Электрочайник Philips HD9327/10 - Отзывы

Электрочайник Philips HD9327/10
  • + 84 Бонусных рубля
    • + 84 Бонусных рубля по программе M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Philips HD9327/10

Плюсы

Главное что он стабильно хорошо работает. Накипи я в нем особенно не вижу, но не брезгую с антинакипином его вскипятить иногда. Чтоб подстраховаться. Скачк напряжения он вроде нормально выдерживает. А то за год четыре чайника умерло, задолбался сдавать по гарантии и ждать подтверждения и возврата денег. брал потому что совсем дешевенькие. ну вот скупой платит дважды, а то и трижды. Этот в среднем сегменте. Зато марка надежная, известная. И ежели что гарантия нормальная хоть, а не полгода.

Минусы

Чайник не показал никаких дурных сторон.

Отзыв

Нормальные материалы. Нержавейка и толстый пластик. Брал стеклянные - Не зашло. Трясешься за то что уронишь, потом вообще на стыках капли стали появляться. Лучше уж сталь , как-то понадежнее, покрепче вроде бы. Без воды не станет даже начинать нагрев.

Ajavrik 02.03.2018

Вполне приличный чайник за умеренную цену. Покупался исключительно из-за внешнего вида. Недостаток - при закипании воды в чайнике, из-за шума, приходится увеличивать громкость телевизора.

Плюсы

Красивый, изящный, легкий, тихий, быстро закипает, качественный материал.

Минусы

Без минусов

Отзыв

Отличный чайничек, очень аккуратно сдедан из качественного металла. Надеюсь прослужит долго. Предыдущий чайник Филипс проработал почти 6 лет. Доверяю этой фирме....

Плюсы

Надёжный и качественный

Минусы

Нет подсветки и второй шкалы для контроля уровня воды

Отзыв

Перестали устонавливать в нутри чайника фильтор против накипи, из-за отсутствия подсветки и второго смотрового окна не удобно следить за уровнем воды. Крышка открывается не очень широко, что очень не удобно для налива воды из графита.

Philips Россия 09.12.2019

Константин, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы обязательно учтем ваши пожелания и передадим их нашим разработчикам. Также хотим отметить, что крышка в этой модели открывается до угла в 90 градусов.

Плюсы

Минусы

шумит, чайник потек

Отзыв

Время пользования около 5 месяцев, сегодня утром потекла вода из соединения шкалы уровня воды и корпуса чайника.

Philips Россия 04.09.2019

Надежда, добрый день! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неисправностью. Мы с радостью решим возникшую проблему, а благодаря гарантии сроком 2 года, мы сделаем это совершенно бесплатно. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нашим информационным центром по телефону 8-800-200-08-80

Хороший товар я доволен

Плюсы

Крышка легко открывается, клавиша включения с подсветкой, контрастная шкала уровня воды, не имеет посторонних запахов

Минусы

Стенки горячие, крышка откидывается не целиком

Отзыв

В чайнике Philips из пластика шум начинался ближе к момент закипания, а в этой модели сразу. Скорее всего это связано с особенностью конструкции - чайник из нержавейки, а вот закипает вода в этом чайнике чуть быстрее и не остывает значительно дольше, чем в пластиковом.

Плюсы

Металлический корпус. Приемлемый вес. Относительно мало шума создает

Минусы

Главное - вовремя чистить от накипи и все будет ок. За год использования недостатков не обнаружено.

Отзыв

Приобретали чайник чуть больше года назад. За время использования никаких нареканий. До этого было очень много других (в основном пластиковых), также и термопоты были, но этот пока самый "живучий". В целом, своих денег стоит (мы приобретали за 1800р), функции выполняет. Чайник как чайник. греет достаточно быстро.

Николай 19.01.2020

Кипятите гарантировано чистую, пригодную для питья воду и не будет накипи.

Плюсы

Стабильность, внешний вид, идеальный объём

Минусы

Не нашел

Отзыв

Пользуюсь чайником продолжительное время, ни разу не подвёл, были скачки электричества, вода из под крана тоже не лучшего качества, накипи не образовывалось. Внешний вид впишется как по мне в любой интерьер, чайник не большой и не маленький, наливать удобно, не тяжелый, ручка хорошо лежит в руке. Быстро кипятит воду. Как всегда philips делает все отлично А самое главное нет запаха пластмассы при кипячении, которая в предыдущих чайниках дико раздражала

Плюсы

Покупкой довольны. Стильный, быстрый нагрев.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Стильный дизайн, отлично вписывается в интерьер кухни. Пользуемся уже больше 6 месяцев

Плюсы

+простота в использовании+цена+качество+быстрота+внешний вид+надежность

Минусы

-не обнаружены

Отзыв

Чайник на высоте. Долго искали, все никак не могли найти, то что нужно. Увидев этого красавца, поняли что это он. Вода закипает быстро, в меру шумный, красивый, впишется в любой интерьер, не маркий еще очень долго можно перечислять его плюсы. Пользуемся полгода и минусов так и не нашли, ни разу не пожалели. Легко моется. Самое интересное, что накипи в нём не образуется совсем, не знаю почему так, но это ооооогромнейший плюс.

Плюсы

Не шумный

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Пользуемся три недели, довольны.

Плюсы

Симпатичный чайник

Минусы

Мерная шкала с одной стороны.

Отзыв

Чайник понравился.Приятный внешний вид, качество изготовления. Закипает быстро, шумит не сильно.

Плюсы

Нержавейка, греет воду очень быстро

Минусы

Очень громкий

Отзыв

Нам с бонусами удалось его взять дешевле, поэтому в нашем случае идеальное соотношение цена качество. Мне было принципиально чтобы чайник был не пластиковый, и в идеале не стеклянный, тк на стекле все следы от воды видно, но на нержавейке тоже все видно, как оказалось. Воду греет почти моментом, но при этом очень шумный.

Плюсы

Красивый из хороших материалов, классическая форма без лишних наворотов, никаких посторонних запахов

Минусы

Предыдущий недорогой чайник стоял как вкопанный на своей платформе, а данный ходит ходуном во все стороны, вот думаю, может это брак? шумит как и все чайники

Отзыв

Внешне очень нравится чайник, время покажет качество

Плюсы

Быстрое кипячение, удобная форма, отсутствуют посторонние запахи.

Минусы

Отзыв

Модель чайника довольно практична, удобна и функциональна. Отличная сборка. Немаловажным моментом является простой уход за ним, нужно лишь протирать корпус влажной губкой. Так как он темный, то необходимость в этом возникает нечасто.

Плюсы

Большой объем, красивый дизайн.,качество

Минусы

Отзыв

Отзыв о "Philips". В магазин шла именно за чайником этой фирмы,потому что мой "старый" чайник "Philips" проработал и работает до сих пор уже 10 лет, просто захотела новый. Пользуюсь 4 месяца. Нагревается быстро. Не шумный. Объем 1.7л. И конечно мне очень нравится дизайн. Рекомендую!!!

Плюсы

Металлический корпус, быстрый нагрев, большой объем

Минусы

Отзыв

Чайник купили в 2013 году и до сих пор он у нас работает как новый. Не протекает, сильно не шумит, нигде не трещит. Не было и нет запаха пластика. Объем 1,7 литра. Когда приходят гости, то данного объема хватает на всех. Минимальный уровень воды кипятит чуть больше 1 минуты.В целом впечатление положительное от покупки.

Плюсы

Стильный дизайн, работает уже 3,5 года.

Минусы

Шумноват

Отзыв

Рекомендую этот чайник. Раньше мы брали Tefal, но сдавали его в магазин потому, что когда чайник нагревался вонял пластмассой так же модели Bork, там вообще только обертка красивая, а качество 0.

Плюсы

Красивый дизайн, умеренно шумный

Минусы

Пользуемся около месяца - пока не обнаружены

Отзыв

На кухне выглядит очень стильно, отпечатки на металлическом корпусе почти не заметны, на крышке пластиковое окошко. Полный чайник закипает за 5 минут. Покупкой довольны.

Плюсы

Быстрое кипячение, отсутствие постороннего запаха

Минусы

Сильное нагревание поверхности чайника, шум

Отзыв

Обычный чайник, простой дизайн. Очень шумный. Часто обжигаю руки из за случайных прикосновений.