Электрочайник Moulinex BY730132 - Отзывы

20062760

• Новинка

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Moulinex BY730132

Плюсы

Красивый полупрозрачный чайник.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Мне нравятся такие полупрозрачные чайники, в которых видно, как вода закипает. Рядом с ручкой есть шкала, которая указывает на количество налитой воды. Внутри расположен съемный фильтр от накипи, который нужно периодически вынимать и промывать. За все время, пока я пользуюсь этим чайником, у меня не возникло ни одной проблемы.

Плюсы

Мощный и функциональный чайник с классной подсветкой. Быстро нагревает воду, вода потом долгое время не остывает. Ее удобно наливать, мимо ничего не проливается. Конструкция чайника хорошая, есть классная ручка. Чайник довольно легкий. Понравилось, что он не пластиковый, а сделан из действительно качественных и надежных материалов. К тому же, и запаха пластика нет. Шнур достаточно длинный.

Минусы

Мне в этом чайнике все нравится. Считаю, что модель удачная и досконально продуманная. Немного стирается краска, но это не критично.

Отзыв

Чайник служит верой и правдой, им очень удобно и легко пользоваться. Крышка откидывается просто и без проблем, не резко отскакивает от корпуса. Шкалу уровня воды видно отлично, минимум можно нагревать пол-литра воды. Мыть и чистить его легко, накипь убирается элементарно при помощи обычного уксуса. Не шумит. Без воды внутри включаться не будет. При снятии с подставки и при закипании отключается сам. Дизайн симпатично сделан.