Электрочайник Philips HD4646/40 - Отзывы

Цвет: белый/красный
белый/красный
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Philips HD4646/40

Плюсы

Чайний хороший. Удобный. К работе нет претензий.

Минусы

Отзыв

Подобный чайник проработал у нас более 8 лет. Поэтому остановились на данной модели. Покупкой довольны.

Плюсы

Качество, надежность

Минусы

Отзыв

Чайник проработал 6 лет. 6 лет ежедневного использования. Начал протекать в месте, где показывает уровень воды.

Плюсы

Удобен и прост в эксплуатации

Минусы

Отзыв

Я пользуюсь этим чайником очень давно. кипячу часто. Дизайн прост и лаконичен. Чайник удобен в эксплуатации. Запахов нет, моется достаточно удобно.

Плюсы

Быстрый нагрев, качественная сборка.

Минусы

Отзыв

Брали на работу, используется по 10-15 нагревов в день, нареканий пока нет. Срок использования 1 месяц.

Плюсы

Качественный материал чайника, без запаха пластмассы. Купила, так как у свекрови такой же, но покупался лет 5 назад. Работает отлично, пластмасса не трескается и не крошится. Соотношение цены и качества на 5 баллов из 5. При выборе ориентировалась на качество, надёжность работы и отсутствие запаха пластмассы.

Отзыв

Мне нравиться несмотря на то, что дизайн не немного устаревший

Плюсы

Уже 5 лет работает и все хорошо. Не протекает и не пахнет. Просто и надежно

Минусы

Отзыв

Это легенда. Конструкции со стеклом, металлом или еще чем-нибудь, мне не нравятся. Все эти разные материалы собраны вместе, поэтому, возможно, они и протекают у многих на стыках. В общем, тут старый, добрый пластик. Стекла в нем нет, значит разбиваться нечему, в следствии чего и порезаться тоже нечем. Мест для протечек тоже меньше. Накипи за 5 лет почти нет (да, я его не чистил, я такой), каким-то образом он справился с ужасной водой

Плюсы

Нормальный удобный чайник. Запаха пластика нет, кипятит быстро, всегда видно сколько воды. Удобно и надёжно.

Минусы

Единственный недостаток нет светящегося индикатора включения.

Отзыв

Покупал через интернет, доставили быстро. Выбирал между Bocsh и Fhilips, остановился на этой модели Philips HD4646/40, сборка европейская, гарантия 2 года. Сделан добротно, просто и удобно. Пользуемся 2 месяца. Пока нареканий нет. Рекомендую к покупке.

Плюсы

достойный чайник за бюджетную стоимость

Отзыв

За свою невысокую стоимость чайник достойный. Раньше был такой же в голубом цвете, без вопросов отработал лет 6-7, потом начал подтекать. Громко не шумит, воду кипятить быстро, что ещё требуется от чайника? Красный красивее)

Плюсы

Быстро кипятит воду. Качественная сборка.

Минусы

Не нашла пока. Надеюсь не будет.

Отзыв

Долго выбирала чайник от супер дорогих до эконом вариантов. Искала долговечный, не прихотливый и чтобы кипятил быстро. И самое главное - НЕ КИТАЙ! Этот чайник оправдал все мои ожидания. Да , может не так стильно смотрится и без наворотов. Обычный качественный чайник для большой семьи и не очень.

Плюсы

Хорошо сделан. У пластика нет запаха.

Минусы

Нет лампочки сигнализирующей о работе чайники.

Отзыв

В общем товар хороший. Рекомендую покупку данного товара.

Плюсы

Простота, цена, качество

Минусы

Начал протекать после 3-х летнего использование

Отзыв

Предыдущий подарили лет 10 назад и последние 3 года ежедневно использовали до того момента как начал протекать. Решили оставить такой же, привыкли))

Плюсы

Отличное соотношение цена-качество. Удобный носик, не пахнет пластиком при покупке. Быстро греет воду, крышка прилегает плотно и открывается широко.

Минусы

Нет светящегося индикатора включения. Цвет белый, без изысков, за эти деньги смириться можно.

Отзыв

Купил вчера, через интернет.

Плюсы

Надежность

Минусы

Особо не найдены

Отзыв

Пользуемся такой моделью дома уже второй год. Купили знакомым.

Ж

Плюсы

Простой и надежный, ничем не пахнет.

Минусы

Отзыв

Хороший и недорогой чайник филипс, покупаю уже третий. В среднем служат 3 года, затем начинают подтекать или изнутри покрываются налетом который сложно удалить.

Плюсы

Удобный, легко моется

Минусы

Через 2 года нижняя часть корпуса стала желтоватой. С корпуса не оттираются капли от еды с сильными красящими свойством (в данном случае от карри).

Отзыв

В целом чайник удобный, быстро закипает, отключается автоматически, немного шумный. Мне не нравилось, что он легко крутится на платформе и маленький ребенок может легко повернуть его. Прослужил 2,5 года, затем потек в районе окошка с указанием литров. Сначала были отдельные капли, а со временем за ночь стала натекать лужица со столовую ложку.

Плюсы

Чайник легкий, оригинально и стильно выглядит на кухне. Имеет гарантию 2 года. Закипает просто мгновенно и сам отключается.

Минусы

Отзыв

Раньше сопротивлялся желанию жены иметь на кухне электрочайник, но после того как она в очередной раз спалила на плите обычный чайник из нержавейки, так как опять забыла про него, согласился и купил ей электрический. Иогу согласиться, что действительно он удобней, практичней и не такой пожароопасный.