Электрочайник Midea MK-8056 - Отзывы

20039745

Электрочайник Midea MK-8056

2 490 ₽
+ 75  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 19.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 22.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 20.01, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Midea MK-8056

Плюсы

Оригинальный, тихий.

Минусы

Нету

Отзыв

Нужно быть осторожным чтобы не прикоснулись дети к горячей поверхности чайника и при закипании руками мимо носика осторожным надо быть, паром можно обжечься. Ну смотря у кого где стоит. У нас на столе на кухне стоит, так жена потянулась за сахором и обожгла рука. Будьте осторожны! А так чайник классный.

Бивис 22.07.2020

Мощность не маленькая? Бывают чайники и помощнее.

Плюсы

У меня уже год, понравился дизайн, начинает нагреваться очень тихо, но когда закипает, слышно.

Минусы

Единственный минус - края горловины в металлических заусенцах и я уже 3 раза резала в кровь руку, когда мыла чайник изнутри.

Отзыв

Работает год, кипятит быстро и не шумно, удобный и красивый. Если бы не острые края, идеально.

Плюсы

Дизайн, полностью металлический, кроме подставки и ручки

Минусы

Шумный

Отзыв

Очень понравился дизайн, главное при покупке смотрел отзывы о его шуме, лишний раз убеждаюсь, что опираться на отзывы нельзя. Отзыв о шуме был, написано тихий. Но видимо тот кто его писал может работает где то на отбойнике, либо глухой. Потому, что чайник этот просто трактор. Я разочаровался, так как есть чайник в три раза дешевле и он тише работает, даже спустя 3-х лет эксплуатации. Если кто то только из-за дизайна смотрит на него, то да, а так нет.

Плюсы

Очень красивый. Носик расположен таким образом что при наливе кипятка вода не проливается. (был негативнй опыт с другими чайниками в этом отношении)

Минусы

Плохо виден уровень воды при наливе. Замкнули провода (фазный с нулевым) внутри площадки. ЗАводской брак, кабель фазный лежал перекрестно на нулевом и вследствие перегрева произошло оплавление изоляции . Удалось развести жилы проводов, уложить их правильно, и изолировать.

Отзыв

Качество сборки привело к тому что произошло короткое замыкание. Внешне чайник очень красивый и вписывается в интерьер. Легко и удобно ставится на площадку. Не проливается вода в момент налива в чашку из носика.

Плюсы

Прикольный дизайн, очень удобная ручка

Минусы

Отзыв

Классный чайник! Интересный дизайн :) Очень удобно наливать воду. Кто-то писал, что сильно нагревается - такого не заметила, все хорошо. Купила пополам с бонусами - шикарно

Плюсы

Очень классный дизайн

Минусы

Отзыв

Рекомендую!!!!

Плюсы

Великолепная,креативная вещь, идеальная в эксплуатации.

Минусы

Не обнаружио

Отзыв

Очень понравился

Плюсы

Дизайн, объем, удобство

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Очень удобно расположена ручка, когда поднимаешь за нее налить чайку то пар из носика, если ручка сверху, не ошпарит вашу руку. Легкий. Смотрится немного громоздким на кухне, но если учесть объем, то понятно почему. Носик широкий, кому то может показаться что воду во все стороны будет плескаться при наливании, но на самом деле все удачно и удобно.

Плюсы

Нешумный, объёмный, красивый

Минусы

Нелёгкий

Отзыв

Понравился сразу, как раскрыла коробку... Включила, он тихонько нагревался, даже не поверила после предыдущего, который просто сразу шум начинал. Покупка недавно, поэтому пока и внешне нравится и как работает.

Плюсы

оригинальный дизайн-это было одним из основных критериев при выборе))) качественный пластик, при нагревании запах отсутствует.

Минусы

шумный

Отзыв

чайник прекрасно вписался в интерьер комнаты, на фото выглядит меньше чем есть на самом деле, но очень шумный, реально не слышно ничего и никого, когда он работает, но за дизайн можно и потерпеть) в эксплуатации одну неделю.

Плюсы

Прикольный, оригинальный

Минусы

не тихий, долгий. Если воды меньше литра, то в индикаторе на ручке её не видно. Приходится открывать крышку или поднимать чайник. Один раз паром обжёгся.

Отзыв

Все пишут тихий-я бы не сказал. Но и не громкий. Звук не резкий, приглушённый. Плюсы перекрыли минусы)))

Плюсы

крутой дизайн

Минусы

Отзыв

влился в дизайн новой кухни в стиле лофт

Плюсы

Удобный, оригинальный, не шумный, быстро закипает

Минусы

Отзыв

Очень хороший чайник, с своими функциями справляется отлично, не шумный, быстро закипает. Крышка плотно закрывается,ручка не нагревается, корпус как и у всех чайников горячий. Все друзья оценили оригинальный дизайн.

Плюсы

Красивый и практичный

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Класс

Плюсы

Необычный дизайн прост в эксплуатации отлично подходит к светлой мебели на кухне

Минусы

не нашел

Отзыв

М-Видео не просто магазин Здесь не хотят конфликтовать с клиентом И чайник предложили мне один Иди и насладись моментом За бонусы его я оторвал Принес домой он смотрится прекрасно Когда в М-Видео я чайник забирал Я сделал это вовсе не напрасно Приятно покупать у вас всегда Такой заботы у других не видно И конкуренты Ваши никогда Не уведут меня от вас как не обидно М-Видео всегда к себе манит Солидным бонусом или Кэш-бэк на карту Об этом пол страны так говорит Вы соответствуете лучшему стандарту