Электрочайник Oursson EK1760M/DC - Отзывы

из 118 магазинов М.Видео c 19.07
начиная с 20.07, 290¤

Цвет: темная вишня

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Oursson EK1760M/DC

Такой чайник мы приобрели себе два года назад и никаких нареканий и претензий до сих пор нет. Очень красивая модель и цена приемлемая. Закипает довольно быстро, через минут пять уже готово! Работает тихо, никаких дополнительных шумов и свистов не наблюдается и посторонних запахов как не было изначально и сейчас, через два года, нет, что очень важно. Тугая крышка хорошо блокируется и удобная ручка, которая не нагревается. Качественная добротная сборка, сделан из нержавеющей стали - думаю, такая модель просто должна долго прожить. Красивая подсветка уровня воды. Неприхотливый в эксплуатации, прочный. Очень довольны покупкой и ни разу не пожалели! Советую)

Волерон Калямбыч 15.06.2019

Четкий чайник. Контактная группа STRIX. Нержавеющая сталь. Видно уровень воды с двух сторон. Мощность 2400 Вт кипятит быстро полный холодный за 5 минут. Цена по акции+бонусы просто смех за STRIX+нержавейка. Что ещё нужно от чайника?

Плюсы

Красивый

Минусы

Крышка открывается не на 90 градусов, так что наливать воду непросто

Отзыв

Через год начал течь в месте стыка пластикового"окошка" уровня воды. Такие детали вряд ли можно найти родные и заменить. Только выбросить в-общем-то рабочий чайник. Своих денег в итоге не стоит: крышка плохо открывается, довольно сильно шумит при нагреве и, как выяснилось, совсем недолговечный.

Плюсы

Яркий

Минусы

Прослужил 1,5 года и потек

Отзыв

Покупала оранжевый, радостный такой цвет, запаха в чайнике за 1,5 года не обнаружила, шумел конечно, но это как-то не напрягало, но вот спустя 1,5 года неожиданно потек вместе нахождения окошка для просмотра наличия воды. Очень жаль.

Плюсы

дизайн, очень красивый

Минусы

запах пластика первые 3 недели использования

Отзыв

Купила этот чайник, т.к. у меня шнековая соковыжималка этой фирмы и цвета. Все супер и даже крышка открывается нормально: при нажатии кнопки открытия, действительно, щель мала, но можно приподнять крышку и ок. НО! запах... он же металлический, откуда... видимо из-за пластиковых окошек. Вообщем, раз пять кипятила воду и выливала, а потом сразу переливала в кувшин (не оставляла в чайнике). Прошло 3 недели, запах исчез. Пользуемся с удовольствием, эстетическим!

Плюсы

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Уж не знаю, откуда берутся негативные отзывы. За почти пару лет претензий не накопил. Всё штатно, надёжно и красиво :)

Плюсы

Не нашёл!

Минусы

Сплошной неготиф!

Отзыв

Купили чайник из-за превлекательность и на вид надежности, но не прошло года потек из-за всех щелей, ночью воду в чайнике не оставишь, с утра будет полная кухня воды,шумит как самолёт, просто был разочарован!!!☹️

Арина 28.09.2017

Согласны! У нас тоже течёт... С утра под ним лужа частенько... Больше бы такой не купили!

Плюсы

Минусы

На один год

Отзыв

Привлекательный дизайн чайника, но через полтора года потёк в месте стыка корпуса чайника и окошка уровня воды. Очень расстроен. Видимо, эта проблема у всех чайников этой модели. Больше не буду покупать продукцию этой фирмы.

Плюсы

Минусы

Плохая сборка

Отзыв

Через месяц пользования стал течь, пришлось сдать обратно в магазин.

Плюсы

Компактный, изящный и не шумный)

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Пользуемся уже месяц и вся семья просто в восторге!!! Не шумный, быстро нагревает воду, много места не занимает, очень компактный и изящный... Крышка чайника открывается не полностью, но это не доставляет особых неудобств) если нужно почистить от накипи, просто достаточно прокипятить с лимонной кислотой и снова он готов к использованию... ) РЕКОМКНДУЮ ВСЕМ!!!!