Электрочайник Maxwell MW-1098 OG - Отзывы

20040622

• Вернём до 30%
  • 9% cash back
    • + 51 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 118 Бонусных рублей по акции «Cash back до 30% на телевизоры, аудио и бытовую технику»

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Maxwell MW-1098 OG

Плюсы

Простой , чайник как чайник отличный чайник лучший чайник за эти деньги

Минусы

Думаю современем может краска начать облазить

Отзыв

Работает исправно

Минусы

Крышка железная падает вовнутрь чайника,ручка нагревается ,и вода воняет пластмассой

Отзыв

Полная ерунда

Плюсы

Работат

Минусы

Хотелось бы подешевле

Отзыв

Свою функцию выполняет, запаха стороннего нет

Плюсы

Цвет)

Минусы

Очень нагревается корпус, включая ручку

Отзыв

Ручка полая внутри, и, когда чайник вскипает, из щели на ручке где кнопка, идет обжигающий пар. Как раз, там, где рука, когда берёшь чайник Я обожглась после первого же применения. К кому претензии? Ценовая категория чайника уже говорит сама за себя.... Не рекомендую.

Плюсы

Минусы

шумный и быстро сломался

Отзыв

К сожалению, я купила этот чайник не в М-Видео, где действует адекватная поддержка, а в другом магазине. Чайник назад не взяли. Сказали, что с ним все ОК. Чайник не вонял. Но! Он очень шумный! Когда закипает, в самой дальней комнате трехкомнатной квартиры его слышно. Меньше чем через год перестал включаться. Просто так. Совсем.

Плюсы

Нету

Отзыв

Сдал через неделю т.к. пахло с первого дня пласмассой

Как бы не хватили ABS пластик, запах всё равно присутствует и остаётся после кипячения.

Плюсы

Минусы

неубиваемый запах и привкус у кипяченой воды

Отзыв

запах пластмассы и привкус у воды, не исчезли после неоднократных кипячений воды с выливанием, через неделю вынуждены были сдать в магазин.

Плюсы

хороший чайник

Минусы

пока нет

Отзыв

Работает хорошо больше недели пользуемся пока нареканий нету

Плюсы

Минусы

Громкий шум, отслужил меньше года и сломался

Отзыв

При покупке ориентировались на низкую цену . Проработал меньше года, перестал включаться (пользовались им не чаще 1/2 раз в день и не регулярно). Вернули чайник в магазин по гарантии и купили там же новый. К характеристике бывшего чайника еще добавлю - очень шумный. Запахов посторонних не было.

Плюсы

Хороший

Минусы

Отзыв

Очень понравился дизайн веселый,

Плюсы

Отсутсвуют

Минусы

Запах от чайника.

Отзыв

Ужасный запах от чайника, вода после кипячения начинает вонять, запах передаётся в воду, также у воды появляется не приятный привкус. Не советую. сдал чайник в течении 14 дней

Плюсы

дизайн, материал

Минусы

если он работает - реально слышно...

Отзыв

Хороший товар за реальные деньги, как и всё требует умного ухода

Елена 26.11.2018

Пользуюсь порядка 6 месяцев. Когда работает, то слышно только его,в принципе как у многих чайников из металла. Но своё дело знает, нагревает очень быстро в этом плане претензий нет. Единственное, изнутри уже появилась ржавчина, хотя очень часто мою.

Купил недавно его в магазине. Только зеленый и последний экземпляр с витрины. При втором кипячении раздался сильный хлопок и вода окрасилась в черный цвет, как будто впрыснули чернил. Внутренности почернели. Отправил на помойку от греха подальше. Будьте бдительны!

Плюсы

красивый цвет

Минусы

слабо прикреплена крышка, нагревается ручка

Отзыв

Чайник выбрали по цветовой гамме кухни. При эксплуатации выявилось, что крышка прикреплена слабо, кроме того очень нагревается ручка, Если чайник только что вскипел - к ручке не притронешься.

Плюсы

Яркий, красивый, удобный

Минусы

Шумит

Отзыв

Сломался через 1,5 месяца, просто перестал включаться, механических повреждений не было, не роняли.

Плюсы

Красивый яркий цвет

Минусы

Сломплся ровно через 2 месяца

Отзыв

Подарили родителям на Новый год этот чайник. Стали пользоваться 10 января. 9 марта он уже сломался. Итог: 2 месяца работы за 2 тысячи рублей.

Плюсы

Яркий жизнерадостный цвет. Удобный носик.

Минусы

Очень шумный. Пока закипит, ощущение, что мимо идет поезд.

Отзыв

Шумная работа перечеркивает все достоинства. Не рекомендую.

Плюсы

Стильный дизайн. Цена. Легкий. Удобная ручка.

Минусы

Очень шумный. Отсутствие снаружи индикатора количества воды (чтобы узнать сколько налито воды, необходимо открыть крышку).

Отзыв

Выбирали по цветовой гамме кухни, понравился именно яркий цвет и дизайн.

Инна 22.11.2017

И еще нюанс (в недостатки). В характеристиках заявлено, что чайник не включится или отключиться при уровне воды ниже минимального. Так вот этого не происходит.

Плюсы

Недорогой. Яркий. Быстро закипает. Широкий носик, кипяток быстро наливается в чашку. Удобная ручка. Не включится если нет воды.

Минусы

Как по мне, немного тяжеловат, особенно когда полный воды.

Отзыв

Когда выбирали понравился именно жизнерадостный цвет, которого так не хватает зимой и еще доверие к знакомому производителю. Для моей кухни такой дизайн просто идеальный. Муж отметил прочную сборку и главное, что после двух профилактических кипячений в нем никакого постороннего запаха не осталось.

Дмитрий 20.05.2018

Да чайник прикольный,но присутствует,запах пласмасы при кипечении.