Электрочайник Philips HD 4667 - Отзывы

\ Электрочайник Philips HD 4667

Электрочайник Philips HD 4667
Электрочайник Philips HD 4667

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Philips HD 4667

Чайнику (было) 2 года - без проблем вообще. Но в один прекрасный день жена стала, как обычно, мыть его и прозрачная часть крышки просто раскрошилась. Представляете чайник с дыркой в крышке! В чем причина даже и не знаю, но замечал, что эта крышка в процессе эксплуатации постепенно тускнела. Может пластик не качественный раз не выдерживает со временем температуру пара? А так, если бы не эта "мелочь" чайник отменный, без протечек и проблем.

Маргарита 28.03.2017

тоже самое случилось и у меня, чайнику 8 лет, и вот сегодня крышка так же раскрошилась когда я начала его чистить. а так к чайнику не придраться.

Плюсы

Надежный

Минусы

Через 6 лет эксплуатации треснула пластиковая часть крышки.

Отзыв

Чайник купили на работу и пользуемся им уже 8 лет. Последние 2 года сам не отключается из-за дыры в крышке и начал шуметь, но мы по прежнему им пользуемся. Накипи в чайнике нет вообще (правда вода у нас из фильтра)

Плюсы

Дизайн, пожаробезопасность

Минусы

Пластиковая вставка в крышке

Отзыв

Покупаю эту модель уже в четвёртый раз. У первого после 2 лет работы была та же проблема с треснувшим пластиком на крышке. Второй купил в подарок и работает он уже без проблем 2-й год. После небольшого ЧП (с третьим), убедился в том, что эта модель чайника действительно изготовлена из качественных материалов . Бабушке 94 года. В последнее время она стала выключать все электроприборы из сети. Выключила чайник, забыла что выключила и решив что от сети он не нагревает поставила на газовую плиту. В итоге пластиковое основание от огня не загорелось, а всего лишь расплавилось. Запах от пластика был не едкий. Пришлось срочно заказывать новый (уже четвёртый) чайник этой же модели.

Плюсы

работает года 2-3

Минусы

на 2-3 год у вас 100% рассыпиться стеклышко на крышке.

Отзыв

Не берите с такой крышкой.

Плюсы

отличный чайник

Минусы

верхняя крышка

Отзыв

Пользуюсь чайником уже 8 лет и вот сегодня раскрошилась верхняя крышка. Очень растроилась потому что чайник очень хорош. кто подскажет где можно верхний пластик заказать? Буду признательна.

с

Плюсы

только плюсы

Минусы

нет минусов

Отзыв

Пришло время поменять чайник после семи лет регулярного использования в связи с уже ранее озвученной проблемой с крышкой. Начала крошится, видимо от лимонки засыпаемой изредка при необходимости чистки от накипи. И снова я ищу именно эту модель и покупать буду ТОЛЬКО нее. Всем рекомендую, не пожалеете !

Плюсы

Дизайн. Индикатор уровня воды на корпусе с 2х сторон. Подсветка.

Минусы

Слабое место чайника крышка с белой вставкой.

Отзыв

Чайник проработал почти 5 лет. Проработал может и больше бы , но белая вставка в крышке видимо не расчитана на такой срок эксплуатации и просто растрескалась и раскрошилась. Ее можно заказать отдельно и установить. Но в наличии не нашли и купили снова эту модель чайника. Странно что производитель упростил фильтрующий элемент в новой версии чайника.

Ну вот пришло время написать отзыв) нашему чайнику лет 4,5 примерно и вот первая поломка: крышка чайника раскрошилась. Просто дырка в крышке..а чайник ещё готов служить думаю не мало лет. Чайник сам по себе отличный и подсветка нравится и взрослым, и детям.

Плюсы

чайник очень хороший

Отзыв

Работает больше 7 лет. Пользуемся очень часто. Рекомендую.

Плюсы

Отличная модель

Минусы

Отзыв

Точно такой прослужил 6 лет. Пластиковая крышка от температурного воздействия разрушилась, но в этом виноват сам, последнее время стал наливать воду в чайник выше линии, рекомендованной производителем. Пришлось покупать новый, точно такой же, думаю что и он прослужит не меньше. Рекомендую всем.

Ф

Плюсы

Хорошая "родословная", не сильно маркий, отработал 4 года.

Минусы

Шумный, после закипания продолжает работать какое то время, Ну и самое главное - как можно было использовать пластик, который крошится от температуры и попадает внутрть????

Отзыв

Достался в "наследство". Проработал долго, 4 года. Шумел сильно, до повышения максимальной громкости телевизора, при включении чайника. При очередном закрывании крышки - часть пластика вывалилась внутрь, а края "раны" стали осыпаться туда же, то есть в воду. Видимо свой ресурс он исчерпал... Но не заявлять же об этом так!

Плюсы

Отличный чайник, прослужил 5 лет

Минусы

Раскрошился пластик на крышке

Отзыв

Чайник нас устраивал во всем, работал долго, но в один прекрасный момент...раскрошился пластик на верхней крышке. Он лосих пор в рабочем состоянии, но чай уже не попить (((

Плюсы

Стильный, мощный, удобный

Минусы

Ненадежный материал крышки

Отзыв

Чайник хорош! Работал... не помню точно сколько, но более 3 лет... Работает и по сей день, но уже требует замены. Иногда (не часто) сам не отключается. А пару дней назад крышка начала сыпаться - уже дырка в ней... Сейчас вот думаю на что его поменять...

Плюсы

Красивый, вода быстро закипает, приятная подсветка

Минусы

немного шумный

Отзыв

Отработал без нареканий 5 лет. Ничего не заедало, не подтекало. Но сегодня появилась дыра в крышке, пластик просто раскрошился. Причем воду наливали всегда до верхней отметки. Очень жаль.

1) Хороший чайник - понравился дизайн, выглядит дорого - за счет отсутствия дешевого пластика. Вода закипает быстро. Из самых важных плюсов для меня - практически полное отсутствие накипи. 2) Глобальных минусов не заметила, но есть иногда небольшое "заедание" крышки - т.е. просто нажав на кнопку она не открывается - приходится помогать рукой - но не думаю, что это критично. 3) Пользуюсь с 2015 года - все отлично.

Я удивлена и в восторге!Занялась поиском чайника и увидела,что этот чайник еще актуален.Такой чайник мне прослужил долгих 7 лет и служит до сих пор,единственная проблема-это крышка у него из пластмассы и она стала сыпаться,буквально недавно,в остальном чайник превосходен,приятная голубая подсветка,когда его включаешь.Другие варианты даже не буду рассматривать,вновь куплю тот же самый.

Отличный чайник. Кипятит быстро, не сильно шумный, если со временем зашумел - нужно очистить от накипи и снова все в порядке. А про тех, у кого лопается стекло на крышке, скажу, что не нужно было наливать и кипятиь воду выше максимальной отметки 1,7 литра!!! Чайнику 4 года, всегда наливаем воду чуть меньше максимальной отметки и все в порядке, стекло крепкое , специально постучал сегодня по нему пальцем - как новое. Вообщем рекомендую!

Пользуюсь чайником уже 2 года, вполне устраивает. Единственный маленький недостаток - шумит немного.

Хорошая вещь, покупаю второй такой же, первый продолжает работать. Крышка потускнела, но не крошится, отличная вещь. Рекомендую!

Чайник просто мечта, но у всех одна проблема с крышкой, но все равно опять куплю такой же.