Электрочайник Maxwell MW-1099 G - Отзывы

20040621

Электрочайник Maxwell MW-1099 G
    • + 51 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 118 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 05.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Maxwell MW-1099 G

Плюсы

цельнометаллический

Минусы

нет фильтра и окошка уровня воды

Отзыв

проработал месяц, с достаточно большими нагрузками, перенёс несколько внезапных отключений электричества. покупался по акции в качестве расходного для рабочего использования, справляется с поставленной задачей. скорость закипания и мощность совершено обычные, 2.2 квт полный чайник закипает минуты за 3-5. наливается на глазок от уровня пока не страдал. за свои деньги адекватный чайник.

Роза 12.01.2020

Хороший чайник, но немного шумный и до сих пор (используем уже пару недель) имеется посторонний запах

Минусы

Запах дешёвого китайского пластика

Отзыв

Понятна дешевизна товара из-за некачественных составляющих

Плюсы

Работает справно,цветовую гамму увидел и прнял что в цвет фасада кухни и решил взять тем более с бонусами обошолся всего в 500 рублей.

Минусы

Как и у всех дешевых моделей ручка не отделена спец.перегородкой и при закипании на кнопке образуется конденсат а ручка нагревается(не сильно).Но всё это не мешает работе чайника и не вызывает дискомфорта при наливании

Отзыв

Пока пользуюсь почти месяц нареканий не вызывал.Расцветка огонь,выбирал по фасад.

Плюсы

Полностью металлическая клоба

Минусы

Пахнет пластиком при нагреве (ручка наверное)

Отзыв

Можно брать

Плюсы

Дизайн понравился

Минусы

Быстро сломался

Отзыв

Сломался быстро, буквально через месяц. Кипитли часто, но другой чайник в таком же режиме выжил и работает уже второй год.

Плюсы

Металлический, симпатичный

Минусы

Воняет пластмассой

Отзыв

Чайник купили год назад, до сих пор ужасно воняет пластмассой. Не рекомендую к покупке.

Наталья 10.01.2020

Не рекомендую. Ужасный запах пластика. Пыталась мыть молоком. Запах сохранился. Хотела вернуть. Да 2-х недельный срок прошёл.

Плюсы

Не заоблачная цена.

Минусы

Для себя не нашёл никаких минусов.

Отзыв

Отличный чайник,с таким цветом покупал под интерьер.Рекомендую.

Плюсы

Минусы

Ломается

Отзыв

За полгода три ремонта по разным поводам!

Плюсы

Минусы

Чай воняет пластмассой

Отзыв

Самый ущербный чайник что я видел, мало того что сам воняет пластмассой , но и вода из него с тем же вкусом

Плюсы

Надёжность ! Долговечность ! Компактный ! Легко умещается в сумке при командировке в другой город

Минусы

Шумит немного и привкус металла стоял недельку после покупки долго ждать кипения и всё !

Отзыв

Рекомендую всем ! В отличие от других крышка полностью металлическая.это как раз то,что и искал в магазинах я.больше от чайника никаких других требований не предъявляю совсем я. И подходит под любой интерьер по цвету зелёный-приятный цвет

Плюсы

Недорогой, выбирали без окошка для уровня воды так как с нашей водой у многих предидущих начиналась течь.

Минусы

Сильный запах, держится больше недели. Даже не знаю что может давать такой запах, вроде нержавейка и не должна так пахнуть!

Отзыв

Используем две недели, кроме запаха претензий нет. Дальше будет видно.

Плюсы

Цена ,выбор цвета.Качество приличное.

Минусы

Не придирался,знал что покупаю.Особых иллюзий не ждал.

Отзыв

Стальной,запах от пластика ручки пропал через пару дней.То ,что должен делать -справляется на отлично.Разного цвета.

Плюсы

Металлический

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь примерно месяц. Греет быстро, запах был, но после пары раз использования улетучился. Единственное замечание, что в основании что-то гремит (надеюсь это не скажется на сроке службы) и стёрлась надпись.

Отличный аппарат

Плюсы

нержавейка; внутри нет трубок, которые не удобно мыть; яркий; не дорогой

Минусы

Крышка немного странно закрывается

Отзыв

Купила этот чайник на работу, по принципу "самый дешевый из неплохих". Запах ушел после 3-го технического кипячения (как требует инструкция), Уровень воды у него внутри, не совсем привычно, но нормально. Температура воды оптимальная, бывают чайники которые кипят воду сильно выше 100 градусов, отчего можно ожечься, у данного чайника с этим порядок. По шуму для меня не существенно поэтому дискомфорта не доставляет. Месяц пока только живет, но все нормально.

Евгений 06.08.2019

"бывают чайники которые кипят воду сильно выше 100 градусов" - пожалуйста, назовите хоть один такой чайник - очень нужен

Плюсы

Дизайн, цена

Минусы

Шумный, долго держался запах,нет уровня воды, через год сломался

Отзыв

По дизайну очень хорошо вписался в интерьер, долго держался не приятный запах, оказался шумным, через 9 месяцев сломался, отдали в мастерскую по гарантии, починили проработал еще 4 месяца и опять сломался.

Плюсы

Эстетические качества

Минусы

Невымываемый запах пластика, быстро ломается

Отзыв

Понравился внешне. Имеет стойкий запах низкокачественного пластика / проводов, все вместе. Запах не выдыхается со временем. Через кнопку включения попадает горячий пар на руки. Отработал пол года и больше не включился. Пришлось менять по гарантии.

Плюсы

Минусы

Недостатков на данный момент нет.

Отзыв

Мне нужен был чайник в подарок. Главными критериями для меня были хорошая мощность и привлекательный внешний вид. Электрический чайник Maxwell соответствует обоим) : ----- на выбор было представлено два цвета, приглушенно оранжевый и сочный зелёный! Я, конечно же , выбрала зеленый ., так как это мой любимый цвет.Не смотря на не высокую стоимость чайника выполнен он из хорошей стали . Смотрится дорого и красиво, добротно.

Плюсы

Цвет

Минусы

Привкус пластика.

Отзыв

Прошум можно и не писать, само собой! Кнопка включения сделана через одно,тосамое место, контакты подгорают (как в рэле) и вплавляются в пластик концевики, из за этого может в один прекрасный момент не включиться. Лампочка индикатора в дне чайника проста вставляется в корпус и нечем не фиксируется может выскочить из корпуса + сама лампочка припаяна к проводам и место припоя обтянуто термоизоляцией, это место может попасть на нагревательный элемент чайника, места там мало и провода не закреплены, коротыш вам обеспечен ! вобщем Maxwell давай досвиданья !

Плюсы

Металлический, стильный, вместительный и недорогой

Минусы

Есть запах и привкус пластика

Отзыв

Все супер, за исключением запаха!