Электрочайник Midea MK-8073 - Отзывы

• + 72 Бонусных рубля по программе M.Club

из 21 магазина М.Видео сегодня и из 121 - позже
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Midea MK-8073

Плюсы

Цельный, не потечёт

Минусы

Не очень видна шкала воды

Отзыв

Хороший чайник, пришёл нам в замен предыдущего, который потёк. Этот чайник нам порекомендовали, как раз из за того, что он цельнолитой. Быстро кипятит воду, с внешней стороны всегда холодный, нельзя обжечься. Кнопка при кипячении подсвечивается.

Плюсы

Дизайн, капсула цельная, быстро кипятит.

Минусы

Крышка прилегает не плотно, нет сетки (фильтра)

Отзыв

Чайник в целом хороший за свои деньги. Быстро кипятит, не сильно шумит, дизайн приятный, крышка открывается широко, капсула цельная-не потечёт. Но есть большой, для меня, минус- это отсутствие фильтра на носке. Там вместо сетки просто дырки как на дуршлаге. Вся накипь будет попадать в чашку. И крышка не плотно прилегает, не герметично. Возможно это брак мне попался, а может и нет. Если сильно чайник перевернуть, то польется не только из носика, но и из под крышки.

Плюсы

Монолитная колба, внешний вид

Минусы

Отзыв

Качественный продукт, выглядит достойно, матерьялы конструкции внушают доверия для долгосрочного пользования. Сама колба цельно металлическая, нечего не люфтит не скрипит не дребезжит как писал предыдущий комментатор из за которого сомневался покупать, советую этот продукт, не хайповый бренд который дерет деньги за свою рекламу.

Плюсы

вид более ли менее

Минусы

чайник не о чем, шатается подставка, в итоге при закипании тарахтит как поезд.

Отзыв

Сам корпус чайника на уровне остальных но кривая подставка все портит, качество пластика на низшем уровне, в итоге отнесу обратно!

Плюсы

Объемный, выглядит стильно, отлично вписался в интерьер кухни. Прекрасно справляется со своими прямыми обязанностями, а именно мощно и быстро нагревает воду. Уровень воды хорошо видно, поскольку шкала делений прозрачная. Чайник устойчивый, сделан надежно. Не тяжелый! Ручка удобная, сама форма модели мне нравится. Компактный, не занимает много места.

Минусы

Не нашла, меня модель полностью устраивает.

Отзыв

Функциональный, удобный, продуманный чайник. Никакого запаха пластика я не ощущаю. С безопасностью все отлично: при отсутствии воды чайник просто не станет работать. Корпус не маркий, отпечатков пальцев я на нем не наблюдаю. Управление простое, специально тратить время и разбираться в нем не пришлось. Носик разумной формы, мимо ничего не проливается и не расплескивается.