Электрочайник Midea MK-8080 - Отзывы

Электрочайник Midea MK-8080
  • + 203 Бонусных рубля
    • + 61 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 142 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Midea MK-8080

Плюсы

Хороший, симпатичный чайник не пахнет.

Минусы

Чуть дольше закипает чем обычный.

Отзыв

1.5 месяца без нареканий, шумит не сильно. Греет чуть дольше чем обычный, т.к. проверяет температуру (1-2 раза останавливается чтобы не перегреть).

Плюсы

Широкий диапазон задаваемых температур. Всегда можно узнать какой температуры воды в чайнике в определенный момент. Сборка качественная, посторонних запахов, хлипкости и прочих недостатков нет.

Отзыв

Поставила чайнику 5 звезд за сочетание "цена-функционал", если бы чайник достался мне дороже, то звезд было бы 4, все-таки он достаточно заморочный в использовании. После того, как чайник нагреется до выбранной температуры, он издает три громких сигнала. Если дело происходит поздно вечером, когда соседней комнате кто-то уже отдыхает, или днем поблизости спят дети, то звук способен всех перебудить. Чтобы избежать звука приходится устанавливать температуру на 5 градусов выше желаемой, а когда чайник начнет притормаживать нагрев (как раз примерно за 5-7 градусов до выбранной температуры) снимать его с базы. Первое время нужно было привыкнуть и к тому, что чайник предлагает нагреть воду каждый раз до разной температуры, т.к. выбирает программу, наиболее близкую к использованной крайний раз, и нужно сначала неоднократным нажатием на кнопку выбрать программу, которая ближе к нужной в данный момент температуре, а затем убавить или прибавить градусы до точного желаемого значения. Т.е. в целом задача не стоит выеденного яйца - нагреть воду до нужных градусов. Но все сопровождается нагромождением непонятно кому адресованных функций. Впрочем, аналогичный функционал с широким диапазоном нагрева за цену Мидеа больше нигде не найдешь, поэтому рады, что приобрели этот чайник, работает на совесть, а к заморочкам привыкаешь.

Плюсы

Хооошее качество, без запаха, внутри не темнеет и не ржавеет, удобно выбрать температуру подогрева

Отзыв

Рекомендую, товар хорошего качества. Пользуемся месяц

Плюсы

Чайник, наверное отличный.. Но...

Минусы

Но, я тупо не получила его ..

Отзыв

Приходится писать здесь и тем самым снижать рейтинг товара, но видимо иначе никак. Еще 25 декабря я оформила и оплатила заказ через интернет магазин М-видео (данный чайник). Прошло полтора месяца и данный чайник я так и не получила- причина неизвестна. Я звонила несколько раз в службу поддержки клиентов, но меня игнорируют, я писала на почту - ответа нет. Не думала , что столь крупная и как мне казалось серьезная компания не может решить оперативно проблему, да и вообще ее решить. Покупать здесь больше ничего не хочется, рекомендовать данный магазин тоже больше нет желания.

Анастасия 16.02.2018

Видимо их нет в наличии. Я тоже заказ оформила 06 января на чайник и на робот-пылесос. Жду.

Плюсы

Чайник должен быть отличный, но...

Минусы

Но он не доехал до меня))

Отзыв

Я бы с радостью написала положительный отзыв об этом чайнике, но оформив заказ еще 25 декабря 2017 года, оплатив его, я до сих пор его не получила! Приходится портить рейтинг товара, но иначе видимо не получается! Я звонила уже несколько раз в службу поддержки, но меня игнорируют, я писала на почту - ответа нет . Отдала деньги непонятно за что) 1,5 месяца не могут доставить товар и даже ответить в каком статусе находится товар, что произошло! Я даже подумать не могла , что такой крупный сервис, что такая крупная сеть не может решить проблему . Покупать здесь больше ничего не хочется , советовать другим тоже нет особого желания.

В пользовании примерно месяц. За это время никаких нареканий к работе. Удобные сенсорные кнопки. Показывает температуру воды в чайнике. Логично все просто сделано: 1.Включаете. 2.Выбираете температуру нагрева. 3.И включаете либо нагрев, либо поддержание температуры. Всё! Остальное он сделает за вас! Не шумнее остальных чайников. Греет быстро. Нет неприятных запахов пластика и т.п.

Плюсы

Функционал, стальной корпус, качество сборки

Минусы

Лично для меня отсутствуют

Отзыв

За 3 месяца использования ни разу не подвел. Подогрев до указанной температуры работает без нареканий. Функцией поддержания температуры пользоваться не было необходимости, но сомневаюсь, что с этим у чайника могут быть проблемы. Чайник не имеет посторонних запахов, корпус из матовой стали не маркий, легко чистится, подставка стоит устойчиво, чайник на ней тоже.

Плюсы

Закипает быстро,тихий

Минусы

не нашла

Отзыв

Чайник хороший,удобный,не пожалела о покупке