Электрочайник Philips HD9326/20 - Отзывы

Электрочайник Philips HD9326/20

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Philips HD9326/20

Плюсы

Дизайн, регулировка температуры, звуковой сигнал после нагревания

Минусы

Шумный

Отзыв

Изначально хотели купить прозрачный чайник с подсветкой, но продавец-консультант отговорила и посоветовала данную модель, о чем нисколько не жалею. Единственный минус - в одиночку чай не попьёшь, когда вода в чайнике нагревается, слышно на всю квартиру. Все-таки он немного шумноват, хотя к звуку в процессе эксплуатации уже привыкли.А так все в нем нравится, приятным сюрпризом оказался звуковой сигнал после закипания, что очень удобно. И самый главный плюс - вода в чайнике ещё некоторое время остаётся горячей даже без использования кнопки сохранения тепла, чем не мог похвастаться предыдущий чайник.

Плюсы

Из плюсов дизайн и нагрев воды до разной температуры

Минусы

Очень, очень шумный

Отзыв

Неожидала что так расстроюсь когда сменим старый электрический чайник на новый современный. Шум невероятный, телевизор приходиться делать в два раза громче. Хочется сменить на другой

Плюсы

Качественный товар, несколько режимов работы.

Минусы

Пластиковая подставка.

Отзыв

Неплохой чайник.

Плюсы

Возможность выбора температуры, дизайн.

Минусы

Шумный, жировые капли плохо отмываются.

Отзыв

В целом чайник устраивал, но сломался через 2,6 года эксплуатации (кнопка включения и выбора температуры загорается, но не нагревает).

N

Плюсы

Возможность разной температуры нагрева

Минусы

в отзыве

Отзыв

Мы любители хорошего чая, поэтому способность чайника нагревать воду разных температур вещь необходимая. При этом нельзя сказать, что он делает это бесшумнее или быстрее более дешевых моделей. Большой минус для меня - это кнопка сохранять теплым. Она совершенно бесполезная, на мой взгляд. Я ожидала, что например, я вскипятила воду, выпила чашку чая и оставила в режиме сохранения тепла, чтобы выпить чашку попозже или другой член семьи налил для себя через какое-то время. Но нет, эта функция работает до того момента, пока чайник не снят с подставки, зачем, не понимаю. Разочаровало

Андрей 28.02.2018

А по-моему все понятно. Поставили чайник кипятиться с включенной функцией сохранения тепла и пошли к примеру в душ. Возвращаетесь через 20 минут и делаете себе чай, а не включаете повторно, чтобы довести до нужной температуры.

Плюсы

Внешний вид, качественный материал, удобные кнопки

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Купили чайник в декабре 2017 года. Выбирали через сайт, поскольку в наличии мало вариантов, основной характеристикой было возможность выставления нужной температуры. Из всех вариантов выбрали именно этот чайник и не пожалели! Красивый внешний вид, качественные материалы, очень удобные кнопки! За месяц эксплуатации недостатков не обнаружили! Цена - качество соответствует на все 100%! Рекомендую

Плюсы

Качественные материалы, при нагревании нет запаха пластика. ОЧЕНЬ круто, что температуру можно регулировать. Объем подходящий, нашей семье из четырех человек 1,7 л вполне хватает. Накипи не замечаю совершенно. Чайник выглядит симпатично и при этом просто.

Минусы

Как и все электрические чайники, ест довольно много энергии, но это, в общем-то, нормально.

Отзыв

Удобная крышка, открывается и закрывается легко. Да и вообще вся конструкция продуманная. С безопасностью все нормально – если воды нет или недостаточно, чайник не включится. Индикация приятная, не раздражает.