Электрочайник Midea MK-8005 - Отзывы

Витринный образец

из 1 магазина с 25.05, бесплатно

из 1 магазина с 25.05, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Midea MK-8005

Плюсы

Очень красивый, не хлипкий, удобное сенсорное управление

Минусы

Крышка открывается с кнопки на ручке чайника, сколько это кнопка проработает не ясно.

Отзыв

Чайник очень нравится. Для меня он тихий. Дизайн классный. Температуру можно выставить любую, поддержка температуры. Показывает сколько градусов вода в данный момент в чайнике. В руке ощущается как добротный чайник, не лёгкий и хлипкий.

Плюсы

Удобный в управлении, не очень шумный, подсветка.

Минусы

Отзыв

Красивый, работает великолепно.

Плюсы

Дизайн и функционал

Минусы

Невыявил

Отзыв

Шикарный чайник! Пользуюсь месяц и ненарадуюсь. Одной рукой вытираю слёзы радости другой наливаю кипяточек!!!!

Плюсы

Исправно выполеяет свои функции

Минусы

Отзыв

Пользуемся третий месяц. Чайник работает на 5.

Плюсы

Дизайн, точная температура, с виду качественная вещь

Минусы

По мне работает достаточно громко, управление мне интуитивно не понятно, скорость закипания тоже кажется не особой быстрой.

Отзыв

Для меня главное качество и долговечность, надеюсь с выбором не ошибся! Свои функции выполняет без нареканий.

Плюсы

Подсветка, регулировка температуры, дизайн, не слишком сильно шумит.

Минусы

немного издает запах пластмассы первое время

Отзыв

Чайник просто сказка! Мы все в восторге от него. Прекрасный дизайн, очень удобен в использовании, регулировка температуры помогает приготовить замечательный чай. Шумит не сильно, в отличие от остальных чайников. Рекомендую!

Плюсы

Кипятит, подогревает, держит температуру на нужном градусе. Если любите хороший кофе, ставьте около 90 градусов, если травяные настои – 40-60 подойдет лучше всего. раньше для этого градусник нужен был, сейчас можно по дисплею чайника сориентироваться.

Минусы

Минусы за ним замечены не были.

Отзыв

Колба прозрачная и подсветка есть. Иногда так забавно за кипением наблюдать, что специально по второму разу его включаю.