Электрочайник NDTech EK052 - Отзывы

20061863

Электрочайник NDTech EK052
Витринный образец
    • + 90 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник NDTech EK052

Плюсы

Практичный и недорогой чайник, со своими функциями подогрева справляется прекрасно. Вода закипает очень быстро, после чего долго остается горячей, можно не греть новую, а доливать старую. Мне очень нравится, что корпус прозрачный: всегда видно уровень воды. Подсветка очень симпатично сделана. Да и вообще дизайн классный.

Минусы

Не вижу никаких минусов, мне модель очень нравится. Все продумано до мелочей.

Отзыв

Чайник совершенно не тяжелый и не громоздкий. Ручка сделана удобно. подставка качественная и устойчивая. При закипании и снятии чайник сам отключается. Легко поворачивается. Никаких лишних функций нет. Минимум можно подогреть пол-литра воды.

Плюсы

Удобен, легок. Ничего лишнего в дизайне.

Минусы

Подсветка аля "вырви глаз или кошмар эпилептика"

Отзыв

Чайник мне нравится, нагревает в меру быстро, пластиком не воняет, руку не обжигает. Но! Хотел бы я посмотреть в глаза тому дизайнеру, который придумал запихать в чайник дешёвую китайскую новогоднюю гирлянду! В ночной кухне это просто кремлевская ёлка какая то. Подумываю сдать назад.

Плюсы

Подсветка. Общий внешний вид. Скорость кипячения воды.

Минусы

Запах! Воняет пластиком! Вода отвратительная.

Отзыв

Воняет пластиком везде и всегда. Охлажденная кипячёная вода отвратительная на вкус. Чай из него отвратительный.

Плюсы

Недорогой, вроде со своими функциями справляется

Минусы

Подсветка....

Отзыв

Я рассчитывала что переливающаяся подсветка - это что-то медленное, успокаивающее и приятное. А она мелькает со скоростью 3 смены цвета в секунду, как будто чайник совершает на меня психическую атаку. Честно говоря подбешивает. Ходишь по кухне, а в чайнике "короткое замыкание". Не советую. Если не смогу с собой справиться, придётся вернуть его назад.