Электрочайник Midea MK-8001 - Отзывы

20040166

• 9% cash back

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Midea MK-8001

Плюсы

Как описывали уже это стеклянный корпус с подсветкой, красиво вечером, широкая крышка с фильтром в носике, отсутствие запаха изночально, достаточно большого об"ёма.

Минусы

Нет, если не считать, что опишу ниже.

Отзыв

На второй неделе использования, при вынимании из подставки, коротнуло между подставкой и чайником, оплавились контакты и там и там. После долгих дебатов (час двадцать) с управляющей магазина, мне его заменили. От денег отказался, взял опять такой же, пошла четвёртая неделя - полёт нормальный!

Плюсы

Красивый, удобный, приятный в обращении

Минусы

Не дожил до конца гарантийного срока

Отзыв

Купили чайник 8 марта сего года. Понравился во всех отношениях. Такой же точно приобрели в подарок. Но вчера, 22 июля, вернувшись с работы, обнаружили, что выбит кухонный предохранитель. Проверили бытовую технику - работает все, кроме этого чайника, т.е. в наше отсутствие произошло кз, хорошо, что сработала защита. Почему это случилось - не знаем. Сдадим в сервис, может определят причину.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Пользуемся месяц,все отлично.

Плюсы

Стеклянный корпус, малошумный

Минусы

Отзыв

Хороший чайник, работает тихо, имеет подсветку голубого цвета, удобная форма. Основным преимуществом этого чайника считаю стеклянный корпус, который не имеет запаха и хорошо видно всегда внутренее состояние

Плюсы

Стекло, внешний вид

Минусы

Отзыв

Отличный чайник по скидочной цене. Вода пластмассой не пахнет, внешний вид на 5+, греет быстро. Что ещё надо от чайника?

Плюсы

Большая крышка, быстро вскипает, не шумит, без запаза пластика

Минусы

Отзыв

Отличный чайник, никогда не думала что вещь недорогая и так может себя презентовать. Семья очень довольна!

Плюсы

Запаха нет,стекляный,с подсветкой,недорогой

Минусы

Явных нет, неявных тоже

Отзыв

Подарил чайник родственнику,далее с его слов. Несколько месяцев пашет на благо семьи. Претензий нет,все четко-недорогой чайник за адекватные деньги. Жалоб на запах,шум и долгое кипячение от него не слышал. Подсветка при выключенном свете залипательно притягивающая и оч красивая. Короч, я купил его снова на подарок маме на др со скачухой по своей бонусной карте. Кстати коробка красивая и что подкупило еще железобетонный картон вокруг чайника,добротный такой,как и сам чайник. Всем рекомендую. #Мвидео красавцы#

Плюсы

Совершенно беззвучный и подсветка приятная.

Минусы

Отзыв

Покупали на работу. Работает уже около двух лет ( это при постоянной эксплуатации. Очень довольны.

Недорогой. И выглядит недорогим, но крепко сбитым. Ручка удобная. Плотное стекло. Синяя подсветка. Удобный носик - я переживала, так как он очень маленький на вид. Но наливается аккуратно. Чтобы включить, надо рычаг не вниз давить, а поднять вверх. Очень удобно - широкое горло, наливать хоть из-под крана, хоть из фильтра легко. На дне сразу заметно, когда образуется накипь. Хорошая разметка: есть отметка оптимального объема, не нальешь слишком мало или много (говорят, по сто раз кипятить воду вредно). Шумит как обычно. Стекло греется - да, как и металл, но у меня нет привычки хвататься за корпус чайника. В конечном счёте, важно только то, сколько он прослужит - посмотрим.

Плюсы

Удобство

Минусы

Переход от стекла к крышке,там не сливается вода .

Отзыв

Работает хорошо

Плюсы

Хороший чайник! Приемлимая цена, большой объем, красивый дизайн с подсветкой, качественое стекло и пластик, большая крышка, удобно наливать воду, греет быстро и не шумит.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Берите,за месяц ништяк

Плюсы

Запаха почти не было, шумит не сильно, удобная шкала для контроля уровня воды.

Отзыв

Купила чайник по акции пару недель назад. Главную роль сыграла, конечно, скидка, так как в последнее время хороший чайник даже за приличные деньги стало трудно купить. Пока все устраивает.

Плюсы

Нет запаха, почти не шумит

Минусы

Фильтр очень плотный, выливать надо небольшой струйкой, иначе, если наклонить чуть круче, то льется вода через крышку.

Отзыв

Использую месяц, пока все норм. Площадь фильтра должна быть побольше, а так все хорошо за такие деньги.

Плюсы

Внешний вид, отсутствие запаха, не шумный.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Купил 3 месяца назад, и ни на секунду не пожалел. Отсутствует запах пластика, первый раз закипятил и слил, после этого сразу использовал. Закипает быстро, как по мне, не шумный, красиво смотрится на кухне, мягкая синяя подсветка, удобно открывать крышку, широкая горловина. Не вижу смысла переплачивать за бренд.

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила чайник в интернет магазине,и не пожалела Дизайн очень симпатичный, ещё и с подсветкой. Что касается работы, то без нареканий. Покупала в офис, нагревается быстро и почти бесшумно. Пластмассой не пахнет самое главное Вообщем рекомендую.

Плюсы

Стеклянный корпус красиво подсвечен синей подсветкой. Быстро закипает. Уровень шума при нагреве невысокий, что приятно удивило и порадовало.

Минусы

Отзыв

Товар рекомендую. Выглядит современно и качество отличное.

Плюсы

Нет запаха пластика, довольно весомый, отличный дизайн, смотрится совсем не дешево

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Отличный чайник, взяла по акции, все отлично, рекомендую. Работает месяц, пока без замечаний.

Плюсы

Симпатичный

Минусы

Отзыв

Удачное приобретение

Плюсы

Дизайн, особенно подсветка

Минусы

пока нет

Отзыв

удачное приобретение