Электрочайник Philips HD9306/02 - Отзывы

Электрочайник Philips HD9306/02

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Philips HD9306/02

Плюсы

Металл. Размер - 1.5 литра, а не обычные 1.7. Нет мерной шкалы - нет самого уязвимого для протечек узла.

Минусы

Индикатор только с одной стороны - если чайник развернут, то не видно.

Отзыв

Металический минимализм. Без мерного индикатора. Как следствие - надежность. Компактность (1.5 литра, а не 1.7).

Плюсы

размер и цена!

Минусы

не нашла

Отзыв

чайник потрясающий, маленькое чудо! очень довольна! шумит не сильнее других. за такие деньги он меня приятно удивил своей замечательной работой.

Плюсы

дизайн, нержавеющая сталь, фильтр от накипи съемный

Минусы

Отзыв

Первое, что в понравилось мне в этом чайнике - это металлический корпус, да и вообще пластик там использован по минимуму - соответственно нет этого жуткого запаха пластика при кипячении. Во-вторых он безопасен, так как нагревательный элемент сделан из пищевой нержавеющей стали. Крышку чайника нужно открывать при помощи кнопки - нет надобности трогать горячую крышку. А в носике чайника есть фильтр от накипи, его легко снимать и мыть. Покупала этот чайник для дачи. Но он оказался так хорош, что остался в квартире. И еще, чуть не забыла, шум от него минимальный. Считаю, что за такие деньги очень хороший чайник!

Плюсы

Цельная алюминивая конструкция. Легкий чайник. 1.5 литра объем. Функция отключения при подъеме чайника с базы.

Минусы

Отзыв

Лучший чайник, который я покупал за последнее время из аллюминевых. Главный приоритет был в том, чтоб чайник был легкий и не пластиковый. Поэтому стекло из-за веса было не вариант покупать. И тут это чудо на выбор пало. За счет аллюминия и объема в 1.5 - он прям легчайший, внутри никаких стыков с пластиком... цельное дно и боковины... индикатор объема тож только внутри засечками, что еще раз говорит о том что не потечет случайно. Плюс есть хорошая функция при поднятии чайника с базы - автовыключение питания его. Т.е. пустой чайник случайно включенным не поставить уже. Плюс сам бренд говорит о том, что есть вероятность что он прослужит довольно долго. На данный момент правда только 3 месяца работы. Но пока без нареканий. Рекомендую.

Плюсы

Нет шкалы для уровня воды.

Минусы

Отзыв

Недавно купил, нет ничего лишнего, приятный вид и материалы. Чистопородный Китай.

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Отзыв

Главное для меня - чайник без запаха. В остальном чайник и чайник. Шумит, но не громче, чем другие.

o

Плюсы

Со дня покупки вообще проблем не возникло. Крышка металлическая, легко и просто открывается. Во время работы не сильно шумит. Нет никаких протечек. Умеренный объем. Держит температуру. Все продумано и удобно.

Минусы

Нет шкалы для уровня воды.

Отзыв

Я бы советовала брать этот чайник. Работает отлично, от него не исходят резкие запахи. Все качественно. Мне нравится.

Баландина Татьяна Павловна 09.02.2018

Великолепный чайник. Современный дизайн, ничего лишнего - всего две кнопки. Вызывает недоумение ценовая политика магазина, т.к. этот товар я купила 30.01.2018 за 3690 руб. минус 500 руб. скидка по промокоду. Почему за 10 дней он подешевел на 1700 (!) руб. или 46%????? И это при том, что январь- месяц скидок? Восторгаюсь вашей шоковой (для покупателей) маркетинговой политикой. Ещё один способ отъема денег у нас - доверчивых обывателей !