Электрочайник Midea MK-8073 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Midea MK-8073

Плюсы

Объемный, выглядит стильно, отлично вписался в интерьер кухни. Прекрасно справляется со своими прямыми обязанностями, а именно мощно и быстро нагревает воду. Уровень воды хорошо видно, поскольку шкала делений прозрачная. Чайник устойчивый, сделан надежно. Не тяжелый! Ручка удобная, сама форма модели мне нравится. Компактный, не занимает много места.

Минусы

Не нашла, меня модель полностью устраивает.

Отзыв

Функциональный, удобный, продуманный чайник. Никакого запаха пластика я не ощущаю. С безопасностью все отлично: при отсутствии воды чайник просто не станет работать. Корпус не маркий, отпечатков пальцев я на нем не наблюдаю. Управление простое, специально тратить время и разбираться в нем не пришлось. Носик разумной формы, мимо ничего не проливается и не расплескивается.