Электрочайник Midea MK-8051 - Отзывы

20039458

Электрочайник Midea MK-8051
    • + 104 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня из 100 завтра, бесплатно
начиная с 06.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: бронзовый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Midea MK-8051

N

Плюсы

Красивая, матовая модель. Быстро и без проблем кипятит воду. Макс объем — 1,7 литров.

Минусы

Весит кило.

Отзыв

Купили специально чтобы подходил чайник под стиль нашей новой коричневой кухни. Смотрится отлично с остальной мебелью. По части качества - ноль претензий. Матовая поверхность гладкая и приятная на ощупь. Чайник не особо шумный и быстро кипятит воду. Чайник легко очищается от накипи и не портит вкус воды.Ручка эргономичная, можно хорошо ухватиться за такой не самый легкий чайник.

З

Плюсы

Пока работает нормально , не воняет.

Минусы

Фильтр на носу чайника не плотно прижат, и поэтому по бокам накипь пропускает.

Отзыв

Срок использования примерно месяц, точно не помню.

Плюсы

Металлический

Минусы

Не STRIX контактная группа (у всех приличных чайников). Узкая крышка, рука не пролезет помыть внутри.

Отзыв

Обычный чайник производства Кетай. Корпус 1 в 1 с чайником Бош. Но контакты не стрикс. Нагревательный элемент полированый.

Плюсы

Красиво смотрится

Минусы

Индикатор уровня воды расположен за ручкой, что очень неудобно.

Отзыв

За 3 месяца ничего не случилось с чайником. Чтобы очистеть внутренность от накипи нужно очень постараться чтобы просунуть руку в небольшое отверстие и протереть все внутри.

Плюсы

интересный дизайн, хорошее качество

Минусы

Отзыв

Хорошее соотношение цены/качества/дизайна. Понравился

Плюсы

действительно нешумный для металлического чайника, и красивый))

Отзыв

Рекомендую, цена / качество то, что надо

ю

Плюсы

Мало шумный чайник и быстро кипятит воду.

Минусы

нет недостатков

Отзыв

Матовый чайник, и удобный, тихий, поверхность приятная, поставили себе на работе. Сливается со стеной, пожарные не замечают сразу )))))

Недавно приобрела чайник электрический Tefal Confidence. Какое название как громко звучит "Доверие". Очень порадовал объем- 1.7л. Можно напоить чаем большую компанию. Есть световой индикатор работы, низкий уровень шума. Сделал из нержавеющей стали, поэтому, это для меня является степенью надёжности. Чайник н сможет разбиться. Я могу порекомендовать этот прибор другим пользователям!

Роман 28.10.2018

Интересно, а причём тут чайник Midea MK-8051?

Плюсы

Быстро кипятит,низкий шум.

Минусы

Не нашел,месяц эксплуатации

Отзыв

Обычный чайник. Отличное соотношений цены и качества. Пользуюсь месяц,без нареканий.

Плюсы

Красивая модель, быстро закипает. Товаром довольна.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Чайник очень понравился, покупала в подарок, но приобрела бы и для себя.

Плюсы

Минусы

Ненадежный.

Отзыв

При первом включении пошел от чайника дымок и запах горелой проводки. Сделал возврат.

Плюсы

Стильный дизайн, не маркий, легкий, закипает быстро, есть индикатор воды.

Минусы

Шумный, индикатор воды плохо видно, крышка пластиковая

Отзыв

Покупала чайник 04.07.2018, пока все работает без нареканий. Достался со скидкой. Сразу обратила внимание на дизайн, следов от пальцев при эксплуатации не видно, каждый день не оттираю как на предыдущем чайнике другой фирмы. В целом чайник хороший, тем более за данную цену.

Плюсы

Дизайн, тихий

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуемся недавно. Пока все нравится. Выглядит красиво и стильно, быстро закипает, достаточно тихий. Рекомендую.

Плюсы

Быстро кипятит, не очень то и шумный, не собирает грязь с пальцев

Минусы

Короткий провод, плохо видно уровень воды

Отзыв

Выбирали чайник чтоб недорогой и качественный. Пользуемся вот уже месяц- никаких нареканий. В момент закипания густой пар валит вверх из носика, вода при максимальном уровне из носика не выливается, вообще ничего в носике не видно. Сам по себе носик очень хороший - мимо не льется, все точно в кружку! Ничем не пах, вода вкусная, без привкусов.

Плюсы

Внешний вид, качество, мало шума

Минусы

Отзыв

Хороший чайник, в живую выглядит очень приятно, матовый. Греет воду достаточно быстро, шумит несильно. Синяя лампочка в кнопке включения. Чайник не тяжелый конечно, но увесистый, после предыдущего суперлегкого чайника казалось, что в нем должна быть еще вода, даже когда он пустой.

Плюсы

Тихий, быстрый. На кухне смотрится хорошо. Грязных следов на корпусе не видно. Закипает быстро

Минусы

Тяжелый. Плохо видна мерная шкала.

Отзыв

Обычный чайник. Пользуемся месяц, нареканий нет. Со своей простейшей функцией справляется.

Плюсы

Отличный чайник, сделан он качественно и безусловно стоит своих денег.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц, никаких нареканий.

Плюсы

Красивый дизайн, удобный в использовании, быстро нагревает воду (все-таки 2,2 КВт мощность). Как пишут остальные достаточно тихий

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Рекомендую!!! Дизайн/цена/качество на 100%. Брал по акции и воспользовался промо-кодом за самовывоз предыдущей покупки. Мвидео на высоте, так держать!!!

Плюсы

Пользуюсь 1 день. На данный момент я просто в восторге от него! Кто то написал,что он очень шумный.,для меня он самый тихий,из тех,которые были у меня (не беру в расчет пластиковые),но это лично моё мнение.

Минусы

Не обнаружил,пока...

Отзыв

Не знаю,как покажет себя в дальнейшей эксплуатации,пока всё нравится...Дизайн,качество сборки (на первый взгляд) - всё супер! Дальше - время покажет.

Плюсы

Минусы

Ооооочень шумный

Отзыв

Решили поменять свой старый чайник (модель fissman жаль они больше не выпускают чайники) который проработал больше 7 лет. Изначально шли в магазин за другой моделью более дорогой , но консультант нас отговорил и сказал что этот лучше и не переплачиваете за бренд, но дома включив его пожалела, у меня стиральная машинка тише работает, при отжиме...