемная крышка. Я привыкла к откидывающимся, чтоб захлопнул и всё, а тут попасть надо в выемку и прокрутить. Видны подтеки изнутри на полупрозрачном пластике, но это не удивительно, я знала, что покупаю. Нет световой индикации. Кнопка включения ооочень легко нажимается, то есть ее случайно можно задеть и включить прибор.

Отзыв

Хороший чайник, носик у него очень удобный, широкий. Ничем не вонял.

Плюсы

Симпатичный дизайн и приятный цвет

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Пользуемся три дня, все отлично, быстро закипает, никаких запахов. Удобный, мыть легко. рекомендую.

Плюсы

Дизайн, съёмная крышка, широкий носик. Визуально качественные материалы.

Минусы

Не сильный, но очень устойчивый кислотный химический запах после закипания.

Отзыв

Чайник в общем то хороший и грамотно задуман, но запах не даёт возможности дать ему высокую оценку и рекомендовать для покупки.

Павел 17.06.2018

Решил прокипятить новый чайник ВОДОПРОВОДНОЙ ВОДОЙ, ЧТОБ СЭКОНОМИТЬ - запах... Слил воду, прокипятил - опять запах! А теперь внимание: рецепт! Если ЗАЛИВАТЬ ВОДУ НЕ ИЗ-ПОД КРАНА -ЗАПАХА НЕ БУДЕТ. Вывод - пахнет не чайник , а вода )))

Плюсы

Небольшой и легкий чайничек. В общем-то совершенно обычный, все как и у других моделей. Но выглядит очень привлектельно и по мощности хорош.

Минусы

Отзыв

Да по сути тут все вполне обычно, за исключением гарантии, которая здесь дана на два года. Это очень приятно.