Электрочайник Philips HD 4647/12 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Philips HD 4647/12

Хороший чайник, без всяких наворотов. Хорошо,что крышка чайника открывается вручную, а не с помощью кнопки (которая с течением времени выходит из строя на многих чайниках). Единственный недостаток- нет индикатора работы и 1.5 л некоторым покажется маловато.

Пользуемся полтора года. Все устраивало. Дизайн аккуратный, весь такой кругленький, миленький. Удобно ухаживать. Немного не хватало индикатора включения, но потом привыкли и внимание обращать перестали. НО месяц назад потек. Не роняли, не били. Просто взял и потек. Обидно, даже обещанных продавцом двух лет не прослужил.

Всем, кто размышляет - покупать или нет - очень и очень советуем приобрести! Настолько безукоризненные и в работе, и дизайн, и ничего с ним не случается, даже, откровенно говоря, поднадоело видеть один и тот же чайник не один год, но как выбросить (сменить), если он работает отменно? Вообще - это редкость из всех известных чайников такого типа.

Да, шумный, в принципе удобен, не такой уж и тяжелый, как многие пишут, пластмассой не пахнет, все бы хорошо, но после двух лет работы треснул пластик, где показывает уровень воды, пока вода закипит, большая часть уже на столе. Обидно....

Пользуюсь чайником уже несколько лет, нравится, что поворачивается на 360*, удобно брать любой свободной рукой, нагревается быстро, шум совершенно не беспокоит - не скажу, что он такой уж шумный, удобная ручка - даже для моей небольшой руки, накипь появилась только через год, легко отчистилась стоило лишь его вскипятить с ложкой лимонной кислоты и оставить на 2 часа - вновь блестящий нагревательный элемент и белоснежный внутри, лично я работой его довольна. И с весом тоже все в полном порядке. Собираюсь купить такой же на подарок. Единственное у меня с одной стороны поехала краска на буквах Philips - но это так незначительно, когда все остальное хорошо. Запаха пластмассы нет, даже если оставить воду на ночь. Лично я советую цена-качество - все есть. А индикатор включения и ни к чему - ведь на кнопке указано (0)или(I)- все понятно, когда включен, а когда нет.

Пользуюсь чайником уже 6 лет и ни намека на поломку. Довольна всем, особенно за такие деньги!

Отличный чайник, один из самых лучших за всю историю чайников в семье. Единственный недостаток это отсутствие индикации работы чайника, но это в принципе и не нужно и так ясно что он работает по шуму закипания воды.

Все гениальное- просто. Много лет пользуемся чайниками этой фирмы, уже страшненькие, а все работают и выкинуть жалко.

Сегодня собираюсь купить 2-й точно такой же чайник, поскольку лучше пока в Москве не попадалось! А прежний просто упал, и разбилось всё возможное в конструкции, поэтому меняю... Металл - не люблю, всегда придерживаюсь на кухне бело-голубого цвета :). Всем рекомендую, определённо.

Нормальный чайник, простой без наворотов. Пластмассой не пахнет. Плохо что отсутствует индикатора работы. После 1,5 лет эксплуатации потек винт внизу ручки, пришлось чайник выкинуть.

Лишь один год качественной работы, потом потекло дно. Осталась им недовольна!

Этот чайник работает уже 6 лет! До этого чайники меняли регулярно 1 раз в 6 месяцев! Признаться,нас это очень удивило! Интересно, это модель такая удачная, или все чайники этой фирмы так долго служат?

Купили чайник Филипс польского производства около года назад. За время работы дно чайника покрылось ржавчиной, весь пластик внутри стал желтоватого цвета. Потеряли чек, а то бы вернул назад производителю. Вода у нас нормальная с чайниками других производителей такой проблемы не было. Больше Филипс не куплю.

Работает уже почти 3 года, проблем не было. Кипятит быстро, шумит средне. Не хватает термометра, но это не самая важная вещь в чайнике.

У нас такой чайник уже 7 лет, отличная вещь. Сейчас собираюсь приобрести точно такой же, потому что по прошествии 7 лет в прозрачной вставке появилась трещина, начал подтекать, а так нареканий вообще никаких, отличный чайник, прост в эксплуатации.

Проработал он у меня года 3-4 (точно не помню)и потек через индикатор уровня. Сама эта прозрачная деталь (из оргстекла) потрескалась и потекла. Ремонту не подлежит. Купить эту деталь, думаю, не реально. Вообще, эти индикаторы уровня - основная проблема всех чайников. Я домашний мастер для всех родственников, поэтому опыт не маленький. Так вот, эти прозрачные показыватели уровня воды - единственная причина по которой пришлось выбросить все 6 чайников из 6 возможных. Чайники были разных фирм и разных моделей. Поэтому показатель 3-4 года считаю хорошим. Просто нет смысла покупать дорогие чайники. В них эта деталь выполнена не лучше, чем в дешевых (иногда хуже). Единственный недостаток этого чайника - отсутствие индикатора включения. Но я сразу, как купил, сам сделал этот индикатор (неоновая лампочка). Теперь переставлю в тот, что куплю (такой же). А про шум... Тут говорят громко шумит. Все дело в том, что раньше у людей были чайники с нагревателем в виде спирали. Они шумят меньше. Чайники с дисковым нагревателем все шумят больше.

Чайник хороший, но через год начал протекать.

Чайник просто супер! Покупали 2 года назад, до настоящего времени ни одной претензии нет! Всем советую приобретать именно такой.

Купил чайник по акции со скидкой. Во первых в комплекте не оказалось инструкции на русском языке. Не обращайте внимание на бренд. Этот чайник ужасно шумит, аж ребёнок в соседней комнате просыпается! Более того недавно он перестал автоматически отключаться, поставили чайник и отвлеклись, он работал до тех пор пока не сгорел автомат в счётчике,погас свет пришлось менять проводку! Нагревательный элемент покрылся ржавчиной и накипью через 3 месяца хотя воду льём в него из фильтра! Пластик внутри чайника покрылся желтизной! От накипи не очищаеться! Понесу менять по гарантии!

Отличный чайник!!! За год использования ничего не протекает. Правда тяжеловат но ничего терпимо. А качество хорошее. Пластмасса не высохла, ржавчины нет. Чтобы там там не писали у меня все отлично.