Электрочайник Midea MK-8056 - Отзывы

Электрочайник Midea MK-8056
    • + 209 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 8 магазинов сегодня из 66 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Midea MK-8056

Плюсы

Оригинальный, тихий.

Минусы

Нету

Отзыв

Нужно быть осторожным чтобы не прикоснулись дети к горячей поверхности чайника и при закипании руками мимо носика осторожным надо быть, паром можно обжечься. Ну смотря у кого где стоит. У нас на столе на кухне стоит, так жена потянулась за сахором и обожгла рука. Будьте осторожны! А так чайник классный.

Плюсы

оригинальный дизайн-это было одним из основных критериев при выборе))) качественный пластик, при нагревании запах отсутствует.

Минусы

шумный

Отзыв

чайник прекрасно вписался в интерьер комнаты, на фото выглядит меньше чем есть на самом деле, но очень шумный, реально не слышно ничего и никого, когда он работает, но за дизайн можно и потерпеть) в эксплуатации одну неделю.

Плюсы

Прикольный, оригинальный

Минусы

не тихий, долгий. Если воды меньше литра, то в индикаторе на ручке её не видно. Приходится открывать крышку или поднимать чайник. Один раз паром обжёгся.

Отзыв

Все пишут тихий-я бы не сказал. Но и не громкий. Звук не резкий, приглушённый. Плюсы перекрыли минусы)))

Плюсы

крутой дизайн

Минусы

Отзыв

влился в дизайн новой кухни в стиле лофт

Плюсы

Удобный, оригинальный, не шумный, быстро закипает

Минусы

Отзыв

Очень хороший чайник, с своими функциями справляется отлично, не шумный, быстро закипает. Крышка плотно закрывается,ручка не нагревается, корпус как и у всех чайников горячий. Все друзья оценили оригинальный дизайн.

Плюсы

Красивый и практичный

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Класс

Плюсы

Необычный дизайн прост в эксплуатации отлично подходит к светлой мебели на кухне

Минусы

не нашел

Отзыв

М-Видео не просто магазин Здесь не хотят конфликтовать с клиентом И чайник предложили мне один Иди и насладись моментом За бонусы его я оторвал Принес домой он смотрится прекрасно Когда в М-Видео я чайник забирал Я сделал это вовсе не напрасно Приятно покупать у вас всегда Такой заботы у других не видно И конкуренты Ваши никогда Не уведут меня от вас как не обидно М-Видео всегда к себе манит Солидным бонусом или Кэш-бэк на карту Об этом пол страны так говорит Вы соответствуете лучшему стандарту