Электрочайник Philips HD4646/70 - Отзывы

Цвет: белый/голубой
белый/голубой
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Philips HD4646/70

Плюсы

Хорошо и быстро кипятит воду, объем большой, хватает на несколько заходов кофе и чая.

Минусы

Думаю, загрязняться будет быстро, но пока все норм.

Отзыв

Купил недавно, доволен. Главное что весь свой функционал выполняет. Кнопка не заедает, ручка не скользит, сам чайник по весу не тяжелый.

Плюсы

Долговечный

Отзыв

Прослужил около 7 лет без нареканий. Немного треснул пластик в стыке на индикаторной шкале, стал протекать. Подобные случаи про него как раз и пишут. Отслужил своё, солдат!)

Минусы

Отзыв

Отличный чайник,крепкий и надежный работает уже 10 лет.Нет запаха пластика

Плюсы

объём , дизайн, долго служит без проблем

Минусы

некоторе считают, что он шумноват, но лично мне это всегда нравилось!

Отзыв

Всё же это один из лучших (не металлических) чайников : на него уже и смотреть надоедает годами, а он всё работает и работает прекрасно !

Плюсы

Качественный, недорогой, сборка в Польше

Минусы

Небольшой объём-1.5 л.

Отзыв

Чайник купила недавно. Долго выбирала и остановилась на нём. Отличное соотношение цена-качество. В магазинах пересмотрела и переехала кучу чайников. Нужен был пластиковый, так как дома маленькие дети. К тому же железные чайники сильно шумят, что нам не подходит категорически, а в стеклянных видна вся накипь. Чайник отличный. В меру шумный, вода без привкуса постороннего-а это самое главное. Нет подсветки, звукового оповещения, управления со смартфона и пр.,но мне этого и не нужно было. Зато есть функциональные плюсы, а именно: отключение при закипании, отключение при отсутствии воды, отключение при снятии и блокировка крышки. Мне нравится, как закрывается и открывается крышка на чайнике, так как для меня важно было, чтобы дети не смогли её снимать. Кстати, сборка Польша, не Китай! В общем, чайник рекомендую к покупке

Плюсы

Надежный, ничем не пахнет. Пластик крепкий и не разлагается. Роняли раз на пол, полный воды, запаял и служил еще год, пока не уронили еще раз.

Минусы

Нет индикатора работы

Отзыв

Крепкий

Плюсы

Всё что есть перекрывается одним недостатком.Мы его для этого и берём.Чайник это очень простая вещь.Нужна горячая вода и всё

Минусы

Ужасающий привкус в воде и чего я только не делал ничем это не изменишь.В общем чайник на помойку ни за что не берите

Отзыв

Я долго искал нужен был чайник и именно электрический.Они быстро греют.Искал и по магазинам и по интернету.Остановил свой выбор на этой модели.Купил в магазине в нашем городе.Конечно когда покупаешь эти чайники тут такая хитрость ты же их не проверяешь.Все другие товары да а чайник же нет.Ни с водой ни тем более без воды.Продавец мне сказал(а я специально задал этот вопрос потому что имел негативный опыт)что если вкус в воде будет то чайник поменяют.Уже дома я понял что чайник плохой.Да он красивый очень хорошо на кухне смотрится фильтр у него отличный даже.И это тоже важно конечно но у этого чайника нет главного-он не даёт качественную воду.Вода после него получается с привкусом и с химией.У меня после него печень болит каждый раз после того как я воду из него попью.27 февраля я его купил сегодня 4 марта и все эти дни я боролся(вот проблему себе нашёл ну надо же)с этим недостатком чего только я не делал и сода и уксус и лимонная кислота всё перепробовал нет ничего не помогает.Всё та же химия и привкус.Вчера 3 го позвонил в торговую сеть устав бороться за этот чайник говорили говорили не хотят менять всё вещь использовалась.Ну если только в идеальном состоянии привезёшь сегодня повёз нет не взяли.Докопались до мелочи.А чайники это ведь такая вещь не использовав не поймёшь же.Сегодня я звонил в Филлипс на линию там сидит человек и ничего не знает обращайся в авторизованные центры Филлипс для проверки.На мой вопрос а привкус это брак?Это основание для замены?Не знает.О эти инженеры там на основании каких то там своих данных проверят и решат.Вчера когда звонил в сеть перевели на зам руководителя этого магазина он сказал вообще что привкус как брак Изготовитель не признаёт и значит нет оснований для ремонта и замены.Т.е. покупая чайник ты покупаешь кота в мешке.При продаже его не проверяешь же только дома а потом сдать тяжело потому что его уже использовал.Замкнутый круг какой то.Звонил на горячую линию этой торговой сети пиши жалобу и обращайся в наш сервисный центр вот их ответы.Так что буду продолжать бороться за возврат мне денег.Не покупайте не ведитесь о в евросоюзе сделан он о в польше.О там стандарты качества это как оказалось не стоит ничего.Сейчас покупка чайника превратилась в лотерею.Какой попадётся а вообще никаких пластмассовых чайников брать сейчас не надо.Всё настолько упало в качестве.Раньше раньше да если фирму берёшь то уверен что всё дело сделал это вещь и будет тебе долго служить.А сейчас нет даже известные фирмы такую чушь делают.Ещё ходя по магазинам я заметил что многие брендовые чайники выглядят даже как дешёвки. В общем начинаю бороться с торговой сетью и с фирмой Филлипс за возврат мне денег.Из за них я несколько дней ведь пил и травился вот ведь.Если есть вопросы по этой модели пишите.Отвечу

Philips Россия 16.03.2018

Здравствуйте, Василий! Гарантия на чайник составляет 2 года. В течение этого срока при возникновении каких-либо сомнений в качестве товара мы проводим бесплатную диагностику в одном из наших Авторизованных сервисных центров, после которой инженеры выдают заключение о техническом состоянии устройства. Если гарантийность случая подтверждается, мы заменяем товар на новый или возвращаем денежные средства.

Плюсы

Удобный, объемный

Минусы

качество

Отзыв

В целом нареканий не было, но спустя 2 года пользования треснул пластик на шкале с делениями. Вода стала вытекать из этой трещины.

Плюсы

Фактура

Минусы

Отзыв

Простой, шикарный чайник.

Плюсы

Приятный дизайн, легкий, малошумный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Покупала чайник на работу, им пользуется несколько человек, все кипятят воду когда в разное время. При таком частом использовании минусов не обнаружено, все работает как надо.

Пользуемся уже семь лет и нет никаких нареканий. А это очень большой срок для электрочайника.

Ирина 28.11.2017

Отличный дизайн, удобный, быстро закипает вода, без посторонних запахов, хорошая сборка.

Плюсы

Удобный, не шумный, не дорогой.

Минусы

Недолговечный

Отзыв

Отработал 3 года, растрескался индикатор воды на корпусе с обеих сторон, вода стала протекать.